Форум многодетных мам города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 15:15

ELENA всамделишная. писал(а):
Роспотребмороз писал(а):
ELENA писал(а):Все что касается многодетных,я проконсультирую бесплатно.[/quСудя по тишине во всех темах и постах консультанта ELENA посадили за кредиты. А сделано это специально чтобы обезглавить организацию многодетных мамаш. Свободу, ELENA!
Ну и дела!Как меня могут посадить за ипотечный кредит?А то,что осень на носу,не подумал,что детей собирать в школу нужно.Варенье-соленье заготавливать нужно.Да и работу по вахтам мне не отменили.




Твой Альфред или как его не сбежал от тебя в очередной раз ? :lol: Ты больше не звонишь начальнику своего мужа что он в очередной раз ушёл от тебя ? Прежде чем тут давать советы всем , разберись в своей семье и не лезь в чужую кухню .
Гость
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA всамделишная. » 30 авг 2011, 17:44

Если нужно будет, в преисподню спущусь,у Вас не спрошу!
ELENA всамделишная.
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение Бывшая соседка » 30 авг 2011, 20:23

Знаю я эту семью,они раньше на Калинина жили,а потом переехали.Я всегда Лене удивлялась.В подъездах полы мыла, подрабатывала.Когда все успевала!Они на 1 этаже жили ,у нее такая клумба с цветами росла!А муж действительно говн* у нее.
Бывшая соседка
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение тоже мама » 31 авг 2011, 07:58

Зашла на эту тему, думала, что здесь что-то путевое и полезное для многодетных мам обсуждают, но, как и на всем форуме, все свелось к банальному вываливанию авторов в грязи. Слушайте, уже весь форум засрали, ну не лезьте вы со своей грязью везде, есть для вас темы типа про любовниц мужей, кто кому как дает и т.п., вот и высказывайте свои мнения там, дайте нормально пообщаться.
тоже мама
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA всамделишная. » 01 сен 2011, 12:24

Бывшая соседка писал(а):Знаю я эту семью,они раньше на Калинина жили,а потом переехали.Я всегда Лене удивлялась.В подъездах полы мыла, подрабатывала.Когда все успевала!Они на 1 этаже жили ,у нее такая клумба с цветами росла!А муж действительно говн* у нее.

Жизнь заставила:не хватало на еду.Именно нужда.Тяжелое,русское,очень точное слово.Воспитывать детей большая и неблагодарная работа.Многим этим заниматься лень,не престижно и не выгодно.Можно и нужно помогать семьям с детьми жить достойной жизнью.Другое дело-нужно ли это власти?Часто семья борется за выживание и при этом знает,что помощи ждать неоткуда.Многие думают,что семьи с детьми сами виноваты в своей бедности.Но так могут думать только те люди,которые не испытывали настоящей нужды.В России говорят:"от сумы и от тюрьмы не зарекайся".Не судите многодетных,одиноких мам,инвалидов,даже суд не всегда имеет право судить человека.Благополучия вам всем.
ELENA всамделишная.
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение kartaa » 10 сен 2011, 13:53

тоже мама писал(а):Зашла на эту тему, думала, что здесь что-то путевое и полезное для многодетных мам обсуждают, но, как и на всем форуме, все свелось к банальному вываливанию авторов в грязи. Слушайте, уже весь форум засрали, ну не лезьте вы со своей грязью везде, есть для вас темы типа про любовниц мужей, кто кому как дает и т.п., вот и высказывайте свои мнения там, дайте нормально пообщаться.

+1000, ну правда, невозможно форум читать, одна грязь кругом, умерьте пыл уважаемые :crazy:
kartaa
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA » 25 сен 2011, 18:40

Здравствуйте, мои многодеточки!Спешу сообщить важную новость!27 сентября в 18.00 часов в Бизнес-Центре"Юг-Башкортостана"по улице Уфимская состоиться собрание многодетных мамочек.Повестка дня:выделение земельных участков многодетным семьям.Приглашаются мамочки имеющим 3 и более деток.
ELENA
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение ELENA » 13 июн 2012, 07:36

Ура!Наконец-то погасили ипотеку!Гора с плеч!Ура!Ура!Ура!2e
ELENA
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение светлана тоже мама » 13 июн 2012, 12:11

Леночка,от всей души поздравляю,здоровья,терпенья и удачи тебе! :Rose: :good: :Bravo:
светлана тоже мама
 

Re: Форум многодетных мам города Салавата

Сообщение Стеша » 13 июл 2012, 13:54

Многодетные мамы!Подскажите,где будут распределяться земельные участки для многодетных?
Стеша
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал