Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение dolboeb » 25 июн 2012, 13:51

Страна должна знать своих героев: Ловеласов Кандрат Григорьевич, Альфонсов Ефим Егорович и просто Гуляк Михаил Степанович все трое у нас в цеху работают. А чем они прославились то, вроде обычные салаватские парни?
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Анонимус » 25 июн 2012, 14:58

..лето..и дамам хоче

тся общения..а
спросить/попросить-то ли стесняются..то-ли соблюдают конспирацию..дамы-ФПИРЕД! только одно "НО",замужние,пробитые ТП,яростно-@@@утые-просьба не пейсать..тупо трата времени!Дамы вы отнимаете наше время,которое мы Альфонсы,Гуляки,и т.д.можем тратить на других женщин..а так же на себя любимых..

З.ы.
и ни одной пок
а дамы))))) :ROFL:
Анонимус
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Без имени » 25 июн 2012, 15:23

Анонимус писал(а):..лето..и дамам хоче

тся общения..а
спросить/попросить-то ли стесняются..то-ли соблюдают конспирацию..дамы-ФПИРЕД! только одно "НО",замужние,пробитые ТП,яростно-@@@утые-просьба не пейсать..тупо трата времени!Дамы вы отнимаете наше время,которое мы Альфонсы,Гуляки,и т.д.можем тратить на других женщин..а так же на себя любимых..

З.ы.
и ни одной пок
а дамы))))) :ROFL:


Да кто ж тебе писать то будет. Мы дамы здесь будем ФИО уродов писать которые гуляют, бл...уют и мозги пудрят. В общем всех съемщиков с которыми связываться не стоит. Предлагаю еще номера их машин выложить.
Без имени
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Анонимус » 25 июн 2012, 15:54

..во во..пишите..будете знать к кому подкатывать..
А по поводу меня просьба не беспокоится)на мой век женщин хватит..

З.ы.
Видя вашу реакцию ,думаю,у вас,милая дама ,откуда такое неприятие/озлобленность/агрессия,м?
Анонимус
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 19:10

Без имени писал(а):
Анонимус писал(а):..лето..и дамам хоче

тся общения..а
спросить/попросить-то ли стесняются..то-ли соблюдают конспирацию..дамы-ФПИРЕД! только одно "НО",замужние,пробитые ТП,яростно-@@@утые-просьба не пейсать..тупо трата времени!Дамы вы отнимаете наше время,которое мы Альфонсы,Гуляки,и т.д.можем тратить на других женщин..а так же на себя любимых..

З.ы.
и ни одной пок
а дамы))))) :ROFL:


Да кто ж тебе писать то будет. Мы дамы здесь будем ФИО уродов писать которые гуляют, бл...уют и мозги пудрят. В общем всех съемщиков с которыми связываться не стоит. Предлагаю еще номера их машин выложить.

это ж бесплатная реклама для них ;) ;)
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 20:15

ну напишите вы тут номера машин, и че? типа если какой перец на тачке подкатил в три часа ночи и предложил подвезти, и его номера машины в этом списке нет - то он по-любому замуж решил позвать? ох вы бабы и дуры
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 20:19

А откуда дамы могут знать подобного рода мужчин? Истинные дамы общаются с нормальными мужчинами, настоящими мужиками и понятия не имеют про адреса и номера машин уродов. Скажи мне, с кем ты общаешься и я скажу, кто ты. Те, кто сначала готовы на все перед очевидным козлом, а потом плачут, что их замуж не взяли и обливают всех грязью на каждом шагу не дамы, а дуры и неудачницы. А у настоящих женщин все в порядке. И муж, и друзья, и родственники, и коллеги относятся к ней, как к истинной леди, кем бы эти мужчины не были на самом деле. Потому что к настоящей женщине невозможно относится по другому. Запомните, "дамы", все мужчины одинаковы и относятся к каждой из вас так, как вы этого заслуживаете.
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение А я такая растакая » 25 июн 2012, 20:50

Сижу считаю любовников. И вышло их у меня аш 24 штуки.Это всех. Тех кто крутиться еще в моей жизни 7 штук. Все, кроме одного, женаты.И возраст у нас уже не совсем молодой. Представляете, что это будет....Что-то вроде, разорвавшегося ржавого снаряда.Вроде и снаряд то уже ржавый, а осколки полетят как от путевого.
А, вообще, было бы классно выставить их здесь полным списком. Сама их презираю, но поделать с собой ничего не могу... все равно встречаюсь. С каждым отдельная история и причина по какой встречаюсь.
Ну, а больше всего мне себя жалко в этой катавасии и свою шевелюру.
А я такая растакая
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Анонимус » 26 июн 2012, 15:44

..тема вброс для лохушек)))))
Анонимус
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 27 июн 2012, 07:52

И ни одного имени, хотя текста много :P
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал