Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 10 июл 2012, 10:57

Ещё Слава на велосипеде, с такой странной фамилией, типа Велогон, лет так под 40 с хвостиком, очень уважает девченок по-моложе. Регулярно сидит на факеле со стаканом пива и глазами территорию обследует, на предмет зацепа новой "жертвы". Я сама чуть на него клюнула когда-то, крепенький такой, правда безмозглый.
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Ну и ну » 10 июл 2012, 11:42

Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:
Ну и ну
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение леди » 10 июл 2012, 18:23

Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:

Сейчас да, мы западаем на мальчиков на велосипедах. Машина есть у каждого второго и они почти все одинаковые, а мальчик на велике это сексуально и здоровое тело ;) И тем более у мальчиков на велосипедах почти у всех тоже есть машинки.
леди
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Внимание всем!!! » 10 июл 2012, 18:36

Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:


Велосипеды в моде. Некоторые мальчики иногда слезают с четырехколесного коня и на два колеса со восемнадцатью скоростями садятся. Есть в городе такой "скромняга", по крайней мере себя так характеризует Алексей ..ипунов. Годков ему эдак 38-40 юрист вроде. Съмщик еще тот. То на ниве столетней рассекает то на велосипеде а глазки масляные.
Внимание всем!!!
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Ну и ну » 10 июл 2012, 20:16

леди писал(а):
Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:

Сейчас да, мы западаем на мальчиков на велосипедах. Машина есть у каждого второго и они почти все одинаковые, а мальчик на велике это сексуально и здоровое тело ;) И тем более у мальчиков на велосипедах почти у всех тоже есть машинки.

леди, ты что-то попутала :D И очень так по крупному попутала. :D Где там о мальчике писалось??? Если и писалось, то слово "мальчик" :"": было в кавычках :lol: Вот же пост "Гость", которой я и отвечала.
Гость писал(а):Ещё Слава на велосипеде, с такой странной фамилией, типа Велогон, лет так под 40 с хвостиком, очень уважает девченок по-моложе. Регулярно сидит на факеле со стаканом пива и глазами территорию обследует, на предмет зацепа новой "жертвы". Я сама чуть на него клюнула когда-то, крепенький такой, правда безмозглый.


Читай посты внимательней. У ентого "мальчика под 40 с хвостиком" нет мафынки, есть только велик и стакан пива :lol:
Ну и ну
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Нуи ну » 10 июл 2012, 21:32

Внимание всем!!! писал(а):
Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:


Велосипеды в моде. Некоторые мальчики иногда слезают с четырехколесного коня и на два колеса со восемнадцатью скоростями садятся. Есть в городе такой "скромняга", по крайней мере себя так характеризует Алексей ..ипунов. Годков ему эдак 38-40 юрист вроде. Съмщик еще тот. То на ниве столетней рассекает то на велосипеде а глазки масляные.

Ещё Адын?! :lol: :lol: :lol: Вот я и спрашиваю поэтому, что ж за девочки такие пошли, что откликаются на "съём" таких вот сорокалетних "мальчиков"? :shock: Неужели закончились совсем действительно мужчины? Или вам "девочки такие" по фигу за что отдаваться? Сойдёт и за стакан пивасика и ни чё так, если прокатитесь на ниве с мужчиной с сомнительной репутацией?
А тогда зачем вы тут их имена оставляете-то? Сами же не против были? Ну извините, какова ваша цена, такие и мужчины рядом!
Нуи ну
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Внимание всем!!! » 10 июл 2012, 21:46

Внимание всем!!! писал(а):
Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:


Велосипеды в моде. Некоторые мальчики иногда слезают с четырехколесного коня и на два колеса со восемнадцатью скоростями садятся. Есть в городе такой "скромняга", по крайней мере себя так характеризует Алексей ..ипунов. Годков ему эдак 38-40 юрист вроде. Съмщик еще тот. То на ниве столетней рассекает то на велосипеде а глазки масляные.


Эй модераторы я ведь я имя и фамилию полностью написала а вы срезали. Так для чего тему развивать? Захочешь выложить фамилию гада какого нибудь а вы??? СТОП - пусть дальше девченкам гадит.
Внимание всем!!!
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Город Салават.ру » 10 июл 2012, 21:58

А вдруг вы конкурент по бизнесу этого Алексея Ипунова? Пишете здесь под видом миловидной девушки, желая ему подпортить репутацию? А мне потом бегай по ментовкам, разбирайся с заявлениями. Надоело, блеать!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение тихоня » 10 июл 2012, 22:02

Город Салават.ру писал(а):А вдруг вы конкурент по бизнесу этого Алексея Ипунова? Пишете здесь под видом миловидной девушки, желая ему подпортить репутацию? А мне потом бегай по ментовкам, разбирайся с заявлениями. Надоело, блеать!


я фигею с вас :ROFL: а фигли-мигли такие темы пропускать тогда? надоело ему, угараю :lol:
тихоня
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Без имени » 10 июл 2012, 22:06

Нуи ну писал(а):
Внимание всем!!! писал(а):
Ну и ну писал(а):Ну ни фига себе :shock:!!!!!!!!! Сейчас девочки западают от "мальчиков" :"": на велосипеде, оййййййй :D Это что же за девочки такие-то? :crazy:


Велосипеды в моде. Некоторые мальчики иногда слезают с четырехколесного коня и на два колеса со восемнадцатью скоростями садятся. Есть в городе такой "скромняга", по крайней мере себя так характеризует Алексей ..ипунов. Годков ему эдак 38-40 юрист вроде. Съмщик еще тот. То на ниве столетней рассекает то на велосипеде а глазки масляные.

Ещё Адын?! :lol: :lol: :lol: Вот я и спрашиваю поэтому, что ж за девочки такие пошли, что откликаются на "съём" таких вот сорокалетних "мальчиков"? :shock: Неужели закончились совсем действительно мужчины? Или вам "девочки такие" по фигу за что отдаваться? Сойдёт и за стакан пивасика и ни чё так, если прокатитесь на ниве с мужчиной с сомнительной репутацией?
А тогда зачем вы тут их имена оставляете-то? Сами же не против были? Ну извините, какова ваша цена, такие и мужчины рядом!


А вы отдаетесь только за что-то? Так это Вам грош цена. Продажные вы. Смысл темы в том, что девчонки попадаются на удочку ловеласов и не важно на велике он или на машине. Говорят то они все одинаково складно и красиво. И на счет их благосостояния можно поспорить. У моей сестры муж ездить на лексусе а вечерами всей семьей на велосипед и по проселочным дорогам.
Без имени
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron