Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна


Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение vsif » 08 янв 2013, 14:06

даша писал(а):олег иванович л...кин 1983г.р.

куни хорошо делает :dance: :good:
vsif
 

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 02:45

Кухни еще один ходок делает, тоже Олег лет 40
Гость
 

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Девушка » 11 янв 2013, 07:34

Вал..о Василий Андреевич, работает где то на севере, знакомится через интернет, приезжает, пыль в глаза пускает. К серьезным отношениям не готов, скорее не хочет их. На уме только секс, поесть и поспать. 8-917-4.-..-054
Девушка
 

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 09:59

А Линар М. ипет все что движется. а что не движется - толкает и ипет. все действия происходят пару раз в неделю по "синьке". утром даже не вспомнит с кем был. дефффффачки будьте аккуратней - не предохраняется))))))))))))) а если рассчитываете в будущем на алименты - не выйдет - гол как сокол. да и иппп имеются)))))))))))))))
Гость
 

Рустем Г-анов

Сообщение Рустем Ги=ов » 23 дек 2013, 20:01

Добрый день! 3 года назад в кинотеатре Октябрь на ночном сеансе в женском туалете в "кабинку" ко мне ломился раздетый пьяный мужчина. На тот момент мне было 19 лет, я визжала на весь кинотеатр, просила о помощи. Меня спасло то, что какие-то ребята пошли в мужской туалет и услышали мой крик. Полураздетого, его оттащили от меня, избили. Я позвонила маме, она примчалась, мы поехали в милицию и написали заявление. Милиция не увидела в этом материалов для следствия, сказав, что состава преступления нет, ну напился, ну приставал, ну разделся, но не избил же и не изнасиловал. Вариантов, что он не успел это сделать у милиционеров не возникло. В общем, к чему я это все пишу: прошло 3 года, я до сих пор, как приезжаю в Салават, не могу мимо к-театра ходить, ощущения отвратительные, оттого что страшно представить, что он мог бы со мной сделать. я до сих пор помню эту жирную морду, здорового взрослого мужика, который трясет своим "достоинством". проживает этот ... , на сколько можно верить милиции, на ул.Ленина, напротив Октября. Вот такие вот у нас знаменитости - знакомьтесь - Ги=нов Рустем, на вид больше 30 лет! Девушки, будьте внимательны, такие вот извращенцы ходят по улицам.
Рустем Ги=ов
 

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Город Салават.ру » 19 май 2016, 23:17

По информации прокуратуры г. Салават:

Осужден местный житель за злостное уклонение от уплаты алиментов

Осужден местный житель за злостное уклонение от уплаты алиментовМировой судья судебного участка по г. Салават вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего Дмитрия Кутлакова.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).
Судом установлено, что Кутлаков на основании судебного приказа мирового судьи судебного участка по г. Салавату с 2012 года обязан ежемесячно выплачивать алименты на содержание дочери 2007 года рождения.

Зная о данном решении суда, Кутлаков злостно уклонялся от уплаты средств на содержание ребенка, не имея на то уважительных причин.
Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства.
Приговор вступил в законную силу.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Город Салават.ру » 06 мар 2017, 08:55

Женщина в ВК пишет:
папаша позорищееееее!!!!!!которого приходится умолять помогать детям!!!!получая зарплату бегает,как крыса,спуская деньги на себя любимого!!!!!!не захотел по нормальному ответственность нести,теперь везде твое лицо будет мелькать.пускай хоть как это выглядит...
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение газпрём » 07 мар 2017, 18:49

Город Салават.ру писал(а):Женщина в ВК пишет:
папаша позорищееееее!!!!!!которого приходится умолять помогать детям!!!!получая зарплату бегает,как крыса,спуская деньги на себя любимого!!!!!!не захотел по нормальному ответственность нести,теперь везде твое лицо будет мелькать.пускай хоть как это выглядит...
Изображение



А фотка-то! Хоть на Доску почета! :Yahoo!:
газпрём
 

Re: Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Сообщение Город Салават.ру » 26 мар 2017, 12:06

Вечером 14 марта с заявлением о краже золотых изделий обратилась 54-летняя горожанка. Дама пояснила, что на протяжении двух лет встречалась с молодым человеком. Именно его женщина подозревала в краже. Причиненный заявительнице ущерб составил более 150 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили и задержали молодого человека. 27-летний кавалер не стал препираться и признался в краже. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал