Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение Бакс Банни » 07 сен 2011, 18:21

железная Леди писал(а):
ponymo писал(а):в подарок на новоселье я бы предпочёл моющий пылесос кёрхер :D
жду подарка ;)


У меня Томас, у родственницы типа как у тебя кехер (или нахер). Совет - выкинь это г.вно. Купи реальную вещь. Немцы в этом плане, возможно уступают только японцам.


Керхер-это тоже немцы, эта фирма мировой лидер в производстве моющей техники (просто надо приспособиться и научится пользоваться..), Томас - это скорее продукт маркетинга и рекламы, ну не стоит этот влагосос этих денег. Японские бренды на нашем рынке отсутствуют.
У меня пылесос VAX- старая английская фирма специализирующаяся исключительно на пылесосах, у них очень специфический дизайн, но потрясающая функциональность и хорошее соотношение цена/качество.
Бакс Банни
 

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение ponymo » 07 сен 2011, 20:36

так и скажи што мешков для пыли не нашла! :D
я люлю керхер за ихние пылесосы ;)
да и чево ты понимаешь 8-)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение железная Леди » 07 сен 2011, 22:00

Керхер-это тоже немцы, эта фирма мировой лидер в производстве моющей техники (просто надо приспособиться и научится пользоваться..), Томас - это скорее продукт маркетинга и рекламы, ну не стоит этот влагосос этих денег. Японские бренды на нашем рынке отсутствуют.
У меня пылесос VAX- старая английская фирма специализирующаяся исключительно на пылесосах, у них очень специфический дизайн, но потрясающая функциональность и хорошее соотношение цена/качество.[/quote]

Как приспосабливаться к этому керхеру - трубка пластмассовая прогибается при малейшем нажатии, нет автоматического "заматывателя" шнура, щетки хлипкие - такой вариант даже близко не валялся с Томасом!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение ponymo » 08 сен 2011, 01:29

с томасом только ты валялась :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение НесмеянA » 08 сен 2011, 15:16

железная Леди писал(а):Уважаемые салаватцы, нужна ваша помощь в виде соц. опроса - что бы вы хотели получить в подарок на новоселье, кроме денег, разумеется. Благодарна заранее.


Мы друзьям подарили цифровую фоторамку. Они сейчас уже идут даже со звуком, можно и видео с флешки смотреть
НесмеянA
 

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение венеролог Купитман » 08 сен 2011, 19:07

железная Леди писал(а):Уважаемые салаватцы, нужна ваша помощь в виде соц. опроса - что бы вы хотели получить в подарок на новоселье, кроме денег, разумеется. Благодарна заранее.

Я дурею!!!!!!!! И она утверждает, что руководит коллективом и имеет умную голову с которой НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК. Наверное это возрастной маразм?
венеролог Купитман
 

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение железная Леди » 09 сен 2011, 08:25

венеролог Купитман писал(а):
железная Леди писал(а):Уважаемые салаватцы, нужна ваша помощь в виде соц. опроса - что бы вы хотели получить в подарок на новоселье, кроме денег, разумеется. Благодарна заранее.

Я дурею!!!!!!!! И она утверждает, что руководит коллективом и имеет умную голову с которой НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК. Наверное это возрастной маразм?


Тебе, может, свои координаты оставить, чтоб ты успокоился, грамотей?
Оригинальности хочется! А почему бы и нет? Ведь здесь все такие умные, вот и пусть направляют свою энергию в более полезное русло, чем поливать людей грязью и цеплять по всяким пустякам.
А посты читать внимательнее надо - я провожу всего лишь соц.опрос. Для таких как ты не понять, что такое статистика и анализ!
Ты часом не заблудился? - твоя тема "Секс г.Салавата (судя по нику)". И вообще я брезгую даже разговаривать с тобой.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение железная Леди » 09 сен 2011, 08:36

ponymo писал(а):так и скажи што мешков для пыли не нашла! :D
я люлю керхер за ихние пылесосы ;)
да и чево ты понимаешь 8-)


Не компетентен в вопросе - в пылесосах, о которых идет речь, аквафильтры. Так что не умничай, лучше реально что-нибудь предложил!

А пока мне нравится идея кресла-качалки и цифровая фоторамка (правда о такой первый раз слышу, надо бы побольше узнать, что это такое).

Народ! Тема-то простая, можно сказать, нейтральная! Оглянитесь на себя! Сколько желчи, негатива, недоброжелательности у многих здесь проскальзывает!
Эх... Нездоровый воздух - нездоровые люди, больное воображение...
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение венеролог Купитман » 09 сен 2011, 16:52

железная Леди писал(а):
ponymo писал(а):так и скажи што мешков для пыли не нашла! :D
я люлю керхер за ихние пылесосы ;)
да и чево ты понимаешь 8-)


Не компетентен в вопросе - в пылесосах, о которых идет речь, аквафильтры. Так что не умничай, лучше реально что-нибудь предложил!

А пока мне нравится идея кресла-качалки и цифровая фоторамка (правда о такой первый раз слышу, надо бы побольше узнать, что это такое).

Народ! Тема-то простая, можно сказать, нейтральная! Оглянитесь на себя! Сколько желчи, негатива, недоброжелательности у многих здесь проскальзывает!
Эх... Нездоровый воздух - нездоровые люди, больное воображение...

Прежде чем осуждать народ , осуди себя. Соц опрос проводит.Что врешь то людям. Руководителю врать то очень не хорошо! Так же как заниматься соц опросом вместо работы над вверенным коллективом.
венеролог Купитман
 

Re: Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье

Сообщение железная Леди » 09 сен 2011, 17:50

Я в форуме сижу в свободное от работы время, если что...
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал