Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Сообщение Блондинка в законе » 12 сен 2011, 23:15

Выхожу замуж в ноябре, одна из проблем с которой я столкнулась - выбор визажиста. Девушки, милые женщины, в особенности "бывшие" невесты, прошу дать рекомендации, думаю такая проблема также возникала и у вас.
Блондинка в законе
 

Re: Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Сообщение Вечная невеста » 13 сен 2011, 17:07

С красивым лицом таких проблем не возникает. А самой слабо накраситься???
Вечная невеста
 

Re: Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Сообщение Боксер » 13 сен 2011, 19:10

Распишу под хохлому. Тел: 3476-12-34-56-78-90
Боксер
 

Re: Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Сообщение gob » 10 окт 2011, 08:44

Рекомендую косметолога-визажиста Ольгу из салона "Карэ" (ул.Первомайская). Выходила замуж пршлым летом, подруги до сих пор вспоминают мой макияж, да и самой очень понравилось. Кстати говоря, после пробного макияжа сомневалась, т.к. показалось что слишком ярко и вызывающе - нет на фото и видеосъемке все выглядит очень даже естественно. Просто можете немного подкорректирровать (словами) предлагаемый образ. По цене :наращивание ресниц, оформление бровей, пробный и праздничный макияж около 2000 рублей.
gob
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:56

Re: Выхожу замуж! Проблема с визажистом...как его найти?!

Сообщение masha » 17 окт 2011, 15:08

я хочу посоветовать хорошую девушку из ишимбая оксану партилову.сама выходила этим летом замуж и работать с ней мне очень понравилось.очень аккураиная вежливая.сама приезжает во сколько нужно и куда нужно.1000 рублей свадебный макияж но делает все супер.не пожалеешь говорю правду.посмотри ее работы в контакте и убедишься сама
masha
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал