Обналичка материнского сертификата в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение оля » 14 сен 2011, 21:56

Кто знает,как можно обналичить за деньги сертификат? Слышу,что както делают?
оля
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение g » 15 сен 2011, 00:55

Делают. Я выкупила часть квартиры в которой живу у своей мамы. Оформили все документы, потом отдали в пенсионный. Деньги перечислили на мамин счёт.
g
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение Lenta » 15 сен 2011, 10:05

Уголовно наказуемое занятие это
Lenta
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:11
Откуда: Салават

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение ментокрыл » 15 сен 2011, 17:08

[quote="g"]Делают. Я выкупила часть квартиры в которой живу у своей мамы. Оформили все документы, потом отдали в пенсионный. Деньги перечислили на мамин счёт.[/quo


а долго перечисляли ? как по срокам?
ментокрыл
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение Оля » 19 сен 2011, 00:39

ментокрыл писал(а):
g писал(а):Делают. Я выкупила часть квартиры в которой живу у своей мамы. Оформили все документы, потом отдали в пенсионный. Деньги перечислили на мамин счёт.[/quo


а долго перечисляли ? как по срокам?

меня тоже это интересует. с банками есть связь в этом случае? И вы в маминой квартире в прватизацию входили,или просто прописаны были? сколько перечислили,если не секрет.
Оля
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение Оля » 19 сен 2011, 00:40

Lenta писал(а):Уголовно наказуемое занятие это

НЕ ЗАВИДУЙ!!!!!!!!!!!!!!! :x
Оля
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение g » 19 сен 2011, 03:39

Так..столько тут вопросов. Квартира у мамы приватизирована и в приватизации я учавствовала. В квартире прописана и я и дети и муж. Мама живё в другой квартире где и прописана. Оформляли весной (гдето в мапте-апреле) 2010, а деньги перечислили на банковский счёт маме осенью. Пришлось конечно подождать. Но из банка нам сами позвонили о перечислении денег. Перечислили всю сумму, кроме денег, которые выдавали на руки (гдето 13000).
g
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение Lenta » 19 сен 2011, 10:48

Оля а чему завидовать? Что можно оказаться на нарах а дети без родителей? Ха! Ну есть фирмы которые продают вам якобы квартиру за эти деньги себе оставляя 50тысяч и в наглую пишут в газетах рекламу об этом, в одном регионе этим уже заинтересовались, новости если смотрите. Другое дело конечно купить настоящую квартиру за эти деньги у родителей например, но для этого туда нужно сначало детей прописать всех, а точнее вся семья должна быть туда прописана, не все родители согласятся. А банк опять же возьмет за это неплохой %. Так что как ни крути 360 тясяч полными никто не получит
Lenta
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:11
Откуда: Салават

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение Гость » 19 сен 2011, 16:59

Lenta писал(а):Оля а чему завидовать? Что можно оказаться на нарах а дети без родителей? Ха! Ну есть фирмы которые продают вам якобы квартиру за эти деньги себе оставляя 50тысяч и в наглую пишут в газетах рекламу об этом, в одном регионе этим уже заинтересовались, новости если смотрите. Другое дело конечно купить настоящую квартиру за эти деньги у родителей например, но для этого туда нужно сначало детей прописать всех, а точнее вся семья должна быть туда прописана, не все родители согласятся. А банк опять же возьмет за это неплохой %. Так что как ни крути 360 тясяч полными никто не получит

ОЧЕНЬ ГЛАМУРНО! ОСОБЕННО ПРО НАРЫ,ВЫ НАВЕРНОЕ ПРЯМИКОМ ОТТУДА.
Гость
 

Re: Обналичка материнского сертификата в Салавате

Сообщение g » 19 сен 2011, 17:04

Lenta писал(а):Оля а чему завидовать? Что можно оказаться на нарах а дети без родителей? Ха! Ну есть фирмы которые продают вам якобы квартиру за эти деньги себе оставляя 50тысяч и в наглую пишут в газетах рекламу об этом, в одном регионе этим уже заинтересовались, новости если смотрите. Другое дело конечно купить настоящую квартиру за эти деньги у родителей например, но для этого туда нужно сначало детей прописать всех, а точнее вся семья должна быть туда прописана, не все родители согласятся. А банк опять же возьмет за это неплохой %. Так что как ни крути 360 тясяч полными никто не получит


Выплатили нам 240 000 ( я родила в 2007 такая сумма и была в мат капитале) Банк ни копейки не взял.
g
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал