Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Марфуша » 13 июл 2012, 23:34

Гостья я здесь писал(а):Оксана, я женщина а не мужчина. Я просто решила, что такого в жизни быть не может - ведь ты недавно родила от любимого(?) мужа, а теперь уже беременна от любовника(!?) Слишком быстро.



может! она не одна такая, у меня сестра забеременела от любовника, когда ребенку первому полгода исполнилось, живет с мужем, простил
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение мнение » 15 июл 2012, 12:11

Марфуша писал(а):
Гостья я здесь писал(а):Оксана, я женщина а не мужчина. Я просто решила, что такого в жизни быть не может - ведь ты недавно родила от любимого(?) мужа, а теперь уже беременна от любовника(!?) Слишком быстро.



может! она не одна такая, у меня сестра забеременела от любовника, когда ребенку первому полгода исполнилось, живет с мужем, простил


чем простите вы хвалитесь? тем что у вашей сестры муж лошок? гулять когда ребёнку всего 6 месяцев это уже распутство. с любовником банальный секс не прокатит и потом приходить и этим ртом такую малютку целовать. и потом сегодня простил это не значит забыл и поверьте ваша сестра ещё много слёз прольёт. и когда будет гулять а ваша сестра будет скандалить по этому поводу он всегда ей рот заткнёт. хвалиться нечем считайте что своим поступком она уже семью развалила, а может ей повезло и муж действительно ЛОХ.
мнение
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Марфуша » 15 июл 2012, 15:30

он козел! сам ушел когда она беременная была, а как сыну исполнилось 5 месяцев приволок яица,теперь пусть свыкнется!
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Марфуша » 15 июл 2012, 15:37

А любовник (его так называю,потому что она с козлом не смогла вовремя развестись) погиб в жутком дтп под пермью через месяц после того как она забеременела, свадьба должна была состояться в июне, так что вот ....:-( , а сестра моя от первого мужа не зависит,так что она рулит, не наивная простушка
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение 123 » 15 июл 2012, 16:24

Марфуша писал(а):А любовник погиб в жутком дтп под пермью через месяц после того как она забеременела, свадьба должна была состояться в июне, так что вот ....:

Он один погиб или их было несколько человек ? Просто, у моей знакомой дочь под Перьмью погибла в тоже ыв жутком ДТП.
123
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение И муж и любовник » 15 июл 2012, 18:07

мнение писал(а):
Марфуша писал(а):
Гостья я здесь писал(а):Оксана, я женщина а не мужчина. Я просто решила, что такого в жизни быть не может - ведь ты недавно родила от любимого(?) мужа, а теперь уже беременна от любовника(!?) Слишком быстро.



может! она не одна такая, у меня сестра забеременела от любовника, когда ребенку первому полгода исполнилось, живет с мужем, простил


чем простите вы хвалитесь? тем что у вашей сестры муж лошок? гулять когда ребёнку всего 6 месяцев это уже распутство. с любовником банальный секс не прокатит и потом приходить и этим ртом такую малютку целовать. и потом сегодня простил это не значит забыл и поверьте ваша сестра ещё много слёз прольёт. и когда будет гулять а ваша сестра будет скандалить по этому поводу он всегда ей рот заткнёт. хвалиться нечем считайте что своим поступком она уже семью развалила, а может ей повезло и муж действительно ЛОХ.


А почему она этим ртомне может целовать ребенка? Что она еще этим ртом делала по вашему мнению?
И муж и любовник
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Любопытный » 15 июл 2012, 21:24

Марфуша писал(а):А любовник (его так называю,потому что она с козлом не смогла вовремя развестись) погиб в жутком дтп под пермью через месяц после того как она забеременела, свадьба должна была состояться в июне, так что вот ....:-( , а сестра моя от первого мужа не зависит,так что она рулит, не наивная простушка

Она собирается родить от любовника при этом живя с мужем? Как он к этому относиться?
Любопытный
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Марфуша » 16 июл 2012, 02:23

да,она оставила ребенка, потому что она не зависит от мужа, у нее теперь другое к нему отношение, он ее предал когда она беременная их ребенком была и вернулся когда малышу уже полгода было, ему вобще грех говорить еи что-либо, не нравится пусть катится,ведь сам обратно попросился, теперь она рулит, а ребенок не виноват, тем более она хорошо обеспеченная и грех не родить. А по поводу того один он разбился или нет, могу сказать он был один в салоне, он с другом пригонял машину, друг на втором автомобиле был свидетелем как в него вьехал грузовик.
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение та марфа » 16 июл 2012, 02:28

да,она оставила ребенка, потому что она не зависит от мужа, у нее теперь другое к нему отношение, он ее предал когда она беременная их ребенком была и вернулся когда малышу уже полгода было, ему вобще грех говорить еи что-либо, не нравится пусть катится,ведь сам обратно попросился, теперь она рулит, а ребенок не виноват, тем более она хорошо обеспеченная и грех не родить. А по поводу того один он разбился или нет, могу сказать он был один в салоне, он с другом пригонял машину, друг на втором автомобиле был свидетелем как в него вьехал грузовик.
та марфа
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Тесла » 14 мар 2013, 23:32

А у него в семье есть кареглазые или у Вас? Если есть - ничего не бойтесь. Такое бывает. Цвет глаз передается часто через поколение или два. Я Вас не осуждаю. Не считаю физическую близость на стороне - изменой. Это все устарело. Слушайте только своё сердце. Но я бы наверное не родила. Медикаментозный аборт - это выход.
А те кто Вас обвиняют - пусть не зарекаются!
Могут сами попасть в такую же ситуацию.
Удачи Вам!
Тесла
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал