Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Сообщение Оксана1992 » 08 июн 2012, 14:24

Здравствуйте. Залетела от любовника и что делать не знаю. У самой есть муж и маленький ребенок 1,5 годика. Предохранялась с обоими, но в этот раз презерватива у любовника не оказалось а "приспичило", вроде бы успел вытащил, а видать капнул :oops: Ничего обоим пока не говорю. Что делать не знаю. Люблю любовника, хочу от него ребенка, но не хочу портить его семью (у него жена и ребенок). Возникла мысль родить, а мужу сказать, что от него. Только опасаюсь одного, что ребенок будет похож на любовника. Муж у меня с голубыми глазами и я с голубыми, а любовник с кариеми и ведь не поверит муж и что потом сделает даже не знаю, он за измену то никогда не простит, не то что за чужого ребенка. Аборт очень не охота делать. Посоветуйте как лучше быть. Только не надо меня упрекать, мне и так сейчас не легко
Оксана1992
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 08 июн 2012, 15:13

Расскажи об этом честно мужу-рогоносцу, он тебе сам аборт сделает. Не хорошо это - блядовать при живом муже, судя по году вашего рождения, женаты вы долго быть не можете, что же вас так припёрло то? Бог он всё видит, щас пол манды тебе на аборте вырежут и будет тебе праздник на всю оставшуюся жизнь.
А глазки...да, будут черненькие, точно-точно...черный цвет доминантный в этом вопросе :D
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение бывший alkas » 08 июн 2012, 15:41

с мужем- с презервативом? да уж. поэтому и рога носит.
говоришь что тяжело - а смайлик про капнул дорисовать додумалась...
рожай наврешь что-нибудь...
бывший alkas
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Гостья я здесь » 08 июн 2012, 18:46

Оксана чушь несёт! Написать нечего, а хочется - вот и начались сочинения на вольную тему... Как не лень?
Гостья я здесь
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Ленуська » 08 июн 2012, 22:26

Сама так родила, ребенку уже 12, а муж не догадывается. Воспитывает как своего. Главное любовника выбирать, чтобы был похож на мужа. Мне кажется в городе много кто так залетал... Сама родила тоже по любви. В любом случае это ваш ребенок, он ваша кровинушка, а от кого особо я так думаю не важно. По отношению к мужу конечно это подло, но своему я так отомстила за его измены, о которых он думает, что я не догадывалась
Ленуська
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Оксана1992 » 09 июн 2012, 07:28

Гостья я здесь писал(а):Оксана чушь несёт! Написать нечего, а хочется - вот и начались сочинения на вольную тему... Как не лень?

Желаю твоей жене такое же испытать, чтобы лишнего не болтал. Я проблемой поделилась, надеялась на реальный совет, а тут все с насмешкой и с издевкой пишут.
Девочки, сколько стоит сделать аборт и как сделать так, чтобы муж не узнал?
Оксана1992
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Гостьица » 09 июн 2012, 10:17

Вот читаю такие темы и прихожу в ужас от прочитанного. Ну ладно, случилось это с вами. Бывает. Но как вы рассуждаете??? :shock: Вы вот о самом ребёнке подумали? Без роду и племени будет ведь расти человек, т.е. с чужой родословной или вам на это фиолетово? Главное, что вы в молодости в сексе "купались", а ребёнок - это так, "рожу - не рожу, скажу мужу и ребёнку в последствии - не скажу от кого он рождён, да и особо я так думаю это не важно.... и плевать на это вообще, главное, это моя похоть!!!!!!!!!"... А ребёнок вырастит и начнёт вдруг своё древо (родословную) рассматривать и что он там увидит? Или это стало не важным в нашем мире уже?
А потом ещё и удивляетесь, почему "а тут все с насмешкой и с издевкой пишут." Да потому что легкомысленные вы по жизни, пустышки.
Гостьица
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение просто » 09 июн 2012, 12:18

Оксана1992 писал(а):
Гостья я здесь писал(а):Оксана чушь несёт! Написать нечего, а хочется - вот и начались сочинения на вольную тему... Как не лень?

Желаю твоей жене такое же испытать, чтобы лишнего не болтал. Я проблемой поделилась, надеялась на реальный совет, а тут все с насмешкой и с издевкой пишут.
Девочки, сколько стоит сделать аборт и как сделать так, чтобы муж не узнал?


Здесь мало кто ответит по существу. Обычно больше сразу оскорбить пытаются. Если вы так без ума от любовника - оставьте ребенка и уходите от мужа. Возможно он еще сможет встретить ту, которая не будет от него налево бегать. Если же вам дорог муж, отец вашего первого малыша, расскажите ему. Может простит (процентов 5 из 100). Если простит - воспитывайте и второго как общего, забудьте о случившемся. Аборт - это самая крайняя мера. Которую по возможности лучше избежать. А вообще на будущее - захотели завести роман с другим - закончите отношения с первым.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Гостья я здесь » 09 июн 2012, 22:19

Оксана, я женщина а не мужчина. Я просто решила, что такого в жизни быть не может - ведь ты недавно родила от любимого(?) мужа, а теперь уже беременна от любовника(!?) Слишком быстро.
Гостья я здесь
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Прасковья » 10 июн 2012, 14:36

Сейчас есть медикаментозный аборт. Последствий тяжелых нет,хирургического вмешательства потому как нет. Пьете таблетку и все.Для вас,я думаю,единственный выход. Осуждать не буду,в жизни всякое бывает.
Прасковья
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал