Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 июн 2012, 14:00

dolboeb писал(а):
Один раз согрешила мужу
изменила, а второй раз согрешишь
если на аборт пойдешь,бог тебе
непросто ребеночка дает, рожай и
ничего не бойся, пусть все останется
как есть. А ты не задумывалась , что ребенок на тебя может быть
похож,да и вообще у вас в родне
все сплошь голубоглазые, что ли?

Вот оно, извечно русское авось. У нас в городе у каждой второй выкидыш. Многие родить не могут, а эта...

Очень плохо что у вас у каждой второй выкидышь. У меня жена и любовница после любого секса с порванным презервативом беременеет. И что теперь - рожать каждый раз чтоли?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Инкогнито » 25 июн 2012, 15:16

Надо рожать. Аборт делать - грех. Мужчин по жизни много еще будет, они приходящие и уходящие, а дети - твои личные. А мужу попробуй соврать, что его ребенок, может и поверить. Ведь может будет похож на тебя. У меня у самой 3-ое детей, из них второй тоже по залету, до последнего не знала от кого, когда родила, поняла, что от любовника. Совесть мучала за поступок перед мужем, поэтому еще и третьего родила от мужа, хотя планировали всего двоих. Муж до сих пор не знает, это моя правда и мне с ней жить... меня бывает за поступок совесть мучает, а что поделаешь... Но семья у нас дружная. А с любовником решила порвать все отношения, чтобы даже не знал, что это его ребенок, чтобы не рушил нашу семью. Вот такие дела
Инкогнито
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Анонимус » 25 июн 2012, 16:00

ударить себя об стену.все.
Анонимус
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 20:18

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Очень плохо что у вас у каждой второй выкидышь. У меня жена и любовница после любого секса с порванным презервативом беременеет. И что теперь - рожать каждый раз чтоли?

вулканизированная резина от велосипедной шины тебе в помощь!
Гость
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение одурели » 26 июн 2012, 15:32

отличная тема! теперь каждый у которого жена только что забеременела вторым будет думать а вдруг не моё и у каждого имеющего троих будет приглядываться к второму разглядывая признаки измены. вот простой совет раз уж решили бл...ть сначала надо башку на шею одеть а потом ноги раздвигать.
одурели
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Не важно » 26 июн 2012, 19:17

что же вы так грубо. у меня вообще другая ситуация - встречалась с парнем, отношения у нас заканчивались уже ну и так получилось, что порвав с ним отношения, я буквально через неделю познакомилась со своим нынешнем мужем. начали встречаться, полюбили друг друга и женились буквально через месяц. родился у нас ребенок, а сейчас я поняла, что ребенок то не от мужа, а от бывшего парня. вот так бывает. :cry: ему об этом сказала, думала все будет развод - а нет, он поступил по мужски - меня не бросил, сказал что отец - не тот кто сделал, а тот кто воспитал. правда поставил условие - у нас должен быть еще ребенок - и уже наш. вот это настоящий Мужчина, с большой буквы М.
Не важно
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Бригадир слесарей » 26 июн 2012, 19:59

Не важно писал(а): вот это настоящий Мужчина, с большой буквы М.

С большой буквы М-.удак? А может Р- Рогоносец? :crazy:
Бригадир слесарей
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Lady_Elle » 27 июн 2012, 13:48

так и за второго почти 400 тыс дадут сертификатом. :D :lol:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение николь » 05 июл 2012, 11:03

А я считаю, что рожать от любовника, если живёшь в браке с мужем- это подло. Иди и сделай аборт. В нашей стране его никто не отменял.Да,это грех, но ещё больший грех-это предавать свою семью,где у вас уже растёт общий ребёнок, и ваши чувства.Жалко ребёнка- бросай мужа и уходи к своему любовнику. Вас же что-то связывает, кроме секса? Какие-то чувства всё равно есть? А так жить в обмане и грехе с мужем, который тебе ,наверное,доверяет- это свинство. Не надо в свою семью грязь тащить. Сейчас столько пошлости и подлости вокруг! Опорой может быть только семья и родной,близкий тебе человек, который пожелал связать с тобой свою судьбу. Принцип бумеранга -он на самом деле ведь существует.Обман в результате рано или поздно обернётся против тебя же самой.Да и "доброжелателей" в городе может найтись предостаточно- всё донесут, да ещё добавят сплетен.А там, не приведи господь, всё может перевернуться в вашей жизни и пойти не по тому сценарию,как ты себе представляешь.Это не шутки.Поэтому,мой совет- если ты хочешь жить с мужем и хоть чуточку его уважаешь- делай аборт.
николь
 

Re: Залетела от любовника - ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение тоже жена » 05 июл 2012, 14:23

Вот сижу читаю и поражаюсь вам бабенки, то ли вы без мозгов, то ли вам их вышибли. Вы же мамочки хранительницы семейного очага и детки берут с ВАС пример. А вы гуляете, пьете и ... при живых мужьях. Я сама со своим мужем в общей сложности 12 лет и детей у нас двое, но думать не думала о том, что вы вытворяете. Бог вам судья. А тебе девочка ничего не советую, думать надо, о последствиях, прежде чем что-то делать.
тоже жена
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал