Жена или любовница?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Жена или любовница?

Сообщение Гульдар » 29 июн 2012, 09:23

Я даже не знаю, от кого писать - от жены или любовницы. Формально я была любовницей, разбила семью и вышла за него замуж. В реальности, когда мы с ним познакомились женат он не был, хотя его подруга уже и была беременна. Он мне ничего не говорил, более того, он не сказал ничего даже когда у него была свадьба, просто сказал, что идет на свадьбу друга и пропал на выходные. Потом я случайно узнала, что он оказывается тогда женился (он и обручального кольца ни дня не носил), а женился, потому что она забеременела и сказала ему уже на четвертом месяце (не спрашивайте как можно было не заметить, вот так оказывается можно, когда к женщине безразличен и уже думаешь о другой). А мы влюбились и не могли без друг друга. Когда я узнала, пыталась не встречаться с ним. хватило меня на месяц, потом понеслось снова с утроенной силой. Она родила и когда его дочке исполнилось три месяца, они разошлись. Мы поженились через год, через 10 месяцев у нас родился сын. У детей разница ровно два года. Каждые выходные она у нас, они очень хорошо играют с сыном (дети ))), а у нас с ней просто прекрасные отношения. Вот и скажите мне, увела я его из "семьи" или это она пыталась заполучить "мужа" любым способом.
Гульдар
 

Re: Жена или любовница?

Сообщение Гость » 29 июн 2012, 14:56

А зачем тему то новую открывать? Это можно было написать в темпе "История любви"
Гость
 

Re: Жена или любовница?

Сообщение Беляш » 29 июн 2012, 17:35

Гость писал(а):А зачем тему то новую открывать? Это можно было написать в темпе "История любви"

А вам то какая разница, новая тема или комент!!!! :evil:
Беляш
 

Re: Жена или любовница?

Сообщение Марфуша » 13 июл 2012, 14:13

Очень интересная ситуация у вас, надеюсь вы счастливы, я думаю если вы хорошо общаетесь и конфликтных ситуации нет,то все на своем месте. А еще хотела бы сказать для всех тех кто пишут- я жена, а ты любовница - шлюха, мои муж никогда тебе ниче не купит, меня любит и тп, а так же те кто говорит- любовницы это и есть любовь, вы жены в халатах неумытые ходите....да вас даже не хочется, тра-та- Я вам скажу так! у каждого все индивидуально, но запомните что у мужчин есть инстинкт который так и тянет к новым интимным отношениям, это заложено! и если мужчина поет своеи любовнице серенады, то он хочет от вас подпитки моральной и физической,мужики любят и глазами и ушами, они балдеют когда от них тащатся, он будет плести что угодно чтобы вы расслабились и отдавались на 100%, но это же не любовь, это совсем не ведет к тому что он бросит все и женится на вас. А вобще призываю к бракам по уважению, по уму, по интересам, выходите замуж с умом!на страсти далеко не уедешь, очень плачевно заканчиваются такие браки, остаются несчастные недолюбленные дети, потому что рано или поздно страсть угасает и если нет больше точек соприкосновения то все печально. любовницы и жены не питайте иллюзий, почитав ваши самоутверждающие сообщения ясно одно - вы сами себя успокаиваете что вы на коне, а не конь на вас, и хватит делить трон!-их два, любовницы не жены!
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал