Масло кокосовое или есть лучше?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение maRINAma » 04 июл 2012, 16:02

Девочки, какие масла можете посоветовать? Я фанатею от кокосового , хочется попробовать еще какое-нибудь )))
maRINAma
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:01

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Марфушка » 05 июл 2012, 08:58

что Вы с ними делаете? для чего?
Марфушка
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 05 июл 2012, 10:26

Любрикат?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Neo » 05 июл 2012, 11:04

Она им попу мажет. ;)
Neo
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 06 июл 2012, 07:20

Зачем это масло нужно. Вы девочки делайте как мой дрочливый друг-двойник, он занимается самоотсосом, слюна - отличный любрикат. Ну так как у вас нет члена могу посоветовать вам заняться самокунилингусом или самоаналингусом.
p.s. А тебе мой дрочливый друг советую помимо самоотсоса можешь заняться самоаналингусом ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение d2a » 06 июл 2012, 14:18

(изгадил все форумы извращенец ,когда же ты повзрослеешь уже ну противно ей богу)
по вопросу;
Исследования, проведенные в течение последних 25 лет, показывают, что использование кокосового масла увеличивает риск приобретения нами сердечно-сосудистых заболеваний. То же небольшое количество исследований, проведенных за последние годы и показавших несколько иные результаты, отнюдь не является стимулом к тому, чтобы забыть о годах исследований этой темы и с такой легкостью перейти на использование в приготовлении пищи кокосового масла.
Учитывая то, что кокосовое масло используется в изготовлении большого количества полуфабрикатов и готовой пищевой продукции, а также в ресторанной кухне, вам не стоит использовать его в качестве основного масла для приготовления пищи дома – особенно это касается тех из вас, кто относится к группе с повышенным риском сердечных заболеваний. Используйте для этих целей масла с ненасыщенными жирами – оливковое, ореховое или арахисовое. Приберегите возможность использования кокосового масла для каких-либо экзотических блюд, которые вы не слишком часто готовите.
d2a
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Горожанка2 » 06 июл 2012, 14:23

Модератор,вы следите за сообщениями или нет?Почему вы позволяете таким придуркам засорять страницы? Я демонстративно призываю бойкотировать данный сайт при таких развращенных сообщениях.Мы не помойная яма,чтобы сливать все нам.Хотите с такими общаться,делайте это в личку.Уважайте свою аудиторию.
Горожанка2
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 14:36

Такое предложение, раз модеры не работают, давайте на все его сообщения отвечать одинаково односложно, но матерно, иначе не поймет, типа: ПОШЁЛ НА ...УЙ, УШЛЁПОК!!!!
Гость
 

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение бяка » 06 июл 2012, 15:06

Такой сыр-бор подняли из за кокосового масла... Кто о чём? :D
maRINAma писал(а):Девочки, какие масла можете посоветовать? Я фанатею от кокосового , хочется попробовать еще какое-нибудь )))

И даже сама хозяйка сабжа когда писала, тоже думала о своём видимо. Да, на масле можно и пирожки жарить, и ещё кое-что делать (как предположил один тут умник). А ещё масло кокосовое используют в качестве питательного, омолаживающего средства для кожи. Так же применение кокосового масла хорошо подходит в качестве средства как до, так и после загара в солярии или на солнце. Только есть одно но(!). Эффект от этого чудодейственного продукта будет, если он является настоящим. Берегитесь подделок! :crazy:

Так от какого же применения кокосового масла в своём быту фанатеет maRINAma? Уточнить бы не мешало.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Масло кокосовое или есть лучше?

Сообщение Щикотило » 06 июл 2012, 17:19

Гость писал(а):Такое предложение, раз модеры не работают, давайте на все его сообщения отвечать одинаково односложно, но матерно, иначе не поймет, типа: ПОШЁЛ НА ...УЙ, УШЛЁПОК!!!!

Бесполезно, у него тут свой круг общения уже образовался. Вон посмотри на его темы сколько просмотров и сколько ответов. Ну например вот viewtopic.php?f=25&t=4287
Курбанчик знает как подогреть народ, не такой он уж и простой. Сразу видно воспитанный грамотный, зажравшийся ТОП-менеджер. Я его уважаю за его терпение и назойливость, НО ни в коем случае не защищаю его, а то ща начнете кидать камни в мой огород. Тут кто-то написал, что он подросток, мне кажется вряд ли, за 3 года пора бы было уже вырасти
Щикотило
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал