Муж спит с женой моего любовника

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Марфуша » 13 июл 2012, 22:37

Конфетка писал(а):Это ладно что так у вас. У меня муж умудрился переспать с моей родной сестрой. Сестра в итоге все рассказала сама

:shock: ого, как вы это пережили? как вышли из этой ситуации? как отношения с мужем? с сестрой? :(
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Марфуша » 13 июл 2012, 22:54

Жена писал(а):
Тоже жена писал(а):
Жена писал(а):. Я плачу, у меня депрессия...



А вы смогли бы от мужа уйти? мне просто интересно вы чего хотите добиться? если с мужем дальше хотите быть, то нужно менять семейную жизнь, устраивать необычное времяпровождение, что то неординарное можно попробовать, ну сами ведь знаете- долой банальщину! возвращацте мужа! а еще есть женские хитрости.( ну эт конечно если вы сучка по натуре :-D )- я думаю вы тоже знаете о переадрессации вызова и т п, вы ведь знаете с кем он и телефон ее тоже полюбому знаете,ну и много же штучек всяких, включите фантазию, может он спалится, стыдно станет :-D , главное не засветиться самой, а вы прекращайте общение с этим любовником, точно к хорошему не приведет.
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Марфуша » 13 июл 2012, 23:03

Ну Жена! конечно попала ты :%) , а дети есть в семьях в ваших?
Марфуша
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:17

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Салаватский парень » 14 июл 2012, 19:01

Что твориться то у нас в салавате :shock:
Салаватский парень
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Nika » 16 июл 2012, 20:00

Читаю и все смешнее и смешнее,он спит с нею,она с ним.Все во всем запутались,но с этим лабиринтом разбираться не хотят.Всех все устраивает.Так не жалуйтесь на свое существование. :D
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение бяка » 17 июл 2012, 00:03

Салаватский парень писал(а):Что твориться то у нас в салавате :shock:

У нас вообще в Салавате - болото и все в этой жиже плескаются, друг друга епут и наслаждаются, потом все друг с дружкой меняются и опять, епясь, наслаждаются... Что тут ещё скажешь, врата ада открыты...
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение бяка » 17 июл 2012, 00:17

Nika писал(а):Читаю и все смешнее и смешнее,он спит с нею,она с ним.Все во всем запутались,но с этим лабиринтом разбираться не хотят.Всех все устраивает.Так не жалуйтесь на свое существование. :D

А вот почему они всё таки жалуются? Неужели ещё не удовлетворились? И так одним трахом живут и всё ещё недовольные есть... :D
Вот есть у меня знакомый с соседнего подъезда. Разведён. Живёт один. Так вот, встретила я его на улице и спрашиваю: "Вот как ни посмотрю (а в окно всё видно), к тебе толпами женщины валят. Ты чё с ними делаешь-то? Они что, все твои любовницы?". А он отвечает. "Дык когда трахаю, когда бухаю"... "А вместе не получается что ли?" - опять задаю вопрос я... "Не, грит, когда я бухаю, не отвлекаюсь". :lol: Вот она, тёмная сторона сексуальной жизни Салавата, и трахаются и веселятся. А ещё недовольны.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Алиса1 » 17 июл 2012, 21:48

бяка писал(а):
Салаватский парень писал(а):Что твориться то у нас в салавате :shock:

У нас вообще в Салавате - болото и все в этой жиже плескаются, друг друга епут и наслаждаются, потом все друг с дружкой меняются и опять, епясь, наслаждаются... Что тут ещё скажешь, врата ада открыты...


БЯКА ! детка ты за всех то не отвечай и всех не ровняй . Ты тоже чтоль в жиже этой плескаешься и епясь наслаждаешься ?)))
Алиса1
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение бяка » 18 июл 2012, 00:29

Алиса1! А за чем вы принимаете всё это на свой счёт? Получается вы тоже в этом болоте, раз так встревожились. А вы не подумали, что вокруг болота могут быть ещё другие окрестности, не подумали? Я ведь обобщила только. Всё в контексте данной темы (или данных тем) на форуме. Вон, Салаватский парень, тоже ведь ужаснулся, почитав исповеди. А я ему и ответила, что - да, есть болото и в нём все наслаждаются от изобилия "любви" :D
Ну спасибо вам, что отписались. Теперь мы будем знать, что вы - святая и непорочная. Ну как и я прям :D :D :D :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Алиса1 » 18 июл 2012, 22:29

бяка писал(а):Алиса1! А за чем вы принимаете всё это на свой счёт? Получается вы тоже в этом болоте, раз так встревожились. А вы не подумали, что вокруг болота могут быть ещё другие окрестности, не подумали? Я ведь обобщила только. Всё в контексте данной темы (или данных тем) на форуме. Вон, Салаватский парень, тоже ведь ужаснулся, почитав исповеди. А я ему и ответила, что - да, есть болото и в нём все наслаждаются от изобилия "любви" :D
Ну спасибо вам, что отписались. Теперь мы будем знать, что вы - святая и непорочная. Ну как и я прям :D :D :D :smile:


Бяка , ВЫ ошибаетесь , я то не встревожилась , мне пох на ваш дебильный сарказм ))).Где же ВЫ обобщили , Вы написали что У нас вообще в Салавате - болото и [color=#4000FF]все в этой жиже плескаются, друг друга епут и наслаждаются, потом все друг с дружкой меняются и опять, епясь, наслаждаются... Что тут ещё скажешь, врата ада открыты...[/color]. Ваш тупой юмор не оценён , лажа полная . 8-) Для особо одарённых повторяю , что ВСЕХ НЕ НАДО РОВНЯТЬ !!!! Этот форум читают много хороших людей , а вы их грязью поливаете .
Алиса1
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал