Мой сват, мой бывший любовник

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение хххххх » 17 июл 2012, 20:58

Добрый вечер.
Хочу поделиться своей смешной и как бы тупиковой ситуацией. Живем с мужем, есть у нас ребенок, уже взрослый ребенок. Нусами понимаете взрослые дети сейчас развитые ну и встречаются, приходят к нам, наш ребетёнок ходит к ним. И вот полуилось так, что дети решили познакомить родителей - свата, сваху, тестя и тещу. И вот настал час, встретились и я узнала в своем свате своего бывшего любовника :oops: . Он тоже меня узнал, дело было давно, встречались, дружили, хорошо проводили время, потом я ему сказала, что не хочу больше наставлять рога своему мужу и разбежались мы с ним. Очень неловкая была ситуация, я прямо засмущалась, не смотря на то, что прошло много лет. И вот вроде бы не хотелось бы чтобы бывший любовник был сватом, но дети дружут давно и отношения у них больше чем серьезные. Че делать то и как быть, ведь не надо детей "равзлучать" из-за этого. Была у кого-нибудь подобная ситуация и что вы посоветовали бы делать
хххххх
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Алиса1 » 17 июл 2012, 21:59

хххххх писал(а):Добрый вечер.
Хочу поделиться своей смешной и как бы тупиковой ситуацией. Живем с мужем, есть у нас ребенок, уже взрослый ребенок. Нусами понимаете взрослые дети сейчас развитые ну и встречаются, приходят к нам, наш ребетёнок ходит к ним. И вот полуилось так, что дети решили познакомить родителей - свата, сваху, тестя и тещу. И вот настал час, встретились и я узнала в своем свате своего бывшего любовника :oops: . Он тоже меня узнал, дело было давно, встречались, дружили, хорошо проводили время, потом я ему сказала, что не хочу больше наставлять рога своему мужу и разбежались мы с ним. Очень неловкая была ситуация, я прямо засмущалась, не смотря на то, что прошло много лет. И вот вроде бы не хотелось бы чтобы бывший любовник был сватом, но дети дружут давно и отношения у них больше чем серьезные. Че делать то и как быть, ведь не надо детей "равзлучать" из-за этого. Была у кого-нибудь подобная ситуация и что вы посоветовали бы делать




Поменьше надо трахаться на стороне и изменять мужу . Тогда не появятся такие вопросы !
Алиса1
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Гостья я здесь » 17 июл 2012, 22:53

А дети случайно не брат с сестрой?
Гостья я здесь
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение просто » 18 июл 2012, 10:10

как все запущенно... вы приглядитесь, может и ваш муж тоже спит со сватьей? кошмар, куда катится мир... :bad:
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 18 июл 2012, 15:15

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я тебя боюсь… я так хочу твои губы… дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок.

Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 07:37

100% верняк
Гость
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 10:50

Ну ничего уж такого страшного, на мой взгляд, и не произошло. Ну стали сватьями и хорошо. Всё, что было раньше-это БЫЛО ДАВНО. Со временем чувства скорее всего поугасли. поэтому общайтесь и дружите семьями как нормальные сватья. Ваш бывший любовник и вы, будучи умными людьми и желающими счастья своим детям, никоим образом не должны делать никаких поползновений друг к другу и намёков про свои бывшие похождения. Есть такая шуточная поговорка, мол "что за кума коль под кумом не была" а у вас разница только в том,что вы сватья.Необходимымй минимум выполнен.Да уж,жизнь любит преподносить сюрпризы!
Гость
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение барабашка » 19 июл 2012, 19:37

Прикольненько - при совместных посиделках мысли - у одного ( попробовать ее еще разок что-ли,может размерчик изменился,да и своя уже поднадоела....) у другой ( вот попала,а вдруг узнает? а может еще разок?),у ее мужа( вот сват мировой попался,подливает и подливает,какой честный и справедливый чел....Почему голова на макушке чешется???),у его жены(бля,и чего она на моего зыркает?Зыркнуть на ее мужика что-ли ,вроде ничего, а чо)
А если честно - постыдилась бы выносить свои мыслишки на всеобщее обозрение....Повезло ведь мужику....
барабашка
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Burzum » 19 июл 2012, 20:14

барабашка писал(а):Прикольненько - при совместных посиделках мысли - у одного ( попробовать ее еще разок что-ли,может размерчик изменился,да и своя уже поднадоела....) у другой ( вот попала,а вдруг узнает? а может еще разок?),у ее мужа( вот сват мировой попался,подливает и подливает,какой честный и справедливый чел....Почему голова на макушке чешется???),у его жены(бля,и чего она на моего зыркает?Зыркнуть на ее мужика что-ли ,вроде ничего, а чо)
А если честно - постыдилась бы выносить свои мыслишки на всеобщее обозрение....Повезло ведь мужику....


Здесь про стыд говорить бесполезное дело...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Свекровка » 19 июл 2012, 21:51

А у меня ситуация с точностью до наоборот, я стала спать с тестем, но уже после свадьбы молодых. И ничуть об этом даже не жалею. Хоть как-то разнообразить свою сексуальную жизнь
Свекровка
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал