Мой сват, мой бывший любовник

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Гость » 20 июл 2012, 13:41

Свекровка писал(а):А у меня ситуация с точностью до наоборот, я стала спать с тестем, но уже после свадьбы молодых. И ничуть об этом даже не жалею. Хоть как-то разнообразить свою сексуальную жизнь


Не дай бог такая сука влезет в мою семью под личиной сватьи!Ведь всё тайное со временем становится явным. А если молодые про это узнают? Перед детьми стыд-то какой! Ну вы и дура,"Свекровка"!
Гость
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Свекровка » 20 июл 2012, 17:03

Гость писал(а):
Свекровка писал(а):А у меня ситуация с точностью до наоборот, я стала спать с тестем, но уже после свадьбы молодых. И ничуть об этом даже не жалею. Хоть как-то разнообразить свою сексуальную жизнь


Не дай бог такая сука влезет в мою семью под личиной сватьи!Ведь всё тайное со временем становится явным. А если молодые про это узнают? Перед детьми стыд-то какой! Ну вы и дура,"Свекровка"!


Как узнают то? Я с мужем уже два десятка прожила, гуляла практически с момента свадьбы и он ничего до сих пор не знает, не одном моем походе на лево.
p.s. А тесть куни делает отменно :oops:
Свекровка
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение женщина » 20 июл 2012, 21:07

хххххх писал(а):Добрый вечер.
Хочу поделиться своей смешной и как бы тупиковой ситуацией. Живем с мужем, есть у нас ребенок, уже взрослый ребенок. Нусами понимаете взрослые дети сейчас развитые ну и встречаются, приходят к нам, наш ребетёнок ходит к ним. И вот полуилось так, что дети решили познакомить родителей - свата, сваху, тестя и тещу. И вот настал час, встретились и я узнала в своем свате своего бывшего любовника :oops: . Он тоже меня узнал, дело было давно, встречались, дружили, хорошо проводили время, потом я ему сказала, что не хочу больше наставлять рога своему мужу и разбежались мы с ним. Очень неловкая была ситуация, я прямо засмущалась, не смотря на то, что прошло много лет. И вот вроде бы не хотелось бы чтобы бывший любовник был сватом, но дети дружут давно и отношения у них больше чем серьезные. Че делать то и как быть, ведь не надо детей "равзлучать" из-за этого. Была у кого-нибудь подобная ситуация и что вы посоветовали бы делать

Такое со многими бывает :D
женщина
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Дудка » 21 июл 2012, 16:02

Про свата не знаю, а вот подружка спала и с мужем и с его отцом. В итоге даже не знает от кого родила...
Дудка
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Полиграф » 21 июл 2012, 17:32

Дудка писал(а):Про свата не знаю, а вот подружка спала и с мужем и с его отцом. В итоге даже не знает от кого родила...

Так у меня знакомая спала еще и с дядей, соседом из 34 кв. сторожем дет. садика , дворовым кобелем (овчарка полукровка) кабаном у родственников в деревне и конем в конно спортивной секции-вроде все пока.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Любимка » 21 июл 2012, 19:15

Полиграф писал(а):
Дудка писал(а):Про свата не знаю, а вот подружка спала и с мужем и с его отцом. В итоге даже не знает от кого родила...

Так у меня знакомая спала еще и с дядей, соседом из 34 кв. сторожем дет. садика , дворовым кобелем (овчарка полукровка) кабаном у родственников в деревне и конем в конно спортивной секции-вроде все пока.

Фу извращенка :bad: С животными - это уже зоофилией попахивает
Любимка
 

Re: Мой сват, мой бывший любовник

Сообщение Павлик Морозов » 21 июл 2012, 20:29

Полиграф писал(а):
Дудка писал(а):Про свата не знаю, а вот подружка спала и с мужем и с его отцом. В итоге даже не знает от кого родила...

Так у меня знакомая спала еще и с дядей, соседом из 34 кв. сторожем дет. садика , дворовым кобелем (овчарка полукровка) кабаном у родственников в деревне и конем в конно спортивной секции-вроде все пока.

А моя соседка, живем в "пластине", за десять лет, пока я там живу, переспала со всем домом!!! И ни чего, не истерлось.Жаль померла тока, но не от этого.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал