10 способов выйти замуж

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

10 способов выйти замуж

Сообщение Не агенство » 21 июл 2012, 14:31

Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.
Не агенство
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Гость » 21 июл 2012, 19:08

Да уж, щас насоветуют!
Гость
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Любимка » 21 июл 2012, 19:13

Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Делай миньет ему так, чтобы он не хотел больше его ни от какой другой. Я своего "купила" чисто за минет. Женился как миленький, но главное не балуй сильно, сделай пару раз просто так, а потом че-нибудь вымогай за это - то букетик цветов, то рафаэлло, то поездку куда-нибудь, а потом поставь условие, хочешь - женись
Любимка
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Гостья я здесь » 21 июл 2012, 19:28

Совсем девки рехнулись что ли?
Гостья я здесь
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Nika » 21 июл 2012, 20:01

Любимка,в кавычках,хороший минет, это не значит ,что ты за мужем.Что бы за муж выйти надо не только в рот хорошо брать,а еще надо любить,уважать и ценить своего мужчину.Надо быть с ним на одной волне,и тогда все получится.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение нимфочка » 21 июл 2012, 21:26

Любимка писал(а):
Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Делай миньет ему так, чтобы он не хотел больше его ни от какой другой. Я своего "купила" чисто за минет. Женился как миленький, но главное не балуй сильно, сделай пару раз просто так, а потом че-нибудь вымогай за это - то букетик цветов, то рафаэлло, то поездку куда-нибудь, а потом поставь условие, хочешь - женись

А научи как делать то надо! Может лучше замуж через анал,может так ближе?
нимфочка
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Любимка » 21 июл 2012, 21:35

нимфочка писал(а):
Любимка писал(а):
Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Делай миньет ему так, чтобы он не хотел больше его ни от какой другой. Я своего "купила" чисто за минет. Женился как миленький, но главное не балуй сильно, сделай пару раз просто так, а потом че-нибудь вымогай за это - то букетик цветов, то рафаэлло, то поездку куда-нибудь, а потом поставь условие, хочешь - женись

А научи как делать то надо! Может лучше замуж через анал,может так ближе?

Надо искать чем его около себя можно удержать. Я написала как я вышла замуж, за тот минет, который делаю ему я он готов отдать все на свете. Вот так вот. Может у кого-то это анал как вы говорите. Моего лично анал не интересует ваще. Запах то не изприятных при этом :oops: :bad: . Может и есть извращенцы кому нравиться анал или еще чето...
Любимка
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Nika » 21 июл 2012, 21:48

Да не надо ничему учиться,ты просто стань ему самым нужным человечеком,а как это сделать сама подумай.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение минетчица ещё та » 21 июл 2012, 21:49

Любимка писал(а):Надо искать чем его около себя можно удержать. Я написала как я вышла замуж, за тот минет, который делаю ему я он готов отдать все на свете. Вот так вот. Может у кого-то это анал как вы говорите. Моего лично анал не интересует ваще. Запах то не изприятных при этом :oops: :bad: . Может и есть извращенцы кому нравиться анал или еще чето...


не хвались, дура :) надо мне встретиться с твоим мужем, скорее всего он не пробовал другую :) после меня он будет готов ещё больше отдать всё на свете...думаешь, не заменимых нет? ошибаешься.
минетчица ещё та
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение замужняя » 21 июл 2012, 21:56

нимфочка писал(а):А научи как делать то надо! Может лучше замуж через анал,может так ближе?


Не о том и не о тех делах думаешь. У мужика его "инструмент" так устроен, что он и без баб может в любую дырку залезть и там побаловаться. И необязательно при этом женится 8-)
замужняя
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал