10 способов выйти замуж

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение 121212 » 21 июл 2012, 22:00

Гостья я здесь писал(а):Совсем девки рехнулись что ли?


это глупые девки или наоборот, мужик у них недалёкий :o :lol:
121212
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение я это я » 21 июл 2012, 23:14

Я и без вымоганий могу сделать твоему мужу минет. Любимка, скажи ему, что я жду от него ответа :Rose:
я это я
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение бяка » 22 июл 2012, 00:21

Гостья я здесь писал(а):Совсем девки рехнулись что ли?

Ага, совсем мужиков за идиотов держут... :ROFL: Хотя мужчины разные ведь бывают, кто-то и "за рафаэлку" купиться (жениться) рад. :D

Nika писал(а):Любимка,в кавычках,хороший минет, это не значит ,что ты за мужем.Что бы за муж выйти надо не только в рот хорошо брать,а еще надо любить,уважать и ценить своего мужчину.Надо быть с ним на одной волне,и тогда все получится.


Ты слишком Nika умные вещи толкаешь, это здесь не катит.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Алиса1 » 22 июл 2012, 09:58

Nika писал(а):Любимка,в кавычках,хороший минет, это не значит ,что ты за мужем.Что бы за муж выйти надо не только в рот хорошо брать,а еще надо любить,уважать и ценить своего мужчину.Надо быть с ним на одной волне,и тогда все получится.



Nika ! УМНИЧКА :good:
Алиса1
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение 5656 » 22 июл 2012, 13:48

Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Тут вроде симпотичный, с квартирой и не бедный, а жену и даже любимую найти не могу. А девушки не знают как замуж выйти. Эх, блин.
5656
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение заинтересованная » 22 июл 2012, 16:15

О, как интнресно... а подробнее, сколько вам лет, может, я вам подойду ;) ...такие же проблемы
заинтересованная
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение 6565647 » 22 июл 2012, 17:02

5656 писал(а):
Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Тут вроде симпотичный, с квартирой и не бедный, а жену и даже любимую найти не могу. А девушки не знают как замуж выйти. Эх, блин.


Что-то в тебе не так, раз такой укомплектованный, а жену найти не можешь.
6565647
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Чувствительница оргазма » 22 июл 2012, 19:10

5656 писал(а):
Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Тут вроде симпотичный, с квартирой и не бедный, а жену и даже любимую найти не могу. А девушки не знают как замуж выйти. Эх, блин.

Сейчас никто с квартирой не ищет, ну так если только чтобы было где жить, в качестве мужа ты сойдешь. А вот в качестве любимого выбирают че-нибудь экзотическое. Ну например, у меня любовник был раньше, у него член больше 20 см, редко с таким аппаратом встретишь парня. В основном у всех 12-15 см :oops:
Чувствительница оргазма
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Казанова » 22 июл 2012, 20:18

5656 писал(а):
Не агенство писал(а):Как выйти замуж за мужчину которого любишь? На каких женщинах предпочитают они жениться? Как стать самой желанной? Пишите кто что знает.

Тут вроде симпотичный, с квартирой и не бедный, а жену и даже любимую найти не могу. А девушки не знают как замуж выйти. Эх, блин.

Сходи подрочи-легче станет. :lol: :lol: :lol:
Казанова
 

Re: 10 способов выйти замуж

Сообщение Бакс Банни » 22 июл 2012, 21:43

Тема раскрыта! :D
Теперь предлагаю обсудит тему "10 способов получить минет и не женится!" :lol:
Бакс Банни
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал