Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Сообщение Дианка » 31 июл 2012, 00:21

Добрый вечер девочки. Хотелось бы чтобы вы поделились опытом как узнать изменяет ли вам муж. Просто последнее время у меня возникло подозрение, что он ходит на лево. Ну и в свою очередь хотелось бы узнать как самой на этом не проколоться, соответственно вопрос к мужчинам как определить изменяет ли вам жена.
Дианка
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Муж » 31 июл 2012, 08:00

Я знаю, что мне моя изменила на работе. Теперь чтобы больше неповадно было с утречка всегда накончаю ей в кунку и прошу сделать минет с проглотом. Думаю больше ни с кем у нее желания не возникает за весь день. Хотя кто его знает. А так пускай целуется милуется с кем хочет. Так что мужики подумайте прежде чем целоваться с чьей-то женой в губы в обеденный перерыв (особенно если вы работаете на производстве, частенько там такое происходит), может часов 5 назад в этом рту побывал член мужа ;)
Муж
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение ty » 31 июл 2012, 13:03

А ты сделай детализацию его звонков и смс, я своего вычислила так и сказала мне постоянно звонит номер и молчит, и попросила его набрать этот номер, он был в шоке...
ty
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 13:15

Дианка писал(а):Добрый вечер девочки. Хотелось бы чтобы вы поделились опытом как узнать изменяет ли вам муж. Просто последнее время у меня возникло подозрение, что он ходит на лево. Ну и в свою очередь хотелось бы узнать как самой на этом не проколоться, соответственно вопрос к мужчинам как определить изменяет ли вам жена.


как же вы достали *ляди и *люхи! *ули ты хочешь выяснить не изменяет ли тебе муж, если сама *бешься направо и налево :bad: ты чо *лядь думаешь ты имеешь право ноги перед всеми раздвигать, а мужика на коротком поводке хочешь держать? тьфу, как же вы достали, прошма.довки
Гость
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Уже не удиивляюсь! » 31 июл 2012, 14:13

Мдя уж... Глобвльный недотрах на лицо или на лице :D И люди всё пишут и пишут... эхехех :D
Уже не удиивляюсь!
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Р » 31 июл 2012, 16:54

Если ваш муж начал следить за модой, начните следить за мужем.
Р
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Фиалка » 31 июл 2012, 16:57

Гость писал(а):
Дианка писал(а):Добрый вечер девочки. Хотелось бы чтобы вы поделились опытом как узнать изменяет ли вам муж. Просто последнее время у меня возникло подозрение, что он ходит на лево. Ну и в свою очередь хотелось бы узнать как самой на этом не проколоться, соответственно вопрос к мужчинам как определить изменяет ли вам жена.


как же вы достали *ляди и *люхи! *ули ты хочешь выяснить не изменяет ли тебе муж, если сама *бешься направо и налево :bad: ты чо *лядь думаешь ты имеешь право ноги перед всеми раздвигать, а мужика на коротком поводке хочешь держать? тьфу, как же вы достали, прошма.довки

А ты думаешь твоя не такая? Тобой просто крутят так, что ты не знаешь об этом. Поверь уж лучше знать горькую правду, чем всю жизнь жить во лжи. ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ. Чувства со временем проходят, а люди живут друг с другам потому что либо у них есть дети, либо им просто комфортно, либо по другим причинам. Никогда и ни за что поверю, что любить и чуствовать влечение можно всю жизнь только к одному человеку. ТАКИХ ЕДИНИЦЫ
Фиалка
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Минетчица » 31 июл 2012, 20:56

Мужа можно по вязкости спермы определить
Минетчица
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Штирлиц » 31 июл 2012, 22:47

А я жену всегда по красноте влагалища проверяю и по размеру клитора. После полового акта влгалище красное часа 2, а клитор набухший часов 6. Ну и по запаху можно определить когда куни делаешь ;)
Штирлиц
 


След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron