Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение баба Клава » 01 авг 2012, 15:13

Девочки я хочу поделиться своим проверенным методом. Идете купаться вместе со своим муженьком в ванную, набираете полную ванную воды. Набираете полную ванную воды. Если яйца плавают, значит в них мало спермы, значит был у него недавно секс, а если секса не было, яйца становяться тяжелее и как бы тонут. Метод испытанный годами. Понаблюдайте.
баба Клава
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Специалистка » 01 авг 2012, 21:56

Смотрите на сперму мужа. Если она у него густая значит у него нигде ниче не было. Если жидкая - значит бл?довал
Специалистка
 



Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Жина » 02 авг 2012, 08:53

Гость писал(а):а если подрочил?

Женатые не дрочат. Ну я вот точно знаю, что мой муж такой ерундой не занимается. Сам рассказывал, что в детстве бывало баловался, а сейчас уже давно бросил
Жина
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 19:22

Если долго кончает-значит нет так давно было!
Гость
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение ликалика » 02 авг 2012, 22:10

Жина писал(а):
Гость писал(а):а если подрочил?

Женатые не дрочат. Ну я вот точно знаю, что мой муж такой ерундой не занимается. Сам рассказывал, что в детстве бывало баловался, а сейчас уже давно бросил

Какое великое заблуждение. Вы просто об этом не знаете. И это для вас ерунда, а вот для мужа иногда это может быть вовсе не ерундой и он подрачит обязательно где нибудь в тихушу от вас. И он будет дрочить не от нечего делать, а от того, что возбудился. Естественно не от вас, иначе бы трахнул. Женатики чаще всего это делают в туалете или даже в подъезде, когда типа курить выходят. Ну а вы, жИна, продолжайте заблуждаться дальше, вам это к лицу. И правильно, что муж вам так говорит, что давно бросил, вы всё равно не поймёте.
ликалика
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение 1 » 03 авг 2012, 01:06

Муж писал(а):Я знаю, что мне моя изменила на работе. Теперь чтобы больше неповадно было с утречка всегда накончаю ей в кунку и прошу сделать минет с проглотом. Думаю больше ни с кем у нее желания не возникает за весь день. Хотя кто его знает. А так пускай целуется милуется с кем хочет. Так что мужики подумайте прежде чем целоваться с чьей-то женой в губы в обеденный перерыв (особенно если вы работаете на производстве, частенько там такое происходит), может часов 5 назад в этом рту побывал член мужа ;)


а самому потом когда с женой целуешься, нет такого ощущения как будто сам себе минет сделал, как курбан самоотсасывает??? жена ж зубы не чистит на работе!!!
1
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение 1 » 03 авг 2012, 01:09

Штирлиц писал(а):А я жену всегда по красноте влагалища проверяю и по размеру клитора. После полового акта влгалище красное часа 2, а клитор набухший часов 6. Ну и по запаху можно определить когда куни делаешь ;)


штирлиц +1000 насмешил.. ))))))
1
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Nika » 03 авг 2012, 07:04

Все такие знающие,наука отдыхает. :o
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал