Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Гость » 03 авг 2012, 07:30

100% верняк.Есть такой и жена и девок хватает, а пис...н свой теребит постоянно. Вот так вот....
Гость
 

Шлюхи

Сообщение парень » 04 июл 2013, 11:58

Мужики. Пишу как бы так. Узнал, что жена мне изменяла раньше. Нашел любовницу, чтобы ей отомстить. Влюбился, встречался, ухаживал. Она тоже замужем. Говорила какой у нее плохой муж, говорила что хочет за меня замуж. затем я стал замечать, что-то подозрительное за ней. Иногда не берет трубки, иногда не может встретиться (типа подружки). Решил я за ней последить маленько и обнаружил, что таких как я у нее еще как минимум двое :shock: . И с этой шлюхой я встречался 2 года, потратил 2 лучших года на нее. Затем познакомился с другой тоже замужней, тоже встречались пару месяцев и тут на одной пьнке с друзьями разговорились - оказывается один из моих друзей тоже трахал. Потом я честно у нее спросил, так она мне призналась, что она шлюха, что спит с любым кто предлагает секс и было таких как я у нее ну больше чем 50 человек. Вот и напрашивается вопрос неужели все бабы шлюхи? Неужели моя жена тоже так вот трахается? Как узнать то? Вроде бы сидит дома. Единственное место и время где может ноги раздвигать - это на работе (и никак не узнаешь и никак не проверишь)
парень
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Гуру » 08 июл 2013, 10:26

баба Клава писал(а):Девочки я хочу поделиться своим проверенным методом. Идете купаться вместе со своим муженьком в ванную, набираете полную ванную воды. Набираете полную ванную воды. Если яйца плавают, значит в них мало спермы, значит был у него недавно секс, а если секса не было, яйца становяться тяжелее и как бы тонут. Метод испытанный годами. Понаблюдайте.


Уморительная тема, а ваш способ - самый классный. Осталось затащить его в ванну )
Аватар пользователя
Гуру
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:19

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Сообщение Deimos » 25 сен 2013, 08:40

веселые вы люди ей Богу!)))))))))))
Deimos
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:58

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Сообщение elis134 » 30 окт 2013, 23:40

http://www.klymba.ru/t10712/ вот верить ли мужу на 100 процентов
elis134
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:10

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Сообщение ddfka » 31 окт 2013, 13:28

Deimos писал(а):веселые вы люди ей Богу!)))))))))))

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
ddfka
 

Re: Влюбился в замужнюю девушку - что делать?

Сообщение ЦК » 22 янв 2014, 22:10

Это может коснуться каждого :!: Предупрежден, значит вооружен :!:

Итак, признаки измены!
В случае если измена девушки была разовой, по пьяни, например, то тебе этого никогда не узнать, если только она сама случайно не проболтается. Особых признаков измены, по которым можно вычислить разовую измену, практически не существует. Вот, например, жена изменяет мужу, как ее заранее вычислить? Прочитай признаки измены, которые я привел ниже. Вдумчиво изучи эти признаки измены девушек. Возможно, какой-то из ниже перечисленных признаков измены покажется тебе знакомым.
1. Первым признаком измены, который бросится в глаза – это внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена девушки близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом. И визжать еще будет, если заметит, что сам полез.
2. Ты вдруг замечаешь, что готовая изменить девушка начинает намного тщательнее следить за собой, старается накинуть себе несколько баллов. Ну вспомни, как было, когда вы познакомились? Чем тебе не признак измены? Она идеально накрашена, ты гладко выбрит… Стараетесь произвести на друг друга впечатление. Вот и сейчас она старается. Только не для тебя. В общем, заметил, что она носит чулки вместо колготок, красится как на парад, причем, когда идет куда-то без тебя – можешь сливать воду, рогатенький – тебе изменила девушка. Если ты не заметил, это был второй признак измены, который тревожным колокольчиком звенит тебе в ухо…
3. Ты заметил, что у твоей жены или девушки вдруг появилась новая подруга, или компания приятелей, в которую тебя она не приглашает, или она внезапно начинает все свое свободное время проводить со своими старыми подругами. Она гуляет с ними, ходит на какие-то мероприятия, возвращается поздно. И все это без тебя! Улавливаешь смысл? После таких прогулок девушка обычно находится в отличном настроении, которое, впрочем, моментально портится в твоем присутствии. Это еще один признак, косвенно указывающий на то, что тебе изменила девушка.
4. Следующий признак измены: после того как отпросится у тебя куда-то гулять с ночевкой, непривычно ласкова с тобой, без умолку говорит о том, какой ты классный и как она тебя любит, хотя раньше о таком она молчала. А может случиться так, что девушка или жена будет всячески избегать контакта с тобой на телесном уровне, вплоть до нежелания целоваться.
5. Наверное, самый противный и неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Он напрямую говорит о том, что жена изменила мужу. Ты ей стал в постели неинтересен. Она теперь старается лечь спать раньше тебя и тут же уснуть, или, наоборот, позже, когда ты заснешь, чтобы избежать секса с тобой. Может в процессе прелюдии, в ответ на какую-нибудь ласку с твоей стороны, раздраженно оттолкнуть твою руку или тебя, хотя раньше ей было приятно… Очень неприятный признак измены.
6. Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!
7. Семь – счастливое число? Как бы ни так! Это я уже седьмой признак измены описываю! – Она пропускает твои звонки, хотя такого раньше ты не замечал. Или вообще делает вид, что «забыла» телефон дома, или вдруг у нее батарея стала жить не больше суток, и телефон поэтому стал часто выключаться. А она в это время где-то тебе изменяет.
8. Она начинает часто говорить о каком-то новом сокурснике, коллеге с работы, партнере по деловым переговорам, о котором ты раньше вообще ничего не знал. И каждый раз подчеркивает, что отношения у них чисто дружеские, но при этом постоянно треплется о его классных качествах характера, которые ей нравятся и которых нет у тебя, – это признак измены, возможно еще далекой.
9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а, может, и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?
10. Десятый признак измены жены. Как следствие из предыдущего пункта – запрещает встречать ее с таких мероприятий, работы, учебы. Естественно! Ее уже проведут или подвезут за тебя. Жена изменяет мужу чаще всего именно так, «задерживаясь» после работы.
11. Ей становятся безразличны твои опоздания, твои поздние приходы с работы. Ей пофиг, голова твоей девушки или жены забита другим парнем. Кстати, ощущая, что ты недополучаешь от нее секса? может предложить тебе пойти развлечься самостоятельно. Может, ты кого снимешь, и ее совесть не так грызть будет, или, что даже более верно, натрахавшись на стороне, ты не станешь требовать секс от нее. Разрыв близок. Девушка изменила, это факт, а не признак измены.
12. Если раньше ваши споры были похожи на танковые сражения, то сейчас ей пох… Она соглашается со всем, лишь бы не разговаривать и не общаться с тобой. Это двенадцатый признак измены.
13. Тринадцатый признак измены. Ты замечаешь, что она тебя постоянно разглядывает, возможно, сейчас она тебя переоценивает и сравнивает по всем позициям с другим. И думает, а, может, стравить вас в игре «Соперник»? Скоро напишу о ней…
14. Теплота и улыбка с ее лица исчезают. Позы обычно закрытые, в глаза старается не смотреть, при случайном контакте глаз – тут же отводит взгляд. Общается без заинтересованности, как с посторонним, которым ты уже, наверное, и являешься. Это был предпоследний признак измены.
15. Задумчивость на ее личике объясняется тяжелыми мыслями о том, как и когда рвать отношения с тобой, примет ли ее другой, как уйти, оставив возможность возвращения… Последний, наводящий на тревожные мысли признак измены озвучен.
ЦК
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты

Сообщение 1 » 23 янв 2014, 16:40

[attachment=0]J5JZpYsR_s8.jpg[/attachment]


Ну как не изменить жене???
Вложения
J5JZpYsR_s8.jpg
Так и просится на грех!!!
J5JZpYsR_s8.jpg (46.33 ) Просмотров: 4337
1
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение Витек » 13 мар 2014, 10:44

баба Клава писал(а):Девочки я хочу поделиться своим проверенным методом. Идете купаться вместе со своим муженьком в ванную, набираете полную ванную воды. Набираете полную ванную воды. Если яйца плавают, значит в них мало спермы, значит был у него недавно секс, а если секса не было, яйца становяться тяжелее и как бы тонут. Метод испытанный годами. Понаблюдайте.

Если набрать полную ванну воды...и если муж изменил)))Ха-ха...Это какой же нужно иметь длинны яйца чтобы они всплыли)))))))))))) :ROFL:
Витек
 

Re: Как узнать изменяет ли вам муж или жена? Признаки, факты.

Сообщение царевна » 17 мар 2014, 07:21

Гуру писал(а):
баба Клава писал(а):Девочки я хочу поделиться своим проверенным методом. Идете купаться вместе со своим муженьком в ванную, набираете полную ванную воды. Набираете полную ванную воды. Если яйца плавают, значит в них мало спермы, значит был у него недавно секс, а если секса не было, яйца становяться тяжелее и как бы тонут. Метод испытанный годами. Понаблюдайте.


Уморительная тема, а ваш способ - самый классный. Осталось затащить его в ванну )


Мог и рукой поработать, опустошить мешочки :crazy:
царевна
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал