Откуда берутся любовники и любовницы?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Ляйсан » 10 авг 2012, 22:35

Вот интересно просто, живем с мужем 1,5 года и вот думаю есть у него кто-то или нет. Просто вроде бы и некому у него взяться, но послушаешь подруг у одной загулял, у другой, может я просто не замечаю как он от меня гуляет. Ну и вот откуда взяться этой любовницы если у него работа-дом, дом-работа. Вечерами дома всегда со мной, в выходные тоже. Бывает конечно редко уходит куда-нибудь по делам (надеюсь уж не перепехнуться). Но ведь вот меня как любовницу так бы не устроило, надо же постоянно общаться.
Итак поделитесь жизненным опытом откуда вы находили себе любовников, любовниц при такой вот спокойной умеренной жизни и как это скрывали от своего мужа, жены и сколько времени удавалось быть не замечанным
Ляйсан
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение Знаю, но не скажу. » 11 авг 2012, 09:51

Ляйсан писал(а):Вот интересно просто, живем с мужем 1,5 года и вот думаю есть у него кто-то или нет. Просто вроде бы и некому у него взяться, но послушаешь подруг у одной загулял, у другой, может я просто не замечаю как он от меня гуляет. Ну и вот откуда взяться этой любовницы если у него работа-дом, дом-работа. Вечерами дома всегда со мной, в выходные тоже. Бывает конечно редко уходит куда-нибудь по делам (надеюсь уж не перепехнуться). Но ведь вот меня как любовницу так бы не устроило, надо же постоянно общаться.
Итак поделитесь жизненным опытом откуда вы находили себе любовников, любовниц при такой вот спокойной умеренной жизни и как это скрывали от своего мужа, жены и сколько времени удавалось быть не замечанным

Неужели и вправду такая глупая? Тогда не знаешь и знать не надо.
Знаю, но не скажу.
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение сливка » 11 авг 2012, 14:31

А что! Мне тоже вот интересно, откуда они берутся? Бабы сами вешаются что ль? Просто мой мужик к чужой бабе приставать не станет, значит они предлагают. У меня в голове не укладывается, как это порядочная девушка может к мужикам приставать. Сама я вот например на мужиков не вешалась и не собираюсь. Может поэтому мы ничего не понимаем. И где это вы вы все находитесь-то любовники и любовницы.
сливка
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение Ляйсан » 11 авг 2012, 16:37

Ах, да совсем забыла сказать на работе у него мужской коллектив, так что там у него может быть только любовник, но он у меня не такой, он у меня натурал :D
Ляйсан
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение малыш » 12 авг 2012, 11:09

Вот не живётся спокойно бабе,всякая хрень от безделья в голову лезет.
малыш
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение Гость нечастый » 12 авг 2012, 12:46

Как откуда??? Оттуда же, откуда все остальные люди!
Гость нечастый
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение 8655 » 12 авг 2012, 16:33

Нормальный мужик должен иметь жену и любовницу. Мало кто обходится одной женой. Это уж всем известно.
8655
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение Казанова » 12 авг 2012, 18:30

сливка писал(а):А что! Мне тоже вот интересно, откуда они берутся? Бабы сами вешаются что ль? Просто мой мужик к чужой бабе приставать не станет, значит они предлагают. У меня в голове не укладывается, как это порядочная девушка может к мужикам приставать. Сама я вот например на мужиков не вешалась и не собираюсь. Может поэтому мы ничего не понимаем. И где это вы вы все находитесь-то любовники и любовницы.



Не знаешь ты своего мужа ,он баб трахает налево и направо :lol:
Казанова
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение mama3D » 23 авг 2012, 11:55

8655 писал(а):Нормальный мужик должен иметь жену и любовницу. Мало кто обходится одной женой. Это уж всем известно.


Кому это, простите, так задолжал?
mama3D
 

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение BlackCot » 23 авг 2012, 14:47

Всё гораздо проще!
По статистике мальчиков рождается больше, чем девочек - примерно 12 к 10.
А вот к 30-35 годам ситуация следующая - отношения мужчин к жинщинам 1 к 4.
Вот так! А если учесть социальную составляющую (алкоголизм, наркоманию, заболевания, педерастия и т.д.), то пропорция становится 1 к 7.
И это по официальным данным.
Волею случая работал с переписчиками в последнюю перепись, так вот: нормальных холостых (разведённых, вдовцов и т.д.) работающих мужчин среднего возраста (30-45), как говорится, "без жилищных, материальных проблем" во всей России - 120 тысяч человек!!!
Как то так...
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron