Откуда берутся любовники и любовницы?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Откуда беруться любовники и любовницы?

Сообщение жуть » 02 сен 2012, 16:39

Исследователи провели опрос, в котором участвовало пять тысяч женщин. Целью опроса было определить причину женской измены. По его данным сделали выводы, что в измене виновна не только сама женщина, но и ее партнер. Так какими качествами обладают мужчины, которым чаще всего изменяют?
Чаще всего женщины изменяют... изменникам. :twisted: Оказывается, в большинстве случаев женщины изменяют из жажды мести. Морального удовлетворения это, как правило, не приносит. Возможно, потому, что представительницы прекрасного пола делают это с мужчинами, к которым не испытывают нежных чувств.
Вторыми в рейтинге провокаторов на измену стали холодные и безразличные мужчины. :twisted: Их партнерш на измену толкает отсутствие ласки и тепла. Самыми редкими причинами для измены стали неспособность мужчины сексуально удовлетворить женщину и любовь женщины к другому мужчине.
жуть
 

Re: Месть за измену

Сообщение длроп » 09 мар 2014, 09:45

With писал(а):
он же писал(а):Правильно!!!!!! Но кто ее сподвиг на эти хотелки??!!!!!!! :cry:

Ну и кто же? Ежели нет таких желаний то сподвигнуть невозможно. 8-)



Всем хочется внимания, заботы, любви и ласки. И если все это не получают (по разным причинам) с одним человеком, начинают искать другого. Или их вовремя находят. Это и к мужчинам относится тоже. А иначе неврозы и депрессии. :cry:
длроп
 

Re: Месть за измену

Сообщение Мирра » 09 мар 2014, 22:54

длроп писал(а):
With писал(а):
он же писал(а):Правильно!!!!!! Но кто ее сподвиг на эти хотелки??!!!!!!! :cry:

Ну и кто же? Ежели нет таких желаний то сподвигнуть невозможно. 8-)



Всем хочется внимания, заботы, любви и ласки. И если все это не получают (по разным причинам) с одним человеком, начинают искать другого. Или их вовремя находят. Это и к мужчинам относится тоже. А иначе неврозы и депрессии. :cry:


Нормальный пост. Адекватный. Человек правильно изложил суть проблемы. :good:
Мирра
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Что делать??? Ипотека мляяя » 11 авг 2014, 10:34

Муж месяц назад потерял работу((((. У меня зарплату сократили на 15 %. продали автомобиль, расплатились по автокредиту. Осталось денег, чтоб заплатить два месяца по ипотеки. Муж работу найти не может. Незнаю, как выкручиваться будем. Как вариант найти лбовника, который будет ежемесячно помогать 19 тыс руб,чтоб хоть за ипотеку платить.
Что делать??? Ипотека мляяя
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение потенциальный любовник » 11 авг 2014, 21:14

Что делать??? Ипотека мляяя писал(а):Муж месяц назад потерял работу((((. У меня зарплату сократили на 15 %. продали автомобиль, расплатились по автокредиту. Осталось денег, чтоб заплатить два месяца по ипотеки. Муж работу найти не может. Незнаю, как выкручиваться будем. Как вариант найти лбовника, который будет ежемесячно помогать 19 тыс руб,чтоб хоть за ипотеку платить.


Она у тебя золотая что ли :fool: :P
потенциальный любовник
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение сомненье бар » 12 авг 2014, 07:29

Что делать??? Ипотека мляяя писал(а):Муж месяц назад потерял работу((((. У меня зарплату сократили на 15 %. продали автомобиль, расплатились по автокредиту. Осталось денег, чтоб заплатить два месяца по ипотеки. Муж работу найти не может. Незнаю, как выкручиваться будем. Как вариант найти лбовника, который будет ежемесячно помогать 19 тыс руб,чтоб хоть за ипотеку платить.

Один любовник такой расход не потянет. Это сколько же надо зарабатывать, чтобы иметь и возможность и желание отстегивать в месяц по 19 штук? :no:
сомненье бар
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Лана » 12 авг 2014, 08:50

Что делать??? Ипотека мляяя писал(а):Муж месяц назад потерял работу((((. У меня зарплату сократили на 15 %. продали автомобиль, расплатились по автокредиту. Осталось денег, чтоб заплатить два месяца по ипотеки. Муж работу найти не может. Незнаю, как выкручиваться будем. Как вариант найти лбовника, который будет ежемесячно помогать 19 тыс руб,чтоб хоть за ипотеку платить.

Я двоим почти год отсасывала в итоге купила на эти деньги ВАЗ 2114
Лана
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение мадам сосо » 11 сен 2014, 16:53

Девки ,.уёво сосёте ,да и не у тех видимо :D . У меня их двое ,чудим такое . Все женаты ,один коллега (на работе тоже переподает) Зато при машине и квартире! Куплено всё ими! Мужики любят пошлость (в троём,в очко ,и т.д) ,за это хорошо отстёгивают. Будьте раскрепощенее, сексуальнее и менее брезгливее.Самим понравится!
мадам сосо
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Любопытная » 11 сен 2014, 21:23

Вот интересно мне, и как же они отстегивают? прямо добровольно или вы их, пардон , просите? Или просто-нет денег-нет секса?
Любопытная
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение аааааааааааа » 12 сен 2014, 01:02

мадам сосо писал(а):Девки ,.уёво сосёте ,да и не у тех видимо :D . У меня их двое ,чудим такое . Все женаты ,один коллега (на работе тоже переподает) Зато при машине и квартире! Куплено всё ими! Мужики любят пошлость (в троём,в очко ,и т.д) ,за это хорошо отстёгивают. Будьте раскрепощенее, сексуальнее и менее брезгливее.Самим понравится!


ФУУУУ!!!!!!!!!! :bad:
аааааааааааа
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал