Месть за измену

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Месть за измену

Сообщение мстительница » 25 окт 2012, 21:40

Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть
мстительница
 

Re: Месть за измену

Сообщение Женушка » 26 окт 2012, 13:28

Я от любовника родила ребенка. Когда он начал говорить, что ребенок на меня не похож - я ему сказала, да это не твой ребенок, не хочешь типа не живи со мной, объяснила что сделала так за его бл^дство. И что живет и не вякает, потому что первый ребенок то от него, все свыклось, слюбилось. А любовника я бросила как узнала что забеременела, он даже и не знает что его чудо где-то есть...
Женушка
 

Re: Месть за измену

Сообщение Гость нечастый » 26 окт 2012, 14:44

Курбан (или его сподвижники) - в своем извращенном репертуаре.
Гость нечастый
 

Re: Месть за измену

Сообщение 999 » 27 окт 2012, 06:57

мстительница писал(а):Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть

Узнает - 3,14здюлей обоим вкатит как минимум
999
 

Re: Месть за измену

Сообщение dolboeb » 27 окт 2012, 11:18

Ужоснах
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Месть за измену

Сообщение Гость » 27 окт 2012, 12:35

Женушка писал(а):Я от любовника родила ребенка. Когда он начал говорить, что ребенок на меня не похож - я ему сказала, да это не твой ребенок, не хочешь типа не живи со мной, объяснила что сделала так за его бл^дство. И что живет и не вякает, потому что первый ребенок то от него, все свыклось, слюбилось. А любовника я бросила как узнала что забеременела, он даже и не знает что его чудо где-то есть...


Глупый маленький мышонок......
Гость
 

Re: Месть за измену

Сообщение яяяяяя » 27 окт 2012, 17:46

мстительница писал(а):Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть

Дура что ли? :fool: Самой за свое поведение не противно? Таким как ты и изменяют,сама не лучше мужика своего. Это не мщение,это твой ебанутизм.
яяяяяя
 

Re: Месть за измену

Сообщение Верная » 27 окт 2012, 18:58

Я решила с ним расстаться, а мстить за такую подлую грязь, считаю ниже своего достоинства.
Верная
 

Re: Месть за измену

Сообщение из ишимбая » 27 окт 2012, 20:10

яяяяяя писал(а):
мстительница писал(а):Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть

Дура что ли? :fool: Самой за свое поведение не противно? Таким как ты и изменяют,сама не лучше мужика своего. Это не мщение,это твой ебанутизм.

Вот так возьмущайся возмущайся, сам наверное представил и противно стало. Так вас мужиков учить надо, я теперь решила тоже своему такую бучу зачебучу, только у меня спирали нет, и целоваться давно не целуемся, а вот со спермой любовника суп я ему сварю
из ишимбая
 

Re: Месть за измену

Сообщение Гость » 27 окт 2012, 20:30

Женушка писал(а):Я от любовника родила ребенка. Когда он начал говорить, что ребенок на меня не похож - я ему сказала, да это не твой ребенок, не хочешь типа не живи со мной, объяснила что сделала так за его бл^дство. И что живет и не вякает, потому что первый ребенок то от него, все свыклось, слюбилось. А любовника я бросила как узнала что забеременела, он даже и не знает что его чудо где-то есть...


Отомстила ты сама себе.
Как потом будешь объяснять ребенку, что зачат он не в любви, а в похоти и мести? И что его любимый папа не его папа......
И как сама ты будешь выглядеть в глазах ребенка? Назвать или сама догадаешься? И сможет ли ребенок простить тебе такую месть?
Одна у тебя надежда- что ребенок все-таки от мужа! Ты ведь спала и с мужем и любовником. Кстати, если так легко рассталась с любовником, то он и не любовник (от слова любовь) вовсе, а .... и так, впрочем,понятно!
У тебя все еще впереди!
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал