Месть за измену

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как вы мстите своим мужьям за измену?

Сообщение Мщу за его похождения » 27 окт 2013, 17:11

Лапочка писал(а):Хотелось бы узнать у вас девочки как вы мстите своим мужьям за то что они вам изменяют. Я живу с мужем и знаю, что он мне изменяет, но молчу и просто насмехаюсь над ним, делаю мелкие шалости. Ну, например могу почистить унитаз его зубной щеткой или вытираю киску его полотенцем... :oops: А как мстите вы?

Я своему когда обед готовлю на работу бывает сперму из презерватива добавляю (от моего любовника).Он козел меня предал в свое время (застукала когда чужой бабе кунку вылизывал), пусть теперь попробует и на вкус моего любовника!
Мщу за его похождения
 

Re: Месть за измену

Сообщение ))))))) » 27 окт 2013, 22:30

Лапочка... лапусик... ути-пути хороший мой... кончай чудить... и вообще - кончай !!!!!!!! :girl_blum:
)))))))
 

Re: Месть за измену

Сообщение Любимая » 28 окт 2013, 21:23

Удовлетворитель писал(а):Знаете почему вам мужья изменяют? Потому что вы сами в этом виноваты. Потому что вы "...ой типа фу.... в рот не возьму - это же противно, в жо..у не дам - это больно и воняет". А есть кому это нравиться, есть те, кто дает, даже знаю кто мужьям не дает, а любовнику дает. Сами виноваты и не надо ныть!


Тебе уже сколько попередавало во все дыры, а ты ни на одной так и не женился. Вопрос - почему?
Видимо, по той причине, что ты ничтожный Удовлетворитель, а не мужик!
Любимая
 

Месть парикмахерши

Сообщение Галина81 » 31 окт 2013, 15:12

Вчера меня с моим любовником застукала жена моего любовника. Мы были пьяные. Его она закрыла в ванной, я быстро одевалась, но не успела, она поймала меня с братом. Брат держал, а она стригла. В итоге она состригла мне все волосы :cry: Плакала вчера весь день, купила парик, этот козел даже не позвонил и трубку не берет. Куда мне теперь можно обратиться и что я имею право с нее взяскать по закону. Ее данные я знаю, где работает знаю. Помогите кто разбирается в юридических вопросах
Галина81
 

Re: Месть за измену

Сообщение Morning23 » 26 ноя 2013, 14:37

Хочу сказать, что за измену не мстить надо, лучше приложить все силы, чтобы сохранить вашу семью. Вот неплохую статью видела тут ( womanandbaby.ru/kak-spravitsya-s-izmenoj-muzha ) и есть там слова правды, ведь причины измены, могут быть совсем разные.
Morning23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 19:14

Re: Месть за измену

Сообщение Гость » 28 янв 2014, 05:01

из ишимбая писал(а):
яяяяяя писал(а):
мстительница писал(а):Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть

Дура что ли? :fool: Самой за свое поведение не противно? Таким как ты и изменяют,сама не лучше мужика своего. Это не мщение,это твой ебанутизм.

Вот так возьмущайся возмущайся, сам наверное представил и противно стало. Так вас мужиков учить надо, я теперь решила тоже своему такую бучу зачебучу, только у меня спирали нет, и целоваться давно не целуемся, а вот со спермой любовника суп я ему сварю

Тогда уж лучше борщ) Можно сослаться на сметану и наглядней будет наблюдать.) Только любовнику придется хорошенько постараться, чтоб заправить тарелку как полагается))
Гость
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение DisBaT02 » 26 фев 2014, 00:23

Счастье в неведении. если знаешь что супруг изменяет, притворись что не знаешь (если хочешь сохранить брак), главное что ваш супруг не знал что вы знаете об измене.
Но я не был в такой ситуации и не знаю смог бы так жить, и потому каждый решает этот вопрос для себя сам.

Расскажу одну историю, работал пару лет назад на стройки. Строили 9 этажник, не в салавате, так вот, каждый день в доме напротив на 7 этаже мы наблюдали интересную картину.
Муж уходил на работу, а к часам 9 подходил любовник, окна большие и нам все было видно, мы конечно все это наблюдали и не 1 день.
Как то раз муж этой женщины подошел к нам и по просил позвонить ему когда придет любовник его жене, за это он пообещал поставить ящик пива.
Мы согласились, позвонили в нужное время и больше мы любовника не видели.
Пиво он нам поставил на следующий день.
Не знаю живут они или развелись, я ушел на другую работу.
DisBaT02
 

Re: Месть за измену

Сообщение не стукач » 26 фев 2014, 21:05

стукачок. а где ваша мужская солидарность? продали за ящик пива :beer: :Yahoo!:
не стукач
 

Re: Месть за измену

Сообщение Женатик » 01 мар 2014, 23:37

не стукач писал(а):стукачок. а где ваша мужская солидарность? продали за ящик пива :beer: :Yahoo!:

А чё енто он стукачок? :D А мож он женат и женатому сочувствует :D А сучке любвеобильной пинок под зад :Yahoo!:
Женатик
 

Re: Месть за измену

Сообщение Спец » 02 мар 2014, 09:20

Женатик писал(а):
не стукач писал(а):стукачок. а где ваша мужская солидарность? продали за ящик пива :beer: :Yahoo!:

А чё енто он стукачок? :D А мож он женат и женатому сочувствует :D А сучке любвеобильной пинок под зад :Yahoo!:



Женская психология такова, что баба НИКОГДА не будет изменять ежели только вы, мужики, не доведете ее до этого сами. Исключения, как везде, бывают, но это мизер по сравнению с 95% случаев. Делайте выводы, рогоносцы!!!!! :P
Спец
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал