Месть за измену

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Месть за измену

Сообщение изменщица » 30 янв 2015, 02:04

birain писал(а):ужас да и только
Ой не говори,мать.Сама в шоке.Куда только нечистая не занесет. :shock:
изменщица
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Oops » 12 фев 2017, 08:09

В стационаре травматологии недавно умер сорокалетний мужчина. На "месте преступления" застал муж любовницы и избил так, что даже зашивали яички. Операция прошла успешно. Скончался от анафилактического шока. Жесть! ((((
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Гость » 12 фев 2017, 11:27

Oops писал(а):В стационаре травматологии недавно умер сорокалетний мужчина. На "месте преступления" застал муж любовницы и избил так, что даже зашивали яички. Операция прошла успешно. Скончался от анафилактического шока. Жесть! ((((

Тот кто избил,лох по жизни полный.При чем тут любовник то,когда всегда выбирает с/ка?Ну вот полный кретин(((Загубил и свою жизнь и чужую.Бл/ь освободил от контроля.Просто плюнул бы в рожу и выгнал из дома,а мужику руку пожал за то,что открыл ему глаза на эту мразь.
Гость
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Oops » 12 фев 2017, 19:15

Гость писал(а):Тот кто избил,лох по жизни полный.При чем тут любовник то,когда всегда выбирает с/ка?Ну вот полный кретин(((Загубил и свою жизнь и чужую.Бл/ь освободил от контроля.Просто плюнул бы в рожу и выгнал из дома,а мужику руку пожал за то,что открыл ему глаза на эту мразь.

+100500
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Нашла видео как муж трахает мою подругу

Сообщение ну не знаю..... » 13 фев 2017, 20:03

Лола писал(а):Я в шоке. Нашла у мужа на компьютере видео как мой муж трахает мою беременную подругу у нас дома. Что мне делать, как себя вести, кто-нибудь сталкивался с подобным?


Женское счастье....был бы милый рядом...... :P
ну не знаю.....
 

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение Sirakuza » 18 сен 2017, 07:09

Oops писал(а):В стационаре травматологии недавно умер сорокалетний мужчина. На "месте преступления" застал муж любовницы и избил так, что даже зашивали яички. Операция прошла успешно. Скончался от анафилактического шока. Жесть! ((((

Вот это я понимаю месть за измену. Его хоть посадили, или условным отделался?
Аватар пользователя
Sirakuza
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 08:27

Re: Откуда берутся любовники и любовницы?

Сообщение asdf » 20 сен 2017, 17:39

Sirakuza писал(а):
Oops писал(а):В стационаре травматологии недавно умер сорокалетний мужчина. На "месте преступления" застал муж любовницы и избил так, что даже зашивали яички. Операция прошла успешно. Скончался от анафилактического шока. Жесть! ((((

Вот это я понимаю месть за измену. Его хоть посадили, или условным отделался?
Анекдотов начитались мартышки.Я никогда не пойду к женщине,если есть риск появления мужа.Вообще это дело тонкое.Надо ведь думать не только о трахе,но и о безопасности.В том числе и любовницы.Я вот уже лет 15 живу с чужой женой.Так её мужик мне ещё и приплачивает.Ну не сам лично,через жену.Зато он уверен,что жена удовлетворена,и никуда от него не уйдет.И с венерическими проблем нет.От хорошего любовника зависит настрой в семье.А этот муж,который любовника уделал,не подумал,что сам виноват в её измене.Не удовлетворяет значит свою половину.Вот и бесится.Я бы в такой ситуации за пузырем сбегал,да с помощником обмыл бы это дело.Лучше так,чем жена будет трахаться с кем попало.
asdf
 

Re: Месть за измену

Сообщение fluence » 12 янв 2018, 06:45

Мне кажется лучший вариант - это простить и оставить.
fluence
Прописался
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:04

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал