Месть за измену

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Месть за измену

Сообщение Женатик » 02 мар 2014, 15:53

Спец писал(а):
Женатик писал(а):
не стукач писал(а):стукачок. а где ваша мужская солидарность? продали за ящик пива :beer: :Yahoo!:

А чё енто он стукачок? :D А мож он женат и женатому сочувствует :D А сучке любвеобильной пинок под зад :Yahoo!:

Женская психология такова, что баба НИКОГДА не будет изменять ежели только вы, мужики, не доведете ее до этого сами. Исключения, как везде, бывают, но это мизер по сравнению с 95% случаев. Делайте выводы, рогоносцы!!!!! :P

Сучка не захочет - кобель не вскочит :D
Женатик
 

Re: Месть за измену

Сообщение он же » 03 мар 2014, 11:46

Сучка не захочет - кобель не вскочит :D[/quote]


Правильно!!!!!! Но кто ее сподвиг на эти хотелки??!!!!!!! :cry:
он же
 

Re: Месть за измену

Сообщение With » 03 мар 2014, 15:42

он же писал(а):Правильно!!!!!! Но кто ее сподвиг на эти хотелки??!!!!!!! :cry:

Ну и кто же? Ежели нет таких желаний то сподвигнуть невозможно. 8-)
With
 

Re: Месть за измену

Сообщение Neformat » 07 мар 2014, 10:45

Месть за измену. :twisted:
q0lWqaV4GPc.jpg
отомстила...
q0lWqaV4GPc.jpg (31.15 ) Просмотров: 3499

:D :D :D
Neformat
 

Re: Месть за измену

Сообщение женатик » 02 авг 2014, 02:40

читать противно,про борщи и поцелуи.по мне так лучше развод.или во рту сперму через полгорода домой таскать самое оно?или накормив борщем успокоиться и продолжать с таким жить дальше?хотя после такого обеда продолжайте совместную счастливую жизнь,не разводитесь чтоб холостым не достовались такие мадам.Любви и Счастья Вам и Вашим детям!
женатик
 

Re: Месть за измену

Сообщение йцуке » 03 авг 2014, 13:13

женатик писал(а):читать противно,про борщи и поцелуи.по мне так лучше развод.или во рту сперму через полгорода домой таскать самое оно?или накормив борщем успокоиться и продолжать с таким жить дальше?хотя после такого обеда продолжайте совместную счастливую жизнь,не разводитесь чтоб холостым не достовались такие мадам.Любви и Счастья Вам и Вашим детям!


На развод не многие решаются, лучше пакостить по-мелкому (унитаз зубной щеткой почистить например), но всё равно спать с этой скотиной (супружеский долг бл....ь) и гордиться что замужем :Search: :Yahoo!:
йцуке
 

Нашла видео как муж трахает мою подругу

Сообщение Лола » 08 янв 2015, 23:36

Я в шоке. Нашла у мужа на компьютере видео как мой муж трахает мою беременную подругу у нас дома. Что мне делать, как себя вести, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Лола
 

Re: Нашла видео как муж трахает мою подругу

Сообщение подруга » 10 янв 2015, 08:37

Лола писал(а):Я в шоке. Нашла у мужа на компьютере видео как мой муж трахает мою беременную подругу у нас дома. Что мне делать, как себя вести, кто-нибудь сталкивался с подобным?


Муж- дебил?
подруга
 

Re: Месть за измену

Сообщение 12345 » 10 янв 2015, 10:06

Нахрена лазиешь в чужом компе.Есть простая истина,меньше знаешь-крепче спишь.И делать ничего не надо.Может быть ты сама чего то мужу не делаешь,если он на других смотрит.Насчет этого подсуетись.И вообще мусор из хаты не выноси.Любопытство не порок-но большое свинство.Удачи!
12345
 

Re: Месть за измену

Сообщение birain » 30 янв 2015, 00:17

ужас да и только
birain
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал