Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Молодая женушка » 08 янв 2013, 20:34

Очень ревную своего мужа. Проверя все - начиная от телефонных звонков, заканчивая тщательным поиском женских волос на его одежде, в машине, проверка одежды на запах и т.д. Стоит ли это делать? Вот щас задумываюсь. У самой на глазах на работе вижу как мужики гуляют. Или это от личного воспитания зависит и уже бесполезно следить, закатывать истерики. Проще говоря как лучше знать или не знать?
Молодая женушка
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Жинка » 08 янв 2013, 22:11

Молодая женушка писал(а): Проще говоря как лучше знать или не знать?

Меньше знаешь - крепче спишь!.. :smile:
Homo sapiens
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Гость » 09 янв 2013, 00:39

Женушка, вам лечиться от неврастении надо. Если муж вас любит,ему не нужны другие. А от того что вы страдаете манией преследования, вы портите ваши же с ним отношения. Свою неистощимую энергию лучше направьте в другое русло, более созидательное, на построение вашей семьи. И ваши старания не замедлят себя ждать. Не создавайте себе проблем, которых может быть и нет на самом деле...
Гость
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение хочу Курбангулы » 09 янв 2013, 13:35

Не надо, у меня друг выслеживал жену, ну и что толку то, поймал ее, развелись. Мало кто верен друг другу всю жизнь, нужно отдыхать друг от друга, менять обстановку. Самое главное, чтобы уважительно относились друг к другу, а постоянный секс с одним партнером надоедает, кому-то через 4 года, комуто через 7... Гуляют 90%... Такова реальность
хочу Курбангулы
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение куколка » 09 янв 2013, 15:23

Если не хочешь портить с человеком отношения, не мешай ему врать! Гуляния заканчиваются со временем, у кого-то по горькому опыту потом трудного расстования, у кого-то по опыту ИППП, у кого-то по возрасту...
Для меня главное чтобы заразы никакой домой не принес и никто не забеременел, естественно, чтобы денег не тратил на любовницу (просто зарплату чтобы приносил с расчеткой вместе), ну и к бабе к чужой не ушел. Даже не заморачиваюсь................. Знаю даже как выглядит любовница моего мужа, но просто смотрю на это сквозь пальцы. Пусть думают, что дура, в любом случае живет со мной, а ее только извините меня имеет куда я не даю, так если подумать за жизнь несколько раз замуж надо выходить. Такова природа...
куколка
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Санёк » 10 янв 2013, 20:40

куколка писал(а):Если не хочешь портить с человеком отношения, не мешай ему врать! Гуляния заканчиваются со временем, у кого-то по горькому опыту потом трудного расстования, у кого-то по опыту ИППП, у кого-то по возрасту...
Для меня главное чтобы заразы никакой домой не принес и никто не забеременел, естественно, чтобы денег не тратил на любовницу (просто зарплату чтобы приносил с расчеткой вместе), ну и к бабе к чужой не ушел. Даже не заморачиваюсь................. Знаю даже как выглядит любовница моего мужа, но просто смотрю на это сквозь пальцы. Пусть думают, что дура, в любом случае живет со мной, а ее только извините меня имеет куда я не даю, так если подумать за жизнь несколько раз замуж надо выходить. Такова природа...




Наивная , мне жаль тебя , искренне. Её имеет туда куда ты не даёшь ахаха :lol: а потом тебя имеет тем же членом )))) фуууууууууууу противно :fool: Спроси мужа ,а он моет его после того ,как имеет любовницу в зад))что то сомнения большие
Санёк
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Любовницца » 10 янв 2013, 22:40

Санёк писал(а):
куколка писал(а):Если не хочешь портить с человеком отношения, не мешай ему врать! Гуляния заканчиваются со временем, у кого-то по горькому опыту потом трудного расстования, у кого-то по опыту ИППП, у кого-то по возрасту...
Для меня главное чтобы заразы никакой домой не принес и никто не забеременел, естественно, чтобы денег не тратил на любовницу (просто зарплату чтобы приносил с расчеткой вместе), ну и к бабе к чужой не ушел. Даже не заморачиваюсь................. Знаю даже как выглядит любовница моего мужа, но просто смотрю на это сквозь пальцы. Пусть думают, что дура, в любом случае живет со мной, а ее только извините меня имеет куда я не даю, так если подумать за жизнь несколько раз замуж надо выходить. Такова природа...




Наивная , мне жаль тебя , искренне. Её имеет туда куда ты не даёшь ахаха :lol: а потом тебя имеет тем же членом )))) фуууууууууууу противно :fool: Спроси мужа ,а он моет его после того ,как имеет любовницу в зад))что то сомнения большие

Ты вот тоже жене кунку лижешь, а откуда знаешь, может туда кончали пару часов назад, а ты вот вылизываешь... ;)
Кстати ничего такого, главное соблюдать гигиену...
Любовницца
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Санёк » 11 янв 2013, 18:57

Любовницца писал(а):


Ты вот тоже жене кунку лижешь, а откуда знаешь, может туда кончали пару часов назад, а ты вот вылизываешь... ;)
Кстати ничего такого, главное соблюдать гигиену...



Обломись детка , я не женат , мне ещё рано :pardon:
Санёк
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение хитрюшка » 11 янв 2013, 19:44

Если повода муж не дает, то и следить не нужно. А если конкретно подловили, то нужно конечно призадуматься. Просмотр телефона ничего не даст, можно спокойно удалить звонки. А вот детализацию звонков спокойно просмотреть не залезая в его телефон. Так же можно установить его телефон на прослежку, как он перемещается по городу будет видно. Благо сейчас у нас интернет есть. Если конечно доверяете ему, то не нужно этого делать. Лучше привлекайте его домой своей любовью и спокойствием, вкусным ужином и конечно же сексом, чтобы он летел домой.
хитрюшка
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение хитрей своей жены » 11 янв 2013, 22:13

хитрюшка писал(а): Лучше привлекайте его домой своей любовью и спокойствием, вкусным ужином и конечно же сексом, чтобы он летел домой.

Молодец! Объясни вот моей жене вот это! А то кушать выпрашиваешь ходишь, типа что опять проголодался чтоли. Секс - седня не хочу, минет давай завтра, в попу вообще не дам... А потом говорят почему мужья налево ходят...
Учтите, если муж перестает просить то, что он просил раньше, значит он получает это где-то в другом месте
хитрей своей жены
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал