Девки вы такие...жестокие

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение знаю правду » 24 янв 2013, 08:00

леха1 писал(а):Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?

Если уж выбрал север, то привыкай к тому, что всю жизнь будешь северным оленем. У меня у соседки муж по вахтам. Так он только уезжает, она быстрей зовет к себе. Извините меня и отсасывает и дает куда захочу. Редко у кого жены не изменяют кто на севере работает,в основном все за их же счет, даже еще и любовникам перепадает. В принципе и на севере тоже знаю есть северяне у которых 2 семьи - одна здесь, другая - там...
знаю правду
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение леха1 » 24 янв 2013, 15:16

На севера я подался чисто по ее прихоти, ей все денег мало было. А работал я тут в начальстве и меня вроде как устраивало и пожить и погулять и отдохнуть съездить. Вам же ненасытным все мало
леха1
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Я/Z » 25 янв 2013, 04:25

Красивого и доброго мужчину никакими рогами не испортишь, а козлу они… по закону полагаются !!!

Если у тебя все девушки б-и, ш-и и т.д., то ты всю жизнь будешь с рогами.
Я/Z
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение кккккк » 25 янв 2013, 13:46

Вот мужики нюни распустили. Сами с такими связались. Если обожглись на одной это не значит что все такие. Что ж теперь женоненавистниками быть? А сколько женщин страдает от мужчин.
кккккк
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Lady_Elle » 25 янв 2013, 14:07

Я/Z писал(а):Красивого и доброго мужчину никакими рогами не испортишь, а козлу они… по закону полагаются !!!

Если у тебя все девушки б-и, ш-и и т.д., то ты всю жизнь будешь с рогами.


кккккк писал(а):Вот мужики нюни распустили. Сами с такими связались. Если обожглись на одной это не значит что все такие. Что ж теперь женоненавистниками быть? А сколько женщин страдает от мужчин.

:D :D :D :good:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение бяка » 25 янв 2013, 15:19

Lady_Elle писал(а):
Я/Z писал(а):Красивого и доброго мужчину никакими рогами не испортишь, а козлу они… по закону полагаются !!!
Если у тебя все девушки б-и, ш-и и т.д., то ты всю жизнь будешь с рогами.

кккккк писал(а):Вот мужики нюни распустили. Сами с такими связались. Если обожглись на одной это не значит что все такие. Что ж теперь женоненавистниками быть? А сколько женщин страдает от мужчин.

:D :D :D :good:


:D :Bravo: :lol: :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение зашла погостить » 25 янв 2013, 17:14

Ну ладно девочки, что вы) парню итак плохо. Он тут не знает как ему душу свою израненную излить. Конечно это обычно прерогатива женщин, типа все мужики сво... он всю жизнь мне покалечил, он козел и так далее. Обычно так, но.... теперь благодаря лехе мы знаем что и мужики тоже страдают. И практически по тем же причинам что и мы, женщины. От недоверия, непонимания, измен. Ведь все мы хотим одного и того же. Только думаем по разному, от этого и недомолвки. Мужик тоже должен немного поплакать, это не зазорно. А наших мужчин надо беречь, они у нас и так слабые (судя по Лехе))). Так что не обижайте нашего Алексея))). А то все вам надо ныть и выть по углам.
А ты,Леха, не переживай, свято место пустым не бывает. Главное чтоб такая же не попалась.
зашла погостить
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение татарин » 25 янв 2013, 22:12

90 процентов баб изменяют своим мужьям. Остальные завидуют втайне.
татарин
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Bird » 25 янв 2013, 23:08

не, ну а правда, а что? "Любовниц мужей нужно знать по фамилиям" 104 страницы накатали :D а бедного мужика обхаяли :) или только вам можно жаловаться таким же горемычным :D
Bird
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение фиалка » 26 янв 2013, 12:35

Должен же кто то поддерживать равновесие в этом деле. Оказывается и мужчины умеют страдать и плакаться. Мне этого парня по женски жаль,не стой связался. Ты главное не отчаивайся,найдется та которая будет тебя любить по настоящему,а не из за денег. Надейся и жди! Только не надо всех женщин ненавидеть. Удачи! :dance:
фиалка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал