Девки вы такие...жестокие

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Девки вы такие...жестокие

Сообщение леха1 » 21 янв 2013, 15:01

Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?
леха1
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Михалычь » 21 янв 2013, 16:43

леха1 писал(а):Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?

Некоторые и без севера такое вытворяют. Сам пое&ываю одну, муж на комбинате работает, все для нее, но быстро кончает, как она говорит скорострел. Поэтому живет за его счет, а трахается со мной. Настоящая любовь - это когда с тобой трахаются не за деньги, что ты на нее тратишь, а просто по любви
Михалычь
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Читательница » 21 янв 2013, 16:45

Бедный Лёха, какой крик души! :( Вот суки - довели :D
Читательница
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Полтыргейст » 21 янв 2013, 16:56

леха1 писал(а):Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?

Дай телефончик или idшник в контакте. У некоторых даже мужья здесь работают и они умудряються трахаться - кто-то утром перед работой, кто-то на работе, кто-то в обед, кто-то после работы, в стерлик на рынок в выходной типа с подружкой. Кто хочет гульнуть - можно это сделать и при муже. Он дома слюньку в подушку пускает, а она на члене скачет в машине - что не знакомая ситуация??? Трудно выбрать жену, сочувствую, но есть девки чтобы гулять и есть чтобы жениться... p.s. Еще наверное при расставании на х*й послала тебя. Тогда тебе попалась типичная стерва и шлюшка, с ней надо не сю-сю му-сю, а жестко, и все равно будет бл?довать, просто будет более тщательно все скрывать и за твой счет будет развлекаться в твоей же кровати трахаться...
Полтыргейст
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение татарин » 21 янв 2013, 19:40

Михалычь писал(а):
леха1 писал(а):Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?

Некоторые и без севера такое вытворяют. Сам пое&ываю одну, муж на комбинате работает, все для нее, но быстро кончает, как она говорит скорострел. Поэтому живет за его счет, а трахается со мной. Настоящая любовь - это когда с тобой трахаются не за деньги, что ты на нее тратишь, а просто по любви

Ты думаешь твоя подруга тебя нахваливает, когда перед другим ножки раздвигает? Все они сучье семя, у всех есть оправдание своему бля//тву. Маленький член, быстро кончает, редко трахает. А там ещё разобраться нужно.
татарин
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 21:32

татарин писал(а):
Михалычь писал(а):
леха1 писал(а):Девки почему вы такие черствые, грубые, наглые? Вот была у меня одна, любил, жениться даже думал. А она сцука трахалась пока я на вахте бабло зарабатывал чтоб цепочку золотую ей купить, за квартиру нашу кредит заплатить как не приеду, так смски левые, друзья какие то. Вы че все такие что ли Че вы с нами суки твари делаете а?

Некоторые и без севера такое вытворяют. Сам пое&ываю одну, муж на комбинате работает, все для нее, но быстро кончает, как она говорит скорострел. Поэтому живет за его счет, а трахается со мной. Настоящая любовь - это когда с тобой трахаются не за деньги, что ты на нее тратишь, а просто по любви

Ты думаешь твоя подруга тебя нахваливает, когда перед другим ножки раздвигает? Все они сучье семя, у всех есть оправдание своему бля//тву. Маленький член, быстро кончает, редко трахает. А там ещё разобраться нужно.

Михалыч, ну во-первых у меня не подруга, а жена. Во-вторых ей некогда этим заниматься, работаем вместе, когда дома меня нет дома камеры стоят, телефонные звонки проверяю. Так что с уверенностью могу сказать, что моя жена не бл?дь!
Гость
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение рита » 21 янв 2013, 22:03

Гость писал(а):Михалыч, ну во-первых у меня не подруга, а жена. Во-вторых ей некогда этим заниматься, работаем вместе, когда дома меня нет дома камеры стоят, телефонные звонки проверяю. Так что с уверенностью могу сказать, что моя жена не бл?дь!





Гость , а почему такое недоверие к жене ? :ROFL: Камеры стоят и телефонные звонки проверяешь :lol:
рита
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 22:18

Так где ж девчонки то нормальные? На ком жениться, семью делать, шлюхи вы сраные
Гость
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение леха1 » 21 янв 2013, 22:49

На х. она меня не посылала, ее послал я. И не только в это закадычное место. Ненавижу ее и всех баб. Все вы шлюхи сраные, че вам надо? Жесткач? Устроим, не переживайте. Я не заставлю долго себя ждать. И Ты если читаешь этот форум, так просто тебе не сойдет. Я еще предъявлю, ты меня еще узнаешь и увидишь. По миру пущу
леха1
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение бывшая девушка » 22 янв 2013, 09:05

леха1 писал(а):На х. она меня не посылала, ее послал я. И не только в это закадычное место. Ненавижу ее и всех баб. Все вы шлюхи сраные, че вам надо? Жесткач? Устроим, не переживайте. Я не заставлю долго себя ждать. И Ты если читаешь этот форум, так просто тебе не сойдет. Я еще предъявлю, ты меня еще узнаешь и увидишь. По миру пущу

Читаю, я этот форум. Можешь придти и забрать свои подарки все. Я их собрала в пакеты. Мне от тебя ничего не нужно. Жлоб ты. Оно и видно было с какой алчностью ты все это дарил. Забери, подавись, мне от тебя ничего не нужно. У меня есть друзья, которые дарят подарки просто так, которые могут дать даже денег и не так как ты мне давал взаймы, а просто дать, и которым можно не отдавать. А за шлюху еще ответишь, моральный урод!
бывшая девушка
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал