Девки вы такие...жестокие

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Читатель » 11 янв 2016, 17:18

Любовница писал(а):"Девки вы такие...жестокие..." А мужики, что нежестокие?! 1,5 года встречаюсь с женатым. Влюбииилась, просто сил нет! Уж и то ему, и это, а он вечно недоволен! И слежу за собой, и внешность, и секс фееричный! Сам не знает чего хочет... Я вполне серьёзно - ну, где они есть нормальные мужики? Жить не хочу, так тяжело. Реально что-нибудь с собой сделала, всё достало уже, но столько обязательств перед близкими. Как им потом жить без меня, спать не могу, работать не могу. Какая-то зависимость, будто он приворожил. Как жить дальше?


Неееее, ну чего ты..... :oops: она же пришла первой... жена, в смысле... у нее и козыри.... бывает конечно, но околомедицинские спецы говорят, что первый год решает всё... или ты или она.... а тут уж чего.... ну не повезло.... :Rose:
Читатель
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение читатель » 11 янв 2016, 17:41

Любовница писал(а):"Девки вы такие...жестокие..." А мужики, что нежестокие?! 1,5 года встречаюсь с женатым. Влюбииилась, просто сил нет! Уж и то ему, и это, а он вечно недоволен! И слежу за собой, и внешность, и секс фееричный! Сам не знает чего хочет... Я вполне серьёзно - ну, где они есть нормальные мужики? Жить не хочу, так тяжело. Реально что-нибудь с собой сделала, всё достало уже, но столько обязательств перед близкими. Как им потом жить без меня, спать не могу, работать не могу. Какая-то зависимость, будто он приворожил. Как жить дальше?


P. S. А тебе - фееричный секс.... :cry:
читатель
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Любовница » 13 янв 2016, 21:33

Да дело вовсе не в жене! Проблема настолько индивидуальна, что будет им узнаваема! Меня вполне устраивает "гостевой брак", нисколько не лукавлю! Совершенно не хочу рушить его мир, созданный не за один год. Можете вы понять, что если человек дорог, то хочется, чтобы он был полноценно счастлив даже не со мной. А как не позволять собой манипулировать, если просто растворяюсь в нём. Он и сам похоже запутался - не знает чего хочет от жизни, хотя вполне успешен, и как мужчина силён. Счастлива уже только тем, что прошла "по краешку его судьбы". У самой в семье сложилась такая ситуация, что просто физически тяжело. Знаете такой понятие "паровоза" в семье, так вот надоело быть "паровозом", хочется быть обычной бабой. А он - реальная отдушина! Потому сюда и пришла. Только где они настоящие мужики, с теми сами пресловутыми плечами, на которые можно опереться? Вот только не надо скабрёзностей...
Любовница
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Январское утро » 14 янв 2016, 06:54

Читатель писал(а):
Любовница писал(а):"Девки вы такие...жестокие..." А мужики, что нежестокие?! 1,5 года встречаюсь с женатым. Влюбииилась, просто сил нет! Уж и то ему, и это, а он вечно недоволен! И слежу за собой, и внешность, и секс фееричный! Сам не знает чего хочет... Я вполне серьёзно - ну, где они есть нормальные мужики? Жить не хочу, так тяжело. Реально что-нибудь с собой сделала, всё достало уже, но столько обязательств перед близкими. Как им потом жить без меня, спать не могу, работать не могу. Какая-то зависимость, будто он приворожил. Как жить дальше?


Неееее, ну чего ты..... :oops: она же пришла первой... жена, в смысле... у нее и козыри.... бывает конечно, но околомедицинские спецы говорят, что первый год решает всё... или ты или она.... а тут уж чего.... ну не повезло.... :Rose:

Так то это старо, как наш мир, не многим любовницам везёт. Прям вот в тему. :)

Дождь в октябре. Слезами небо
Грустит, нахмурив брови.
Беззвучно шепчешь: "Хочу снега.
Укрой меня от боли".

Изображение

Под утро только сообщение:
"Прости. Не смог. Жена болеет"
И сжала в судроге колени,
Не то её, не то себя жалея.

Снег белым, тёплым одеялом
Согреет. Стонет сердце раной.
И как молитву повторяла:
"Не быть доступной и желанной"
Январское утро
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Город Салават.ру » 25 фев 2016, 10:02

Виртуальное знакомство обернулось кражей
24 Февраля 12:16

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Уфе (по микрорайону Инорс) обратился местный житель. У него из квартиры пропала банковская карта. Вскоре сотрудникам полиции удалось разобраться в обстоятельствах таинственного исчезновения и выйти на след подозреваемой в краже. Ею оказалась несостоявшаяся девушка потерпевшего.

36-летний уфимец решил познакомиться зайдя на один из сайтов знакомств, мужчина «списался» с симпатичной девушкой и предложил встретиться. Она согласилась. Немного пообщавшись в «реале», решили продолжить общение у парня дома, по дороге заехали в магазин, купили фруктов и спиртного.

Дома молодой человек не мог поверить своему счастью, вот она - его идеал: красивая, умная, воспитанная, молодая. Он и не мог предположить, что получить такой подарок судьбы на 23 февраля.

Однако у девушки были совсем другие планы. Подождав пока хозяин квартиры, уснет, она вытащила кошелек и поспешила скрыться. Девушка еще в магазине запомнила пин-код карточки, в ближайшем банкомате сняла около 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась 16-летняя уфимка, которая уже была судима за аналогичные преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
Анна Вельможина, пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе
https://02.mvd.ru/news/item/7270548/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Город Салават.ру » 09 мар 2016, 20:38

А есть кто-то в Салавате, кто именно так жену (подругу) поздравил?
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2016, 08:48

В Салавате полицейские расследуют кражу с банковской карты

На днях в отдел МВД России по городу Салавату обратился житель Республики Коми с сообщением о пропаже денег с банковской карты.

Как выяснилось, 37-летний гость республики приехал в Салават в командировку. После очередного рабочего дня решил отдохнуть в одном из ночных баров. Компанию одинокому мужчине составили две девушки.

Перед тем, как зайти в бар, командированный работник снял три тысячи рублей с карты у банкомата в присутствии девушек. Затем он пригласил своих новых знакомых выпить горячительных напитков. Когда вечер был в самом разгаре, одна из девушек, воспользовавшись отсутствием кавалера, вытащила из его портмоне банковскую карту. Она незаметно сбегала в соседнее здание снять деньги, введя пин-код, который запомнила. Вернувшись, девушка положила карту на место, так что хозяин даже не заметил.

Спустя пару дней мужчина пошел в магазин купить продуктов, однако банковская карта оказалась пуста. Сначала озадаченный владелец пробовал выяснить причину исчезновения денег самостоятельно. Но вскоре, осознав, куда могли уйти деньги, мужчина обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили злоумышленницу в день поступления обращения. Ею оказалась ранее не судимая жительница Мелеузовского района. Девушка сняла с карты почти 26 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренным частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение tanyatet » 02 сен 2017, 21:49

Я бы не сказала, что все девушки жестокие.
tanyatet
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:22

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Sirakuza » 18 сен 2017, 07:08

tanyatet писал(а):Я бы не сказала, что все девушки жестокие.


Пусть говорят, просто из за некоторых личностей люди зачастую меняют представление обо всем женском поле. Обидно конечно, но сто поделаешь.
Аватар пользователя
Sirakuza
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 08:27

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron