Как забеременеть от мужчины, если он против?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение алик » 22 сен 2013, 17:04

нет. ты, конечно не шлюха. у тебя просто было много мужчин. но это ничего не значит. ты не шлюха, а любвеобильая ... женщина. ну, может и не женщина, а просто баба.? которая у многих отсосала и с многими пере...сь., но не шлюха. а сперму, смотри не перепутай... дуры бабы. сперму замораживают при минус ста градусов., а ты при минус восьми в холодильнике заморозила. но ведь ты же не шлюха? захочешь забеременить - ноги раздвинь, пошерсти у себя в махнатке и шприцом задвинь сперму. хоть довольн7я будешь - сделала все, чтоб забереминеть. ДУРА. не перепутай, там еще курица замороженная лежит и пельмени Валеевские. родишь потом пельменя Валеевского!!!
алик
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Город Салават.ру » 22 сен 2013, 17:15

алик писал(а):ДУРА. не перепутай, там еще курица замороженная лежит и пельмени Валеевские. родишь потом пельменя Валеевского!!!

А-ха-ха, это 5! :good: :crazy:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение алик » 22 сен 2013, 19:08

бабы дуры. ну и залетите, родите. типа вам папа не нужен, я сама такая крутая, сама воспитаю, ну и воспитывай. а, когда сын спросит - кто мой папа, что ответишь? Шерстила между ног и шприцом сперму закатывала? пи..ц. я над вами х..ю. эх вы, дуры вы...
алик
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение maria 1988 » 22 сен 2013, 20:50

алик писал(а):бабы дуры. ну и залетите, родите. типа вам папа не нужен, я сама такая крутая, сама воспитаю, ну и воспитывай. а, когда сын спросит - кто мой папа, что ответишь? Шерстила между ног и шприцом сперму закатывала? пи..ц. я над вами х..ю. эх вы, дуры вы...

А ты не дурак свой перчик суешь куда-попало. Видимо поэтому и возмущаешься, смотри может твоя сперма где-нибубдь лежит в полюсе или стиноле замороженная ;)
maria 1988
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение алик » 23 сен 2013, 12:21

я свой перчик куда попало не сую, слишком он мне дорог, чтоб во всякую помойку совать его. И у меня 2 прекрасных детей, зачатых естественным способом, а не из шприца из холодильника ))))
алик
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение tralivali » 24 фев 2014, 14:14

Как забеременеть обманом?
Способы забеременеть обманом для женщины:

1. Сделайте дырки в презервативах, которыми пользуетесь. При этом лучше иметь дополнительную пачку таких же, но целых. Это на случай, если муж захочет проверить их прочность. Целые презервативы пусть лежат там, где знает мужчина, а во время секса Вы наденете на мужа один из проколотых.
2. Доведите мужа до конца руками или минетом. Сперму, которая образуется, незаметно отправьте себе вовнутрь. Также можно найти выкинутый мужчиной презерватив после секса. Пока любимый будет мыться или спать, Вы можете вывернуть презерватив так, чтобы сперма попала внутрь влагалища. Если так не получается, можно сделать это при помощи своих рук.
3. Если пользуетесь противозачаточными таблетками, то просто перестаньте это делать, а мужу ни о чём не говорите. Когда забеременеете, то скажете, что средство просто почему-то не сработало, ведь противозачаточные таблетки не дают стопроцентной контрацепции. Или наоборот: можете сказать, что теперь принимаете таблетки и для убедительности показать мужчине упаковку. Он поверит и будет спокойно в Вас кончать.
4. То же самое со спиралью. Если она у Вас есть, то Вы её просто снимаете, а мужчине, естественно, ни слова. Или наоборот: говорите, что поставили спираль, объясняете всё мужу, он верит и не предохраняется. А Вы в это время спокойно от него беременеете.
5. Говорите, что предохраняетесь календарным методом. Если он согласен на это, то никаких других средств контрацепции ему не потребуется. А Вы предлагаете ему заниматься сексом в те дни, когда шанс забеременеть наиболее велик. Естественно, ему Вы сообщаете, что это самые безопасные дни.
6. Скажите ему, что Вы уже от него беременны. Нет смысла предохраняться, и в скором Вы беременеете уже по-настоящему.
7. Если Ваш муж сдаёт свою сперму в банк спермы, то забеременеть от него вообще просто. Вы просто приходите туда и рассказываете про того мужчину, сперму которого хотели бы получить. Естественно, своего избранника Вы хорошо знаете, поэтому и узнаёте его. Покупаете его сперму, вводите внутрь себя и беременеете.
8. Если у мужа есть любовница, и Вы её терпите, попробуйте договориться с ней. Это конечно, далеко не стопроцентный вариант, но может быть, она согласится добыть для Вас вожделенную мужскую жидкость?
9. Напоите спиртным или усыпите мужчину. В беспамятстве он и думать забудет о контрацепции. Попробуйте заняться с ним сексом или довести при помощи рук или минета. Что делать с полученной спермой, вам уже известно.
10. Если муж настаивает на том, чтобы Вы принимали противозачаточные таблетки при нём, то их можно просто подменить на витамины, которые выглядят точь-в-точь, как эти таблетки. Муж спокоен, а Вы спокойны потому, что скоро забеременеете.
11. Если вы с мужем любители экстремального секса, то наверняка у вас есть пара-тройка секс-игрушек. Если их нет, то Ваш муж, скорее, не будет возражать против их приобретения. Так вот, секс-игрушки – отличный способ для переноски спермы. Ваша задача – сделать это как можно естественнее и незаметнее.
12. Самый честный способ, при котором не надо обманывать мужчину, - это шантажировать его. Подумайте о том, что можете дать мужу только Вы, а он очень этого хочет. Тот же самый секс. Вы лишаете мужа желаемого в обмен на свою беременность. Может, он и сломается и согласится на ребёнка.

А если Вы мужчина, который хочет ребёнка от любимой, а она не желает беременеть? Женщину тоже можно заставить забеременеть. Способы забеременеть обманом для мужчины во многом будут аналогичные, как и для женщин:

1. Продырявленный презерватив. Если Вы постоянно сами надеваете на себя презерватив, то все карты Вам в руки. Надо просто сделать аккуратные маленькие дырочки там, где нужно.
2. Также усыпить или напоить женщину. Возможно, что не потребуется ни первого, ни второго, если Ваша половина крепко спит. Помастурбируйте, а потом аккуратно введите палец со спермой как можно глубже во влагалище любимой.
3. Уверьте женщину в том, что при прерванном половом акте Вы всегда аккуратны и вовремя вынимаете член. Пусть она Вам поверит. Занимайтесь сексом так некоторое время, а потом просто перестаньте быть точным. При этом постарайтесь сделать так, чтобы сперма попала в женщину, и у Вас на члене её тоже осталось. Так не возникнет лишних вопросов.
4. Скажите, что занимаетесь сексом для удовольствия, а кончить никак не можете. Если прокатит, она согласится. Можете даже для создания иллюзии уверенности надеть презерватив, сделав, естественно, в нём дырки.
5. Если любимая пользуется противозачаточными таблетками, то просто незаметно подмените их на витамины. Притом помните о том, что они должны совпадать не только внешне, но и по вкусу, иначе женщина может заподозрить неладное.
6. Вам может помочь любовник жены, если таковой имеется, и на такое согласится. Вместе Вы можете придумать, как сделать женщину беременной при помощи Вашей спермы.
7. Конечно, это маловероятный вариант, но можете попробовать оставить небольшое количество спермы на тампонах любимой. Только учтите, что тампонами женщина пользуется в период месячных, а это самое неудачное время для беременности, хотя небольшой шанс всё же есть. Также можете попробовать «забеременеть» любимую с помощью секс-игрушек.
8. Шантаж. Лишите женщину того, чего она хочет от Вас, взамен на беременность. Может быть, придёте к взаимовыгодному консенсусу
tralivali
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Несогласная » 04 авг 2014, 20:11

Безумно люблю своего любимого, верна ему, даже когда в ссоре и не видимся по полгода. Денег и нажитого у меня побольше его, ну это так, к слову, на самом деле для меня это не важно. Очень хочу от него ребенка, но не хочу, чтобы он был внебрачным. Даже намекать о свадьбе считаю для себя неприемлемым. Что я делаю не так?
Несогласная
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал