Как забеременеть от мужчины, если он против?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Бывшая любовница » 17 сен 2013, 22:38

hjkfkj писал(а):Когда органы опеки узнают, мать лишат родительских прав. И никаких 25 % она не получит.

Потом никак не докажешь сама она забеременела или таким вот способом. У самой ребенок от чужого мужика, никто потом не рабирается, делаешь ДНК и все. Когда трахались, говорил что с женой все плохо, чо меня любит и со мной хочет жить, а как сказала, что беременная срзу дал денег на аборт и прям просил, чтобы сделала. Я деньги взяла, а аборт делать не стала. Сейчас алименты получаю, но не 25%, его жена тоже на алиметы подала, а соотвественно мне достается только 16,5. А мне и этого хватает, ребенка для себя выращиваю, алименты получаю, что фигово чтоли
Бывшая любовница
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизогин » 17 сен 2013, 22:57

Тебе потом ребенок скажет спасибо за загубленное дество и убогое воспитание(кого может воспитать лядь,думаю всем понятно)
мизогин
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Бля.ешка » 18 сен 2013, 00:59

мизогин писал(а):Тебе потом ребенок скажет спасибо за загубленное дество и убогое воспитание(кого может воспитать лядь,думаю всем понятно)

Ты сам .ядь! А я любовница (и думаю таких в салавате не мало), в отличие от тебя и других мужиков, которые только х.м думают имею машину, квартиру. Да, можешь сказать насосала, ну и что, это тоже заработок, думаешь так просто с женатыми мужиками спать за деньги, пусть не явно, но все же
Бля.ешка
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизогин » 18 сен 2013, 07:59

Бля.ешка писал(а):
мизогин писал(а):Тебе потом ребенок скажет спасибо за загубленное дество и убогое воспитание(кого может воспитать лядь,думаю всем понятно)

Ты сам .ядь! А я любовница (и думаю таких в салавате не мало), в отличие от тебя и других мужиков, которые только х.м думают имею машину, квартиру. Да, можешь сказать насосала, ну и что, это тоже заработок, думаешь так просто с женатыми мужиками спать за деньги, пусть не явно, но все же

Мрази совсем охренели. Высшего суда не боятся. Есть же алени. которые их поюзаных потом берут с ублюдышами ЗАМУЖ. Совсем мужики измельчали. Брасаются на легко доступных .....фу мля.....
мизогин
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение добрая » 18 сен 2013, 08:22

hjkfkj писал(а):Когда органы опеки узнают, мать лишат родительских прав. И никаких 25 % она не получит.

Никто ничего не узнает, т.к. зачатие теоретически возможно даже просто при ласках, не буду объяснять детали, если кто не верит, могут почитать соответствующие источники. А вообще, смешно смотреть, как вы мужики перепугались и разозлились, а ведь говорите, что любите своих любовниц, а деньги то свои зажали, но за удовольствие придется платить и, как говорят евреи, скажите спасибо, если только деньгами!
добрая
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Гость » 18 сен 2013, 11:25

Так это мнение не мужиков,это женщина писала про мозги то!
Гость
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Заюба » 18 сен 2013, 12:13

Хорошая передача недавно была (по РЕН-ТВ, по-моему).Там говорили про кризис ,который накрыл нашу планету в плане деторождения.Мол,пропаганда секса-это происки сильнейших мира сего.Их волнует проблема увеличения населения на планете.Поэтому они решили сделать ставку на секс,не изобретая велосипед.Ведь чисто за сексом нет ничего, а за любовью-будущее,в том числе и дети.Замысел "трёхсот" работает на полную катушку.Мужики у нас пашут как негры : и семья,и куча любовниц!Как собаки Павлова! Вообщем, подсели на секс и претворяют в жизнь идеи миллиардеров.А зачем вообще нужны дети? Это ведь лишний геморрой,правда? Удовольствие-на первом месте! Может нам всем,чтобы сохранить генофонд белой расы, молиться на таких вот любовниц,замораживающих сперму.Конечно,дура,что тут скажешь.Но ведь материнский инстинкт у неё работает-хочет детей.Подсказать вот только ей надо,как правильно действовать.И пусть себе рожает на здоровье. Сейчас наших мужиков в ЗАГС на аркане ведь не затащишь,да ещё и гомиков поразвелось, даже в нашем Мухосранске их полно.Рожайте,девочки! Дурите этих кобелей,которые не ценят ни семейного счастья,ни вашу судьбу.
Заюба
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение гостьяя » 18 сен 2013, 15:57

Гость писал(а):Так это мнение не мужиков,это женщина писала про мозги то!

Ну если женщина, то видимо та, которая девушкой замуж выходила.
гостьяя
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение солнц » 18 сен 2013, 16:24

Ujcnm писал(а):
Любовница писал(а):Здравствуйте. У меня есть мужчина. Дело в том, что он не свободен (женатый), а я хочу от него ребенка. Каждый раз когда мы занимаемся сексом он тщательно старается собрать свою сперму с животика, либо кончает в презерватив и выбрасывает в ведро. Несколько раз мне удалось взять его сперму и заморозить ее. Вопрос - можно ли от нее забеременеть и как узнать в какой день ее вводить в себя, чтобы уж наверняка?

Такие дебилки млин :fool: убейтесь лучше :o "Несколько раз мне удалось взять его сперму и заморозить её". Умру сейчас от смеха, небось в морозилке, где мясо лежит замораживала :ROFL: :lol: Устроили у себя медицинский мини-центр, придурошные! Кстати, такая тема была, повторяетесь уже озабоченные.

Ну или действительно с умом что-то или настолько маленькая по возрасту, что ещё не дошла развитием до того, чтобы быть в курсе, что от такой спермы уже не забеременеешь. Сперму хранят в специальных контейнерах, где создана особая температура и не в домашнем холодильнике, а в жидком азоте.
солнц
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизогин » 18 сен 2013, 16:31

Рожайте,девочки! Дурите этих кобелей,которые не ценят ни семейного счастья,ни вашу судьбу.
Рожайте , плодите безотцовщину,,,, Совсем мозгов не стало у телок, нет что бы любить и искать хороших одиноких парней они гнуться под богатых дураков и рожают ,,,, пропала страна,,,
мизогин
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал