Как забеременеть от мужчины, если он против?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Бывшая любовница » 20 сен 2013, 02:25

У меня было много мужчин, но шлюхой никогда не была. Честно встречалась всегда только с одним. Таким же образом заморозила сперму своих любовников (в шприцах). Лежит в морозилке и дожидается своей участи кто у нас будет папой. Но я буду выбирать из принципа удачности (по доходу), сейчас один из них на одном предприятии работает начальником цеха, зарплата у него не маленькая. Жалко только семью портить, очень уж он любит свою жену и дочь, да и подкован он юридически не плохо, думаю отцовство тяжело потом будет доказать... да и не спим мы уже давно, спали когда он еще мастером был (по молодости). Поэтому в раздумьях на счет ляльки от него
Бывшая любовница
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизигин » 20 сен 2013, 07:54

Родила от чужого мужа писал(а):
мизогин писал(а):можно забрать у такой мрази ребенка....если отец с мозгами то сам вырастит...

Ты за базаром следи маленько, а то так и пиз.юлей огрести можно. Дело не в том что кто-то мразь, шлюха и тому подобное. Тоже встречалась с мужчиной, весьма успешным, приятным, женатым. Обманула его, говорила, что предохраняюсь, а сама не предохранялась... Однако долго не могла забеременеть даже при том, что он кончал в меня. Потом залетела, родила, сейчас воспитываю ребенка сама, он знает, помогает, алиментов я с него не прошу, считаю что если он хочет он САМ поможет, а нет, так нет. Ведь это мой выбор был так поступить... А у него своя семья. Жена даже не в курсе о его ребенке на стороне. Вот и так бывает ;)
Зато мой малыш умненьким растет, от умного мужчины. Хороших мужчин сейчас по пальцам пересчитать можно, сплошные алкаши, да бездельники

Когда он подростет что ты ему скажешь..... где папаша и как так получилось? Ты редкая женщина не требующая алиментов.... хотя возможно просто хватает его помощи...А как определила. что мужичок умный? По размеру состояния?
мизигин
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Родила от чужого мужа » 20 сен 2013, 11:27

мизигин писал(а):
Родила от чужого мужа писал(а):
мизогин писал(а):можно забрать у такой мрази ребенка....если отец с мозгами то сам вырастит...

Ты за базаром следи маленько, а то так и пиз.юлей огрести можно. Дело не в том что кто-то мразь, шлюха и тому подобное. Тоже встречалась с мужчиной, весьма успешным, приятным, женатым. Обманула его, говорила, что предохраняюсь, а сама не предохранялась... Однако долго не могла забеременеть даже при том, что он кончал в меня. Потом залетела, родила, сейчас воспитываю ребенка сама, он знает, помогает, алиментов я с него не прошу, считаю что если он хочет он САМ поможет, а нет, так нет. Ведь это мой выбор был так поступить... А у него своя семья. Жена даже не в курсе о его ребенке на стороне. Вот и так бывает ;)
Зато мой малыш умненьким растет, от умного мужчины. Хороших мужчин сейчас по пальцам пересчитать можно, сплошные алкаши, да бездельники

Когда он подростет что ты ему скажешь..... где папаша и как так получилось? Ты редкая женщина не требующая алиментов.... хотя возможно просто хватает его помощи...А как определила. что мужичок умный? По размеру состояния?

Размер состояния у него - средненький. Просто человек интеллектуально умен, работает головой, знает где и что и как нужно сказать, все добивается своим трудом. Могу сказать, что таких вот из всей массы 10% всего. Размер состояния ни о чем не говорит (для меня он говорит, либо человек умеет пи/дить деньги, либо богатые родители, жена и т.д., либо он умеет их зарабатывать сам).
Родила от чужого мужа
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Alien » 20 сен 2013, 12:35

Нет, я х%ею, дорогая редакция ! Замораживают сперму в морозильниках.. Случаем не как мороженное употребляете ? Бгг :P
Если в Гугле забанили, нате ! - мне не жалко :mrgreen: - "Банк спермы — хранилище, где содержатся замороженные в жидком азоте сперматозоиды.."

"Мир сошел с ума и я, кажется, этому рад !"(с) :D
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение прикалываюсь над такими » 20 сен 2013, 12:57

Alien писал(а):Нет, я х%ею, дорогая редакция ! Замораживают сперму в морозильниках.. Случаем не как мороженное употребляете ? Бгг :P
Если в Гугле забанили, нате ! - мне не жалко :mrgreen: - "Банк спермы — хранилище, где содержатся замороженные в жидком азоте сперматозоиды.."

"Мир сошел с ума и я, кажется, этому рад !"(с) :D

Да, дуры :ROFL: и самое ржачное, они этого не понимают, что - дуры :fool: :lol:

Вопрос: "Наверное и мужики у них такие же - дурашки?"... а они, наивные думают, что умного отхватили!
прикалываюсь над такими
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение умная » 20 сен 2013, 14:53

прикалываюсь над такими писал(а):
Alien писал(а):Нет, я х%ею, дорогая редакция ! Замораживают сперму в морозильниках.. Случаем не как мороженное употребляете ? Бгг :P
Если в Гугле забанили, нате ! - мне не жалко :mrgreen: - "Банк спермы — хранилище, где содержатся замороженные в жидком азоте сперматозоиды.."

"Мир сошел с ума и я, кажется, этому рад !"(с) :D

Да, дуры :ROFL: и самое ржачное, они этого не понимают, что - дуры :fool: :lol:

Вопрос: "Наверное и мужики у них такие же - дурашки?"... а они, наивные думают, что умного отхватили!

А чего тогда вы так перепугались все этих дур? Не от того ли, что тупее даже таких дур!
умная
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 14:56

Вы, правы,все с ума посходили.
Гость
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизогин » 20 сен 2013, 20:30

Размер состояния у него - средненький. Просто человек интеллектуально умен, работает головой, знает где и что и как нужно сказать, все добивается своим трудом. Могу сказать, что таких вот из всей массы 10% всего. Размер состояния ни о чем не говорит (для меня он говорит, либо человек умеет пи/дить деньги, либо богатые родители, жена и т.д., либо он умеет их зарабатывать сам).

зачем обрекать себя на одиночество в старости,да и не в далеком будущем не завидное существование!
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение народное творчество » 21 сен 2013, 14:41

Не ходите девки замуж
А ходите за сарай,
Не стирать и не готовить
Только юбку задирай
народное творчество
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Не хочу стоять в сторонке » 22 сен 2013, 14:40

Вообще, сама мысль забеременить таким способом, :o легкомысленная. Наверное кто-то ради прикола тут написал сей сабж. :D Ну а если серьёзно так думают, то тут уж походу клиника! "Мужчина не хочет, против, да ещё женатый"... Женщины, ну лягте под кого то другого, что вам стоит :lol: Ну на фига так мучаться-то, шприцы со спермой, холодильник, заморозка...
Не хочу стоять в сторонке
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал