VIPzona:женские и мужские забавы...

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 22:27

маномерчик! то что своё имеется..хто ж спорит...да зарадибога применяй,ежели дають))))) но вот раз ты не думаешь о разнообразии в этом сладком деле...так ведь значит скоро надоешь своей одной и постоянной....а жаль))))
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 22:30

:) ой девочки....а как вы копируете или вставляете по другому слова того чела, которому отвечаете,а?)))) :oops:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение АРИ » 09 окт 2009, 22:46

Ната писал(а)::) ой девочки....а как вы копируете или вставляете по другому слова того чела, которому отвечаете,а?)))) :oops:

Натачка, щас научу: короче-дело было к ночи :lol:
1).Если ты хочешь начать свой комент с ответа предыдущего собеседника,то кликаешь на "цитату" в правом верхнем углу. Это сразу автоматически переходит в твой ответ. Но будь внимательна: после :oops:[/quote] нажимаешь Enter и пишешь чё хотела!!!!!! Ещё можно выделить только какое-то предложение, а не весь комент...Попробуй :Bravo:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 22:55

АРИ писал(а):
Ната писал(а)::) ой девочки....а как вы копируете или вставляете по другому слова того чела, которому отвечаете,а?)))) :oops:

Натачка, щас научу: короче-дело было к ночи :lol:
1).Если ты хочешь начать свой комент с ответа предыдущего собеседника,то кликаешь на "цитату" в правом верхнем углу. Это сразу автоматически переходит в твой ответ. Но будь внимательна: после :oops:
нажимаешь Enter и пишешь чё хотела!!!!!! Ещё можно выделить только какое-то предложение, а не весь комент...Попробуй :Bravo:[/quote]
супер!!! АРИшенька, ты гений :dance:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение kto » 10 окт 2009, 12:24

[quote="мономер"]Про что я и говорил! Дай вам бабам волю так вы и пускаетесь во все тяжкие. Пьёте, курите. Лупить вас надо. Как издавна было? бьёт значит любит![/quote]

мономерчик!это тебя лупить надо,давно родители тебя не лупили,чтоб уму разуму научился.может в пещерские времена подадимся,а!!!!!!
kto
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение АРИ » 11 окт 2009, 00:09

Ой, мономер, у тебя приёмный день что ли??? Да, без юмора-это не айс :Bravo:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 11 окт 2009, 00:10

мономер писал(а):
Ната писал(а):маномерчик! то что своё имеется..хто ж спорит...да зарадибога применяй,ежели дають))))) но вот раз ты не думаешь о разнообразии в этом сладком деле...так ведь значит скоро надоешь своей одной и постоянной....а жаль))))


Я же уже говорил. Я холостяк. Соответственно одной и постоянной у меня нет. Много непостоянных!

kto писал(а):
мономер писал(а):Про что я и говорил! Дай вам бабам волю так вы и пускаетесь во все тяжкие. Пьёте, курите. Лупить вас надо. Как издавна было? бьёт значит любит!


мономерчик!это тебя лупить надо,давно родители тебя не лупили,чтоб уму разуму научился.может в пещерские времена подадимся,а!!!!!!


ААААААААААААААА :lol: :D :lol: Задело ДА? Вам бы ещё девочки юмору научится вам бы цены небыло! А так тоже интересно, раззодоришь вас вы всё и выложите как на духу, а не по здравому смыслу! :ROFL:

а тебе как интереснее то?))) всяко как на духу, а не по здравому.....))))))))))))))) :girl_blum:
так за чем же дело стало? разводи!!!)))))) :girl_wink:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 12:28

Мономер, пришла бы, но муж с друзьями идет, меня не берут... :girl_sad:... Придется опять в какую-нить пирамиду или боулинг идти :girl_wink:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 19:37

я и не обижаюсь, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево, в смысле, я по девичьим интересам больше спец! :dance:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 20:03

Да-да, это так же интересно, как трезвому-пьяных!!! :girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал