VIPzona:женские и мужские забавы...

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение АРИ » 14 окт 2009, 17:58

сыраешка писал(а):
мономер писал(а):
сыраешка писал(а):вот,если нету у меня опыта, то где его брать?


А ты мальчик или девочка ? И сколько тебе лет?




как ты думаешь если, Я, сыраешка - а, разумный возраст.

А 18 хоть есть?? А то может у мамы всё спросить?? :oops: :girl_sad: Примерный возраст 8-) а то как советы то давать(может вы ещё совсем юная)...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 14 окт 2009, 18:07

[quote="АРИ"][quote="сыраешка"][quote="мономер"][quote="сыраешка"]вот,если нету у меня опыта, то где его брать?[/quote]

А ты мальчик или девочка ? И сколько тебе лет?[/quote]



как ты думаешь если, Я, сыраешка - а, разумный возраст.[/quote]
А 18 хоть есть?? А то может у мамы всё спросить?? :oops: :girl_sad:[/quote]


пишу разумный - зрелость.
сыраешка
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение мимоза » 14 окт 2009, 18:17

[quote="АРИ"][quote="сыраешка"][quote="мономер"][quote="сыраешка"]вот,если нету у меня опыта, то где его брать?[/quote]

А ты мальчик или девочка ? И сколько тебе лет?[/quote]



как ты думаешь если, Я, сыраешка - а, разумный возраст.[/quote]
А 18 хоть есть?? А то может у мамы всё спросить?? :oops: :girl_sad: Примерный возраст 8-) а то как советы то давать(может вы ещё совсем юная)...[/quote]


16 летняя может быть такой опытной, причём здесь возраст
мимоза
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение АРИ » 14 окт 2009, 18:49

мимоза писал(а):16 летняя может быть такой опытной, причём здесь возраст

Шестнадцатилетняя полураздетая девушка неподвижно стояла, склонив голову. Под ярким светом лампы, стоя босиком на холодном полу...
- "Да, опытность нынче в цене. Джим, забирай ее себе, я по глазам этой с"ки вижу, что она видела тебя в своих мечтах!"
А кто ж спорит!!!!Только опыт опыту рознь 8-) Если это опыт проституции, то механический секс( т.е. обучение всему так сказать движению).
Если это опыт, основанный на первой влюблённости, страсти и эмоциях, то как правило, ну эт 1-2 мужчины. Но в таком случае-от мужиков многое зависит :oops: Впрочем, не обязательно!!! Для 16-й девушки это уже может показаться огромнейшим опытом...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 14 окт 2009, 20:02

Если это опыт, основанный на первой влюблённости, страсти и эмоциях, то как правило, ну эт 1-2 мужчины. Но в таком случае-от мужиков многое зависит :oops: Впрочем, не обязательно!!! Для 16-й девушки это уже может показаться огромнейшим опытом...


Ари! Извени, но может быть и 10 мужчин, а опыта не быть,и сколько времени пробудишь с ним.
сыраешка
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение АРИ » 14 окт 2009, 21:16

сыраешка писал(а):Ари! Извени, но может быть и 10 мужчин, а опыта не быть,и сколько времени пробудишь с ним.

Тут уж ни чем не поможешь... :cry: фригидностью это называется :o или смени своё мышление (посмотри вокруг на людей и выбери свой приоритет :"": )
Сыроежка, а теперь ты меня извини!? Но больше 14 лет я тебе не дам...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 17 окт 2009, 00:25

АРИ писал(а):
сыраешка писал(а):Ари! Извени, но может быть и 10 мужчин, а опыта не быть,и сколько времени пробудишь с ним.

Тут уж ни чем не поможешь... :cry: фригидностью это называется :o или смени своё мышление (посмотри вокруг на людей и выбери свой приоритет :"": )
Сыроежка, а теперь ты меня извини!? Но больше 14 лет я тебе не дам...

....и я не дам)))))))))))) :girl_wink:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал