VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение Ната » 07 окт 2009, 22:44

а по поводу браков разновозрастных...девочки!!! это все такая фигня!!!! если женщина-Женщина, то она и в 50 интересна 30летнему))))))))
но тут главное, чтоб себе самой хотя бы нравиться)))))))))
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение Джейн » 09 окт 2009, 10:32

Ната писал(а):но тут главное, чтоб себе самой хотя бы нравиться)))))))))

Я с тобой согласна, Ната! Нужно постараться быть привлекательными, чего бы это для нас ни стоило. Красота, в самом деле, приходит изнутри!! Уверенность в себе столь жизненно необходима для сексуальности, что превосходит все остальные качества :) Если женщина обладает уверенностью в себе в сексуальном отношении, ей не обязательно быть красавицей, но в том случае, если уверенности ей недостает- даже красота не поможет.......
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение Джейн » 09 окт 2009, 11:02

мономер писал(а):
Ната писал(а):а по поводу браков разновозрастных...девочки!!! это все такая фигня!!!! если женщина-Женщина, то она и в 50 интересна 30летнему

50ти летняя 30ти летнему ? Это перебор! :fool:

Мономер, тут вот какое дело: каждый смотрит с высоты своего полёта!! Оттуда он и видит различия в сексуальном влечении мужчин и женщин...
Уровень тестостерона у мужчины с возрастом медленно понижается, и соответственно медленно снижается его сексуальное влечение. У средней женщины сексуальное влечение постепенно повышается таким образом, что его пик приходится на 34-42 года, что объясняет синдром "тяги к мальчикам для развлечений", свойственный женщинам в этом возрасте :smile: Сексуальная сила мужчины в возрасте 19 лет соответствует силе сексуального влечения женщины в возрасте около 30 лет.
img_14836340_2837_0.jpg

Когда мы говорим о пике сексуального влечения мужчины, который приходится на 19 лет, а затем падает, мы подразумеваем физический уровень сексуального исполнения. Стремление к сексу обычно остается у мужчины на протяжении всей жизни, что означает наличие острой заинтересованности как в семьдесят, так и в тридцать лет, но сила при этом разная :unknown: Женщина обычно остро заинтересована в сексуальных отношениях к двадцати годам (из-за любви), но желание заниматься собственно сексом у нее небольшое. Такой же интерес может наблюдаться у нее и к тридцати годам, но желание полового контакта становится гораздо сильнее. Вот как то так...
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение мимоза » 09 окт 2009, 12:07

[quote="малыш М"]А у меня такая ситуация: мне 23 года, ей 33. Разница 10 лет. Я безумно ее люблю, она меня тоже, я вижу это. Заходят вопросы о будущем. Женился бы без вопросов, но хочу все обдумать сначала. Как думаете, сужденно будет этому браку продолжаться. Подскажите, реально нужна просто поддержка.[/quote]
малыш М! Разница в возрасте это не факт,если ты её любишь безумно и она тебя,то будущее не должно тебя смущать и брак может продолжиться,прислушайся к самому себе,даже фильм есть,не помню как называеться,там 11кл.влюбляеться в учительницу Еву,в начале она отвергала его из за возраста даже вышла замуж за писателя,но в итоге ничего у них не получилось,а тот парнишка ныне мужчина всё добивался её.....в итоге они поженились,потому что у них была настоящая любовь.Так что,если ты её любишь и она тебя то возраст некчему. И я думаю у Вас хорошая семья получитья,так что дерзай.
мимоза
 

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение kto » 09 окт 2009, 12:15

[quote="мономер"]АРИ » Вчера, 17:01

Ну незнаю. Мене всего хватает.[/quote]

да ты же без перебоя Е.,ВСЕХ уже побробовал в городе
kto
 

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение kto » 09 окт 2009, 12:30

[quote="мономер"][quote="Ната"]а по поводу браков разновозрастных...девочки!!! это все такая фигня!!!! если женщина-Женщина, то она и в 50 интересна 30летнему))))))))
но тут главное, чтоб себе самой хотя бы нравиться)))))))))[/quote]
50ти летняя 30ти летнему ? Это перебор! :fool:[/quote

слушай мономер чёртов,ты привык выбирать женщин возрастом от 21 до 30 лет,да тебе так нравиться,это не факт,что и все должны как и ты думать и действовать таким же образом, и это не фигня - а,факты. ЯСНО ТЕБЕ МОООООООНОМЕРЧИК.Как раз таки мужчины и бегают более за старшими женщинами,а козалось бы за подходящими - им не интересно.И ЭТО ВОВСЕ НЕПЕРЕБОР.
kto
 

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 22:23

ну мальчики))))муррр..не ругайтесь-это женский форум))нас тошнит от ругани))))))
женщины всякие вам нужны и важны...ну а уж насколько и который нужен нам, нам и выбирать, золотые вы наши мужички))))и еще раз муррррр))))
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение kto » 10 окт 2009, 00:33

[quote="Ната"]ну мальчики))))муррр..не ругайтесь-это женский форум))нас тошнит от ругани))))))
женщины всякие вам нужны и важны...ну а уж насколько и который нужен нам, нам и выбирать, золотые вы наши мужички))))и еще раз муррррр))))[/quote]

да,я не мужчина,а ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kto
 

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение kto » 10 окт 2009, 00:38

[quote="СНОС-ец"]Дохлый номер. Просто женщины постарше намного терпеливее и умнее женщин помоложе. А малолеткам всё это предстоит.[/quote]

четко сказано, чем женщина старше, тем она и терпеливее, и на измены мужчины проще смотрит,даже может вид сделать как будто она незнает......
kto
 

Re: VIPzona:Свободная зона-может сами расскажите.....

Сообщение Mini » 10 окт 2009, 17:57

"да ты же без перебоя Е.,ВСЕХ уже побробовал в городе."
kto, ну уж про всех я бы не стала утверждать :fool:!!! А счастья много не бывает! если это взаимно, то почему бы и нет???
Последний раз редактировалось Mini 11 окт 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал