Познакомился с беженкой из Украины

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Кирилл Борисович » 30 авг 2014, 14:15

Здравствуйте. У меня ситуация такая - познакомился с беженкой с Украины, очень хорошенькая девочка, 17 лет. Влюбились друг в друга. У нее мама, папа и еще 4 брата и сестры. Денег у них нет. Вот я хотел поинтересоваться спросить у Вас стоит ли жениться или нет? Меня родители отговаривают, а девочка хорошая, не такая как типичная Салаватская по.лядушка, а нормальная хорошая девочка - не курит, не пьет, да еще и девственница :oops: , что редкость для такого возраста сейчас. Как думаете ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кирилл Борисович
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Тати » 30 авг 2014, 19:12

Что делать? К школе готовиться, а не жениЦо.
Тати
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение мизогин » 30 авг 2014, 20:54

Прямо сказка как я то)))Я тоже видел их возле гостиницы. Симпотные! Жениться не вздумай. Бери к себе домой и приглядывайся пару лет! А там уже она покажет себя! Удачи.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение nsh gsh » 30 авг 2014, 20:59

За месяц, что они здесь живут ты уже узнал что она девственница? А ниче что ей всего 17? УК РФ почитай.
nsh gsh
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Кирилл Борисович » 30 авг 2014, 21:12

Тати писал(а):Что делать? К школе готовиться, а не жениЦо.

Да нет, мне 23, я работаю на комбинате слесарем КИП, квартира у меня своя есть, последний год кредит за нее выплачиваю. Да и девушка уже выпустилась школу закончила, знакомы мы с ней всего месяц с небольшим. Живет вот в гостинице сейчас как переселенка. Я вот думаю забрать ее к себе или это абуза (как говорят мне мои родители)?
Кирилл Борисович
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение мизогин » 30 авг 2014, 23:35

Бери тогда постарше и поюзанее))))местную . А лучше сразу с ребетенком. Рожайте сразу общего и не забудь прописать их всех у себя, взять ипотеку и кредитов побольше.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение укрф » 31 авг 2014, 00:17

nsh gsh писал(а):За месяц, что они здесь живут ты уже узнал что она девственница? А ниче что ей всего 17? УК РФ почитай.

По закону трахаться можно с 16 лет
укрф
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение klaster » 31 авг 2014, 00:20

мизогин писал(а):Бери тогда постарше и поюзанее))))местную . А лучше сразу с ребетенком. Рожайте сразу общего и не забудь прописать их всех у себя, взять ипотеку и кредитов побольше.

Зачем советуешь на прожжённой шлюхе то жениться? Пусть парень молодую возьмет, может ему повезёт, может она как человек то хорошая? Тем более что пишет квартира у него своя есть
klaster
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Тати » 31 авг 2014, 01:28

Кирилл Борисович писал(а):
Тати писал(а):Что делать? К школе готовиться, а не жениЦо.

Да нет, мне 23, я работаю на комбинате слесарем КИП, квартира у меня своя есть, последний год кредит за нее выплачиваю. Да и девушка уже выпустилась школу закончила, знакомы мы с ней всего месяц с небольшим. Живет вот в гостинице сейчас как переселенка. Я вот думаю забрать ее к себе или это абуза (как говорят мне мои родители)?

Ну и знакомьтесь дальше, женится то зачем?
Тати
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Кирилл Борисович » 31 авг 2014, 08:36

Тати писал(а):
Кирилл Борисович писал(а):
Тати писал(а):Что делать? К школе готовиться, а не жениЦо.

Да нет, мне 23, я работаю на комбинате слесарем КИП, квартира у меня своя есть, последний год кредит за нее выплачиваю. Да и девушка уже выпустилась школу закончила, знакомы мы с ней всего месяц с небольшим. Живет вот в гостинице сейчас как переселенка. Я вот думаю забрать ее к себе или это абуза (как говорят мне мои родители)?

Ну и знакомьтесь дальше, женится то зачем?

Она очень симпатичная, нравиться мне :oops: Мне кажется, что она та самая которая должна быть со мной. Единственное что напрягает, что у нее нет ничего... :(
Кирилл Борисович
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал