Познакомился с беженкой из Украины

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Не вздумай » 20 янв 2015, 08:11

Хохлушки так мягко стелят... Дурак не вздумай. Был женат на хохлушке... Сейчас мне 50лет, радуюсь,что вовремя расстался.Хохлушки к старости все толстые, а мужья у них худые и чёрные от работы и недоедания.
Не вздумай
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Гость » 20 янв 2015, 10:53

змей писал(а):Чмо ты а не мужик! Женись на жабе с машиной! А ее ты недостин!
Ты посты выше почитай.Эти хохлы лезут к нам как тараканы.Что же они у себя за свою вильну краину не борются.Кишка тонка.Как запахло жареным,все оттуда съеб...,ой извините,сбежали.А ты ,чучело ,сам не из этих сбежавших.Русский язык подучи.Лучше уж жаба с машиной,чем международный конфликт.Что то эти беженцы у нас работать не хотят,ждут пока у них все наладится.Да еще и кормятся за наш счет.А нам удорожание цен на продукты .Повышение тарифов на жкх. Повышение на электроэнергию,газ,воду.Походу хорошо жить начали,если дальше сегодняшнего не видите.А те что приехали,просто гопники. На ютубе посмотри.Большинство или от налогов скрываются,или от кредитов,или от судебного преследования.Здесь пересидят,а как новая власть в украине устаканится,назад двинут.И все претензии по житейским вопросам некому будет предъявить.Дело конечно хозяйское,женится или нет.Но змею,я думаю не стоит так оскорблять соотечественников.Если конечно сам не из хохляндии.Я два года служил с хохлами и не понаслышке знаю,кто такие москали и культ бандеры.
Гость
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Денис » 04 фев 2015, 12:30

У меня схожая ситуация. В этот же период времени познакомился с беженкой, начали встречаться. Теперь уже третий месяц как вместе живем. Устроил ее к себе на работу. Работает хорошо и по дому все успевает.

А те кто говорят, что хохлы работать не любят, все пи'/еж, просто судят по еденицам, а в России таких нету? Как говорится в семье не без урода…
Денис
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение У меня такая же .уйня » 16 фев 2015, 10:14

Денис писал(а):У меня схожая ситуация. В этот же период времени познакомился с беженкой, начали встречаться. Теперь уже третий месяц как вместе живем. Устроил ее к себе на работу. Работает хорошо и по дому все успевает.А те кто говорят, что хохлы работать не любят, все пи'/еж, просто судят по еденицам, а в России таких нету? Как говорится в семье не без урода…
Я встретил девушку,полумесяцем бровь.На щечке родинка,а в глазах любовь.Ах эта девушка меня с ума свела,разбила морду мне,часы сняла.Смотри чтобы тебе еденица,нет единица такая не попалась.Полмира этих хохлушек долбят,как простигосподи, а ты думаешь ухватил самую-самую.Поживи пару лет,тогда и напишешь как дела обстоят.Если конечно будет что писать. :D
У меня такая же .уйня
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Вот так » 02 мар 2015, 22:06

B9_MfqUBVDw.jpg
B9_MfqUBVDw.jpg (73.48 ) Просмотров: 1859
Ну шутка же,а то действительно от этой реальности крыша поедет.
Вот так
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал