Познакомился с беженкой из Украины

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение 654ор » 31 авг 2014, 10:44

Сразу жениться не нужно. Пообщайтесь подольше. Эти семнадцатилетнийе девочки через пару лет резко меняются, как только почувствуют свободу от родителей, поверь мне :D :D Вроде такая хорошая девочка, вдруг раз и стала совсем другой.
654ор
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение shtuchka » 31 авг 2014, 11:10

Кирилл Борисович писал(а):Она очень симпатичная, нравиться мне :oops: Мне кажется, что она та самая которая должна быть со мной. Единственное что напрягает, что у нее нет ничего... :(

Если напрягает, лучше не женись! В последствии выйдет этот напряг наружу и браку - конец! Запомни! Женятся не сомневаясь! Раз ты спрашиваешь, жениться тебе или не жениться, то не женись.;)
shtuchka
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Гость » 31 авг 2014, 12:25

Почему бы нет,раз судьба вас свела.Только думается мне,что попрекать всю жизнь её будешь,типо "помни,откуда пришла и без ничего"
Гость
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение мизогин » 31 авг 2014, 12:49

что значит нет ничего? А что тебе хороняге надо? Все что надо есть при ней! У тебя еще есть выбор?
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Дневной дозор » 31 авг 2014, 15:41

shtuchka писал(а):
Кирилл Борисович писал(а):Она очень симпатичная, нравиться мне :oops: Мне кажется, что она та самая которая должна быть со мной. Единственное что напрягает, что у нее нет ничего... :(

Если напрягает, лучше не женись! В последствии выйдет этот напряг наружу и браку - конец! Запомни! Женятся не сомневаясь! Раз ты спрашиваешь, жениться тебе или не жениться, то не женись.;)

Вставлю и я свои пять копеек. Складывается такое ощущение, что тебе её жалко, просто жалко, поэтому и проникся симпатией. :Rose: Подумал, любовь это у тебя случилась... Разочарую, влюблённостью это называется, а не любовью, поэтому, какая женитьба? Правильно тебе Тати написала: "Ну и знакомьтесь дальше, женится то зачем?". Тем более, только КАЖЕТСЯ, что она ТА САМАЯ, а нужно БЫТЬ УВЕРЕННЫМ!!!

Кстати, что она девственна, это не указатель к тому, что нужно срочно брать и жениться на деве, это просто констатация факта всего лишь. Ну сделаешь ты её женщиной и что? А вот готова ли она идти с тобой по всей жизни не только в радостях, но и в горестях? По моему вот это главнее, чем то, что девственница она. Ну и ключевой момент. Как уже сказали тебе: "Если напрягает, лучше не женись!"... Воооот! Лучше и не скажешь. :good: Поживи гражданским браком, узнаешь получше, и в быту какова она и в в постели (вдруг сексуально не подходите) и уж тогда окончательно решишь "жениться али не жениться".

И для кучи. Вот ты как девица прям, увидел и сразу под венец хочетцца. :girl_wink: А сложиться худшее - разбежитесь и в последствии ярлык будешь вешать на всех (как уже повесил на салаватских девушек, типа, всё бл***, да не все, не гони), вот мол, "коварной оказалось, заманила, девственностью привлекла и хату ещё отжала, меркантильная тварь!!!" :ROFL: Поэтому советик вот мой. Живёшь ведь один, пригласи жить, смотри, наблюдай и уж по ходу тогда... :)
Дневной дозор
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Кирилл Борисович » 31 авг 2014, 16:39

мизогин писал(а):что значит нет ничего? А что тебе хороняге надо? Все что надо есть при ней! У тебя еще есть выбор?

Есть конечно, одногруппница из института, тоже симпатична, у нее есть автомобиль, квартира, но знаю что траханная уже и курит. Встречался с ней немного.... а вот сейчас влюбился в беженку. Что делать то?
Кирилл Борисович
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Шурик » 31 авг 2014, 20:49

Опять курбанчик развлекается
Шурик
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение мизогин » 31 авг 2014, 21:42

Юзай одногруппницу,а к этой присматривайся.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Гость » 31 авг 2014, 21:56

Шурик писал(а):Опять курбанчик развлекается

Хорошо если так, а то жалко прям парнишку.
Гость
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение xxx » 31 авг 2014, 22:25

Шурик писал(а):Опять курбанчик развлекается

Похоже на то. Да и первые буквы ника совпадают с ним. Опять сучёнышь вас всех вокруг пальца обвёл, да еще и с издёвкой мол вместо Курбангулы Бердымухамедова (Кирилл Борисович). Он за счет Вас самоутверждается и здесь и в группе своей, своё дело он делает, пиариться и властвует, а вы наивные читаете и пишите, участвуете в его акциях...
xxx
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал