Познакомился с беженкой из Украины

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Город Салават.ру » 27 окт 2014, 22:44

украинских беженцев выселяют из гостиницы "Урал"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение риелтор » 28 окт 2014, 10:25

Город Салават.ру писал(а):украинских беженцев выселяют из гостиницы "Урал"

О, значит сейчас они начнут скупать квартиры в Салавате, и цены на квартиры подорожают, вот, давно я ждал этого момента, пойду по 100 тысяч на квартиру добавлю, чтобы непродешевить :lol:
риелтор
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Tipi-topi » 28 окт 2014, 11:10

риелтор писал(а):О, значит сейчас они начнут скупать квартиры в Салавате, и цены на квартиры подорожают, вот, давно я ждал этого момента, пойду по 100 тысяч на квартиру добавлю, чтобы непродешевить :lol:

В видео сюжете о том, что беженцы БУДУТ СКУПАТЬ квартиры РЕЧЬ НЕ ШЛА.
О поиске людьми съёмной квартиры говорилось: "Если квартиру снимать, то денег врятли хватить. Мы 3 месяца по общежитиям живём, поэтому хотелось квартиру «свою», но вот ищем, пока ничего не находим по возможностям."
Tipi-topi
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Салаватец9 » 28 окт 2014, 13:20

Ох уж как задолбали эти риэлторы - не знают уже что и придумать лишь бы цены накрутить! Не будет дорожать недвижимость в Салавате не будет. Мало того что не будет, зайдите в магазины - цены на продукты в разы выше стали, например яблоки в 2 раза дороже стали. Скоро на жратву денег не будет хватать, не то что уж на хаты. Сами будем как беженцы скоро с такими зарплатами
Салаватец9
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение артур fertytrw » 10 дек 2014, 18:50

я тоже хочу со словянкой познакомится а то у нас тут темненьких чересчур так что пишите возьму замуж . чет как смотриш по телеку только с детьми к нам едут мужики воюют а кудаж молодые подевались или они со школы сразу детей ражают мой адрес для холостой r24101972@yandex.ru
артур fertytrw
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость77 » 26 дек 2014, 18:25

Беженцы из Донбасса, поселившиеся в одной из гостиниц в Карачаево-Черкесии (Россия), сели на шею местной администрации и хотят, чтобы их содержали.
По ее словам, переехавших горняков и их семьи полностью одели-обули, обеспечили работой, но они все равно недовольны.
«С первых дней были бытовые проблемы и они и дальше будут - это нормально при таком скоплении людей разных, иногда не очень адекватных. Туалетная бумага, средства личной гигиены есть всегда, просто у наших гостей денег хватает на дорогие сигареты и виски по 8 тыс. рублей за бутылку, но не хватает почему-то на туалетную бумагу.
По данным сотрудников ФМС, у многих переселенцев есть родственники в России, но они предпочитают жить здесь, в пунктах временного размещения.
«Здесь финансирует государство, а если я уеду, кто меня будет кормить?» - пояснила свое нежелание уезжать из гостиницы одна из беженок
Гость77
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение прш » 26 дек 2014, 19:30

Хохлы всегда были халявщиками. Они никогда работать не будут. Им надо чтобы их кормили, поили на халяву.
прш
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение 12345 » 27 дек 2014, 18:48

Хорошую статью нашел.http://zakurenko.com/?page_id=202.Вот их истинное лицо.
12345
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Гость » 27 дек 2014, 21:46

12345 писал(а):Хорошую статью нашел.http://zakurenko.com/?page_id=202.Вот их истинное лицо.

Скажи спасибо, Путингу! С Новым годом! :D
Гость
 

Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение змей » 20 янв 2015, 03:14

Чмо ты а не мужик! Женись на жабе с машиной! А ее ты недостин!
змей
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал