Хирургический центр на Губкина в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 янв 2017, 12:14

Парень в ВК пишет:
Хочу оповестить и предупредить жителей г.Салавата! Со мной произошла неприятность.Я получил травму пальца,а именно- обрыв сухожилий! Положив меня в стационар в хирургию по Губкина 21а, назначили лечащего врача Левощенко(он же меня и оперировал ,о чём я сейчас оооочень сильно жалею!!!Он должен был вставать спицу ,а затем сшить сухожилия! Операция длилась около часа! На тот момент я уже понимал что тут что то не ладное, так как он всё делал не уверенно,Я даже слышал как он шепотом читал инструкцию на упаковке от нити(швы)и долго не мог выбрать какую из них применить.На следующий день после операции,он пришел ко мне в палату и сказал:"Извините,но я не попал спицей куда нужно было!"Спицу удалили! Через неделю выписали!Через месяц,пошло загноение! Через полтора месяца,выяснилось,что хирург наложил не те швы(не рассасывающие самостоятельно). Завтра ложут в информационную на 4 этаж! Будут заново всё вскрывать! Так вот, не дай боже конечно вообще поспать в больницу,но раз уж вдруг такой случилось с вами,повторюсь НЕ ДАЙ БОГ! То имейте в виду...его фамилия Левощенко! Здоровья всём!!!берегите себя и своих близких!!!
Город Салават.ру
Администратор

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 13 апр 2017, 12:13

Девушка в ВК пишет:
Произошла такая ситуация,не удивлена если честно какая медицина у нас,но мне очень жаль людей,которым приходиться часто посещать поликлиники и всякие центры.В апреле 12 числа вечером,ребёнок начал жаловаться на острую боль в глазу,посмотрела и увидила там инородное тело.Поехали сразу в хирургический центр,потому что изначально знала,что в детской нас не примут.Приехали,поднялись в глазное отделение,увидела молоденькую медсестру,подошла к ней,и нормально ей объяснила ситуация,на что ответ был таков, "Я не собираюсь брать ответственность,смотреть что-то".Само сабой мне это не понравилось,я попросила вызвать врача окулиста,она отказалась и направила нас в детскую по нефтяников.Спустилась в низ,в 120 кабинет,я так поняла что там сидят врачи дежурные,которые принимают экстренное вызовы...оттуда я услышала что мы принимает детей с 15 лет,едьте в детскую...Я понимала что если туда поеду ,нас там не примут...но всё равно надеялась на лучшее...Приехали мы в детскую по улице нефтяников,объясняем ситуацию,нас направляют в хирургический центр,в глазное отделение,я говорю сколько мне еще мататься туда сюда,они мне начали объяснять,что экстренная помощь,они обязаны вызвать окулиста,потому что у них аппараты и т.д...Самое страшное еще не это,мы опять поехали в этот центр,я изначально пошла в 120 кабинет,меня встречает мед работник,объясняю ей,она мне никого нет,езжайте в детскую .Из кабинет выходит врач,прошу у него помощи,мне отказ...Само собой у меня нервы уже на придели,я разворачиваюсь,поднимаюсь в глазное отделение.Опять встречаю там дежурную медсестру,и объясняю что да как,что мне сказали в детской больнице.Она всё таки решилась посмотреть что у нас,капнула каплями,начала вылавливать,не получилось...потом я конечно была в шоке,взяла и начала ковырять глазное яблоко,после она мне сообщает "Инородное тело зашло далеко,я маленько ковырнула иголкой,вытащить не смогла,купите антибиотики,и прокапайте ,а 13 апреля направляйтесь в детскую к окулисту"....я очень пожалела,что попросила её посмотреть...я теперь очень боюсь нашу медицину,потому что они не могут оказать людям первую экстренную помощь или оказывают,но относяться к ней лояльно...в итоге пришла домой,и вытащила сама,потому что у ребёнка пошло сильное раздражение...я всё таки так и не понимаю,для чего нам медицина бесплатная,если толку от нее никакой...не обобщаю всех медиков,которые не в состоянии выполнить свою работу,или хотя бы просто посмотреть и посоветовать...не хочу обидеть всех медработников,все таки бывают исключения...
Город Салават.ру
Администратор

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата