Психоневрологический диспансер в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Психиатрия

Сообщение Алекс1407 » 08 сен 2016, 21:33

Салаватцы! На полном серьезе - кто обращался за помощью к психиатру,у кого есть такие проблемы?Давайте общаться,вместе-мы сила! (Но только адекватные)
Алекс1407
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:44

Re: Психоневрологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 мар 2017, 10:32

Прокуратура Салавата провела проверку в городском психоневрологическом интернате. В государственном учреждении хранились растворы для инъекций, лекарства, антибиотики с истекшим сроком годности. Также сильнодействующие препараты хранились вместе обычными препаратами. По фармацевтическим правилам это запрещено

Прокурор города внес в адрес руководителя учреждения представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Прокурором города в отношении директора интерната возбуждено дело об административном правонарушении. Должностное лицо оштрафовано на 15 тысяч рублей. После прокурорского вмешательства просроченные лекарства переданы на уничтожение.
Прокуратура города Салавата
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Психоневрологический диспансер в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 май 2017, 11:25

В Вк пишут:
Не могу больше молчать! Без разницы мне выложите анонимно или нет. Но не могу не сообщить о вопиющих случаях воровства в Салаватском Психоневрологическом интернате. Сотрудники столовой данного учреждения в огромных количествах уносят продукты. И это не преувеличение. Одна из смен поваров (всего их две) вывозят продукты сумками в которых продукты на немалую сумму. Директор учреждения Биктимеров И.Х. это позволяет и смотрит сквозь пальцы. А сторожам, осуществляющим контрольно-пропускной режим, говорит, что трогать столовую нельзя. Они и не трогают, так как боятся увольнения. Больных же зачастую кормят одной капустой, недовольные среди них есть, но директор не обращает на эти жалобы внимания. Каждый из сотрудников столовой ежесменно выносит с территории не меньше двух нагруженных пакетов с продуктами. И глядя на нижеприведенные видео, мало верится, что они выносят только свои спецовки. Спец.одежда не может весить 30 кг. Ну, никак! Некоторые больные за определённую плату в виде большей порции еды и некоторых привилегий в кормежке лично помогают уносить продукты с территории. А порции остальных больных меньше тех, что дают в детском саду. И это учреждение соц.обслуживания!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал