Коронавирус в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 май 2020, 23:12

26 мая прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате. Участники: заместитель главы администрации Дильбар Мустафина, и.о. главного врача Городской больницы Ирек Бакиев, начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в г. Салавате Разиля Багаутдинова.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 июн 2020, 22:40

3 июня прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 июн 2020, 22:15

Сегодня прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 июн 2020, 21:19

Сегодня прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 июн 2020, 22:00

Во вторник прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 июн 2020, 20:32

Сегодня прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 июл 2020, 08:17

8 июля прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2020, 08:16

Девушка в ВК пише (13 июля):
Реальные работники - складывают здоровых людей в могилу. В инфекционке Салаватском женщина умерла, около 60 лет. От ковида. Довели до 50% поражения легких. И все. Кстати, когда она умерла - количество умерших как было 18, так и осталось. Статистику занижают безбожно. В инфекционке врачи сплошные бараны. Меня туда провозили 3 года подряд в мае и сентябре, врачи тупо лечили бешеными дозировками антибиотиков, и советовали чаще мыть мне руки. Мне, которая родилась с куском мыла и полотенцем в руках. Втихаря тыкали мне преднизолон, для снятия аллергической реакции и разводили руками, называя его витаминами. Позже оказалось, что это аллергия такая. Да они там кроме фталазола и фурозалидона не знают ничего. Систему поставить не могут с первой попытки, кровь из Вены брали - думала порешат меня там, врач уже руку доить начала, а когда я стала сознание терять, пригласила подмогу, положили меня и стали свои попытки продолжать, поглядывая на вены на ногах !!! Разогнать их там всех к херам, этих псевдоврачей.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2020, 22:25

Сегодня прошел очередной брифинг по ситуации с коронавирусом в городе Салавате.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Коронавирус в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 июл 2020, 11:28

Парень в ВК пишет:
Здравствуйте, хотел написать с каких пор у нас в МСЧ20 такое плохое отношение к пациентам. Неделю назад обратился на прием с температурой, они спросили был ли контакт с тем, кто болел ковид, я сказал да, но при этом меня лишь отправили сдавать простые анализы и написали ОРВИ. Через 5 дней пошел на прием к терапевту (за это время температура у меня не снизилась, и вдобавок к этому пропало обаняние), на что мне просто продлили больничный также как ОРВИ. На 7 день еще хуже поднялась температура. Так я не понимаю чего они ждут, когда совсем человек в тяжелом состоянии будет (потому что знаю некоторые истории, когда человеку писали ОРВИ, а через 2 недели, когда он уже заразит всю семью, сдавал тест на ковид и положительно).
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал