Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Елена Премудрая » 10 ноя 2010, 16:22

Настя555 писал(а):А я за,молодец хорошая идея,только будет ли толку,те кто может исправить эту ситуацию с больницами в нашем городе просто закрывают глаза на все это,а во многих темах форумов фамилии уже назывались.

Рыба гниет всегда с головы. :friends:
Во время операции ХИРУРГ надевает маску . Чтобы в случае летального исхода - оставаться ИНКОГНИТО!!!
Аватар пользователя
Елена Премудрая
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:38

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Мама сыночка » 10 ноя 2010, 16:53

Мне кажется это глупо... В каждой профессии есть "специалисты" что же теперь во всех тыкать. Вот ты бы смогла хотя бы на медсестру отучится? А ведь они моргах практику проходят и на операциях... А не нравится нужно значит ехать в столицу, любую, там ведь у нас только светилы работают:-) нужно к людям хорошо относится и они в ответ будут такими же
Мама сыночка
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 21:21

Настя555 писал(а):Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью


Простите, а какой тогда смертью умирать? :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 21:24

Настя555 писал(а):Лука и Гость -а что вы так взъелись то?Вы у нас мед работники что ли?ну если так это даже хорошо,будете относится к работе и людям лучше,вам же это и надо,хоть увидите себя со стороны.А вообще меня возмущают некоторые работники детской поликлиники, и я очень не довольна ,что к здоровью наших детей подпускают таких пустоголовых недоучек,как некоторые.Если Вам интересно читайте форум про детскую поликлинику.


Наверное странно, но вас, в вами же указанном разделе форума, не обнаружилось :smile: И поподробнее, пожалуйста, фамилии недоучек, например :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лука » 10 ноя 2010, 22:15

Настя555 писал(а):Лука и Гость -а что вы так взъелись то?Вы у нас мед работники что ли?ну если так это даже хорошо,будете относится к работе и людям лучше,вам же это и надо,хоть увидите себя со стороны.А вообще меня возмущают некоторые работники детской поликлиники, и я очень не довольна ,что к здоровью наших детей подпускают таких пустоголовых недоучек,как некоторые.Если Вам интересно читайте форум про детскую поликлинику.

Настенька, дочка. я вообще всего лишь спросиил у Парашеньки разрешения называть ее взрослым и менем Параша и все- и ни на кого я не взъелся.
Лука
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лука » 10 ноя 2010, 22:21

Настя555 писал(а):Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью

Настенька, дочка, значит получается что медик должен не допустить чтобы люди умирали естественной смертью и приложили все усилия чтобы люди умирали не естественной смертью ?
Лука
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 11 ноя 2010, 00:22

Лука писал(а):
Настя555 писал(а):Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью

Настенька, дочка, значит получается что медик должен не допустить чтобы люди умирали естественной смертью и приложили все усилия чтобы люди умирали не естественной смертью ?


Вроде тема сурьезная, но до жути смешно :lol: :lol: :lol: :ROFL: Все, не могу остановиться! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Medik ot boga » 11 ноя 2010, 00:41

Настя555 писал(а):Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью


Медицина - это искусство ждать, когда природа излечит больного. :O:
Medik ot boga
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение аНюта » 13 ноя 2010, 14:54

А может вернёмся к заданной теме?
аНюта
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение гость » 14 ноя 2010, 10:39

В МСЧ СМЗ творится полный беспредел:деньги,полученные от платных услуг успешно днлятся между гл.врачом Пут--м Федором Ивановичем и его любовницей Хлебн-й Оксаной Анатольевной,живут они уже сколько лет вместе,имеют общего ребенка,а так же занимают должности в госучреждении нарушая КЗоТ.А почему это происходит и власти закрывают на это глаза?Ответ прост-наверное власти и подкармливаются от них!Позор и презрение этим двум любовникам!Но поговаривают о том,что скоро им придет большой кирдык!
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал