Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение FISHka » 25 янв 2011, 14:44

это точно!!!! меня с сердцем при беременности в Уфу направили, от моей ЭКГ у них глаза на лоб лезли, прям при смерти якобы я, хотя я ничего особенного не чувствовала.. и что вы думаете, приезжаю в Уфу, там пальцем у виска покрутили, "нелестно высказались про наших врачей" и сказали что рожать буду сама (как оказалось при беременности нагрузка на сердце увеличивается аж на 50% поэтому такое ЭКГ), ну я на всякий случай осталась в Уфе и не зря!!!! из за долгих схваток ребенок был долго без вод, стал задыхаться, пришлось делать КС. всё прошло хорошо, ребенок здоровый и я тоже довольна швом (посмотрела как у нас делают КС и ужаснулась, как будто колготки заштопывают, и послед невычищают потом нарывает всё. так страшно и неумело...) Если за следующей лялкой то только в уфу в РД №4, там уж спецы так спецы!!!!
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 25 янв 2011, 15:54

Лина писал(а):
lenni писал(а):
Лина писал(а):с таких пор, когда врачи обнаглели. Врач прежде чем пойти на данную профессию должен учитывать что ему придется работать с людьми, а уж тем более с детьми, а не ветеринаром на ферме! Вы в администрации работате, да? А как к вам заглянешь в кабинет, так из-за двери крик - закройте, да и вежливо у вас там разговаривать не умеют) Вы же тоже не животновод?Приходишь с маленьким ребенком (мало кто понимает какого это, тем более мужики) с утра, быстрей талон пробиваешь, в очереди сидишь час, а то и два (а не как эти без очереди "медработники без очереди и неипет", а то что я в администрации работаю и денюшки с бюджета этим медработникам направляю им на зарплату свои личные деньги отправляете??? где же з/п за декабрь, до сих пор не дали! никого не волнует и в очереди сижу) только для того чтоб на тебя поорали?????? Вы тоже любите поорать) Уж извините не так я представляла АЙ-Болита Айболит был ветеринаром, если Вы не знали) :Bravo: а насчет того что "зачем к врачу ходите?" - тупо медосмотр ребенка и всё, чтобы его лечить я лучше в 20ку за платно пойду! В 20-ке вам выпишут еще больше и еще дороже)))) Потому что в детской все какие есть лекарства выпишут какие надо и какие не надо, так на всякий случай....просто у каждой поликлиники Вот именно, у каждой и у 20-ки тоже)) со всеми аптеками договоренность, что аптеки процент выплачивают им за то, что они лекарств кучу выпишут вот и всё.

только и умеешь что к словам придираться, давай еще орфографию проверь вместо того, чтоб СВОИ мысли высказать

Куда уж яснее выражаться))) Ах, ну да, вы же с администрации))))) Вам фраза, не подтвержденная печатью и визой ничего не говорит)))
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение БЕЗГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ » 01 фев 2011, 21:53

Что за диагнозы ставят на УЗИ в гинекологии. Когда едешь в Уфу с такими диагнозами там долго смеются. :lol: А ещё спрашивают: "вы с Салавата что ли? А-а теперь понятно, у вас там все врачи такие юмористы? :D "
БЕЗГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение GILI » 01 фев 2011, 22:32

Огромное спасибо и низкий поклон врачам 4-го роддома,с первым малышом спасибо Утяшевой Римме Амировне,без неё я бы не родила здорового малыша,а со вторым ребёнком-спасибо Ивахе Владимиру Николаевичу-вот уж точно-мастера своего дела!кстати,со вторым меня кесарили-шов и правда супер,через год его практически не видно,супер доктора!
GILI
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение GILI » 01 фев 2011, 22:57

Простите,Владимиру Ивановичу Ивахе,описАлась.
GILI
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 22:59

GILI писал(а):Огромное спасибо и низкий поклон врачам 4-го роддома,с первым малышом спасибо Утяшевой Римме Амировне,без неё я бы не родила здорового малыша,а со вторым ребёнком-спасибо Ивахе Владимиру Николаевичу-вот уж точно-мастера своего дела!кстати,со вторым меня кесарили-шов и правда супер,через год его практически не видно,супер доктора!

присоединяюсь к вашим словам, врачи от Бога, за вторым только туда!
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 02 фев 2011, 11:56

Гость писал(а):да, уфимские доктора офигевают от наших

Так почему вы живете здесь? Если вас не устраивает город, обслуживание в городе, магазины, люди и прочее, то что вам мешает? Наверное то, что в хваленой Уфе вас просто не проживете? Сами врачи 4-го роддома г.Уфы признавались, что в их роддом "везут всю шваль со всех районов республики, плюс весь уфимский район". Дословная цитата :smile: Бочку на меня катить не нужно за эти слова, они не мои)
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение FISHka » 02 фев 2011, 22:42

lenni писал(а):
Гость писал(а):да, уфимские доктора офигевают от наших

Так почему вы живете здесь? Если вас не устраивает город, обслуживание в городе, магазины, люди и прочее, то что вам мешает? Наверное то, что в хваленой Уфе вас просто не проживете? Сами врачи 4-го роддома г.Уфы признавались, что в их роддом "везут всю шваль со всех районов республики, плюс весь уфимский район". Дословная цитата :smile: Бочку на меня катить не нужно за эти слова, они не мои)

знаешь, туда ведь не по своей воле едешь, дорога то некороткая, да и хочется дома побыть подольше прежде, чем родить, а не в палате в чужом городе тухнуть...посылают отсюда туда с какими то мифическими диагнозами, чтоб всю ответственность на Уфу возложить, потому что тут ничего не делают врачи, тупо з/п получают и всё, а в Уфе уже просто некуда дальше отсылать вот и рожают там.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 02 фев 2011, 23:53

ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ КОТЁНОК! ВЫРВИТЕ ЕМУ ЯЗЫК! :x :crazy: :crazy: :crazy: :%) :%) :%)
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение GILI » 03 фев 2011, 17:04

Живу здесь,потому что люблю свой город,потому,что здесь родилась и выросла,потому что здесь у меня хорошая и любимая работа,здесь и хожу по магазинам,а уж где рожать,отдыхать,и т.д. и т.п. каждый выбирает сам.С первыми родами в Уфу не рвалась специально,так уж вышло,а во второй раз,конечно ездила уже целенаправленно,так как понравилось и отношение и врачи,так что в этом плохого,lenni?Никакой швали там не было,есть женщины с непростыми диагнозами,там специализируется роддом на сердечниках,там самая лучшая детская реанимация,а какой там главный реаниматолог-ВРАЧ от бога,многие ему благодарны за своих малышей.Да там все врачи-большие молодцы,очень хорошая главврач 2-го этапа выхаживания недоношенных деток-строгая,но очень толковая,прекрасный педиатр-молодая,внимательная,спокойная и очень добрая,а уж про Иваху Владимира Ивановича и говорить нечего-его вся Башкирия знает и многие на роды стремятся только к нему,там суперанастезиолог,зав отделением,прекрасные и внимательные сёстры,особенно в реанимации,да всех не перечислишь.Человек же стремится к лучшему,а уж при рождении малыша хочется,чтоб всё прошло супер,не вижу в этом ничего криминального. :smile:
GILI
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал