Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гостья2 » 03 фев 2011, 21:04

Я - за, котеночек классненький, но язычок вырвать хочется :D
Гостья2
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение нбчп » 09 фев 2011, 00:31

Вот ещё одна проблемка, понакупали медицинской аппаратуры, а работать, видать, наших врачей на ней не научили. Они сами не понимают, что они там видят. Потому и такие невообразимые диагнозы порой ставят. :ugeek: :%) :girl_sad:
нбчп
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 12 фев 2011, 21:25

нбчп писал(а): Вот ещё одна проблемка, понакупали медицинской аппаратуры, а работать, видать, наших врачей на ней не научили. Они сами не понимают, что они там видят. Потому и такие невообразимые диагнозы порой ставят. :ugeek: :%) :girl_sad:


КТО КОНКРЕТНО? НА ЧЕМ? КАКОЙ ДИАГНОЗ? ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение позорище » 19 фев 2011, 23:39

Гость писал(а):
нбчп писал(а): Вот ещё одна проблемка, понакупали медицинской аппаратуры, а работать, видать, наших врачей на ней не научили. Они сами не понимают, что они там видят. Потому и такие невообразимые диагнозы порой ставят. :ugeek: :%) :girl_sad:


КТО КОНКРЕТНО? НА ЧЕМ? КАКОЙ ДИАГНОЗ? ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ

да тоже самое узи в ж.к. :shock:
позорище
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение DDDDDDD » 07 мар 2011, 00:43

Наконец-то!!! писал(а):
Врач в пятом поколении писал(а):
гость писал(а):В МСЧ СМЗ творится полный беспредел:деньги,полученные от платных услуг успешно днлятся между гл.врачом Пут--м Федором Ивановичем и его любовницей Хлебн-й Оксаной Анатольевной,живут они уже сколько лет вместе,имеют общего ребенка,а так же занимают должности в госучреждении нарушая КЗоТ.А почему это происходит и власти закрывают на это глаза?Ответ прост-наверное власти и подкармливаются от них!Позор и презрение этим двум любовникам!Но поговаривают о том,что скоро им придет большой кирдык!


Тема была совсем другая. То, что вас здесь волнует, не относится к медицине. Это просто бабские сплетни! К тому же, сами пишете "...живут они уже сколько лет вместе..." В чем проблема? Пусть себе живут! Вас не спросили?

А теперь по существу. Я считаю одного врача негодяем, и это ДИ-НКО НИЯЗ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Специалист вообще никакой! Это он только всем рассказывает, какой он офигенный доктор! Но доктор, врач должен еще и порядочным человеком быть. Этот же так называемый врач способен только на то, чтобы устраивать подлые интриги, "идти по трупам", пробивая себе дорогу в ГЛАВНЫЕ. Так было, когда он прибыл в Салават (Ишимбай, ты зачем его "выкинул"? На тебе, Боже, что нам не гоже?!) Кроме собственной карьеры его не интересовало ничего! Он стал гнобить своих коллег, писать жалобы... Но недолго музыка играла. Наворовался, правда, Ди-нко власть. Но зато как шарахнули в один прекрасный день - и где теперь наш Нияз? Опять подался в Ишимбай. Придумали для него там должность. Опять начал не работать, а интриговать. Гнида! Сколько ему сотрудники желали зла! Одним словом, - НЕГОДЯЙ! И снова его "выкинули"! И так с ним будет всегда. Ибо не руби сук, на котором сидишь (на которых - тоже!)
Об этом уроде я не слышала еще ни одного доброго слова. Ни от кого! Так что, Нияз, отольются кошке мышкины слезки. И кошка уже, по-моему, плачет... :P


Наконец-то нашелся человек, который поднял эту тему. Я работала с ним, а потому знаю, насколько он "гнилой" и подлый. У человека одна цель в жизни: самолюбование. Предал свою жену - прекрасную женщину! Предал своих друзей, коллег. Ему все равно, порядочно или нет. Главное - ОН сам! К счастью, жизнь рано или поздно все расставляет на свои места. Вместе с Александровой воровали, шиковали, забыв о законе, порядочности и прочих идеалах. Ну, и что в итоге?! Я еще забыла о внебрачном ребенке, которого он заимел в начале своей карьеры в МСЧ-20. Сам носился с младенцем и спрашивал: "Правда, на меня похож?" Ту женщину с ребенком бросил, Веру бросил, нашел "золотое дно" - завхоза! Ха-ха-ха! Вспомните интервью Дид-ко газете "Салават" - и фото с новой пассией! Ну, о чем это говорит?! Так он и по жизни шел - "по трупам". Нияз, а что же в Калининграде-то? Не нашлось объектов для интриг? Что-то быстро ты прискакал обратно. Кто теперь тебя будет "двигать"? Власть видишь, как изменилась! И твоя "волосатая рука" тоже не может тебя пристроить! Хотелось бы тебе сейчас посмотреть в глаза. Думаю, они потускнели. Ибо нормальному человеку рано или поздно становится за подлость стыдно. Только вот нормальный ли ты? Это вопрос. Пишу здесь от имени твоих бывших коллег. Все, кто здесь прочитал пост о тебе, долго потом обсуждали и вспоминали. Поверь, не лучшие это были воспоминания. Так что будь здоров. 8-)


А кто-нибудь подскажет, где эта гниль - НИЯЗ работает сейчас? И его королева снабжения еще при нем? Я бы с удовольствием взглянула в его наглые очи. Он бы понял, что я хочу сказать. =@
DDDDDDD
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лика » 07 мар 2011, 02:04

пхах)))) "королева снабжения" - эт хто еще??????)))))))
Лика
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение врач седьмого поколения » 10 мар 2011, 10:28

Врачу в пятом поколении, вы наверно в другом городе живете если не в курсе что уже не существует МУ СМЗ больницы с 2010 года, т.к. ее ликвидировали присоединив к МУ ГБ2, главным врачом является Хабибулин Ринат Абдулханович, а главным бухгалтером Нечаева Ирина Рифовна, так что узнавайте кем они приходятся друг другу, если ее назначил сам Хабибулин ! А о их деятельности в больнице рекомендую прочитать в газете Выбор от 9 марта 2011 года акт Контрольно-счетной палаты, и узнать у сотрудников больницы как им сейчас работается без зарплаты, медикаментов и т.д.
врач седьмого поколения
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение врачи МУ ГБ1 » 10 мар 2011, 11:18

Врач пятого поколения,прочти наш ответ в теме "МУ ГБ 2" ! Добавим здесь: тема про Путенихина и Хлебникову давно закрыта,она интересна только вам и то потому,что вы не врач,а сплетница.
врачи МУ ГБ1
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение тот самый.. » 15 мар 2011, 02:25

А кто-нибудь подскажет, где эта гниль - НИЯЗ работает сейчас? И его королева снабжения еще при нем? Я бы с удовольствием взглянула в его наглые очи. Он бы понял, что я хочу сказать.



что вы так на девочку взъелись??? очень милая особа))) приятная в общении. имеет высшее образование. что сделала плохого, что о ней так высказываются??????
тот самый..
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 15 мар 2011, 10:00

lenni писал(а):
никанор писал(а):Зато Алексеева теперь с главврачом дружит и с ее подхалимами.Так что берегитесь все! :evil:


Правда??? Ужасть! Мож сразу отползти в 116??? :D А если серьезно, откуда вестишки?

КТО придумал написать приказ в строительной поликлиннике 2 о том что имея страховой полис мы не имеем право выбирать сами себе врача - А по приказу мы можем выбрать врача только с согласия самого врача
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал