Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Валентина » 15 мар 2011, 13:31

"Тот самый",спасибо Вам.Я тоже лично знаю Хлебникову,абсолютно ничего плохого не могу сказать о ней. Вся эта "грязь" из-за того,что некоторых "жаба давит". У нас ведь как:если хулят кого-то,то уж без останову,пока совсем человека не уничтожат.Дай Бог ей здоровья и терпения!
Валентина
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение МЕДРАБОТНИК » 15 мар 2011, 15:42

Господа! если Вас так можно назвать !!! Сколько можно здесь обливать грязью Путенихина ,Хлебникову,Хабибуллина ,Диденко это врачи, они в своей жизни спасли не мало людей !!! а когда они достигли таких вершин ,конечно всем завидно и с кем они спят , и с кем не спят !!! ОПОМНИТЕСЬ!!! Почему то обычных врачей не обсуждаете ,как они лечат и калечат ,с кем они спят и сколько берут ???? Не интересно ? Так вот, этот сайт был создан для обсуждения тем по поводу кто как лечат и кто лучший !!!! Спасибо за внимание господа!
МЕДРАБОТНИК
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Линда » 15 мар 2011, 18:46

..."королева снабжения" :lol: Наличие высшего образования-не подтверждает наличие порядочности.Когда-то Ди-нко В.Д. очень помогла ей после неудачно сделанной операции.Не берусь судить,но после "увода" Н.А. нужно было ей уйти из МСЧ-20.Так нет,осталась же,потому-что место "хлебное".Ради карьеры переступит через любого,запросто.
Линда
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Лика » 16 мар 2011, 00:54

..."королева снабжения" Наличие высшего образования-не подтверждает наличие порядочности.Когда-то Ди-нко В.Д. очень помогла ей после неудачно сделанной операции.Не берусь судить,но после "увода" Н.А. нужно было ей уйти из МСЧ-20.Так нет,осталась же,потому-что место "хлебное".Ради карьеры переступит через любого,запросто.


Не совсем понятно, о ком речь... кто вообще эта "королева снабжения"????
Лика
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение девочка » 16 мар 2011, 09:14

Хлебникова и Путенихин очень хорошие люди!!! А ТО ЧТО ОНИ ОБЕСПЕЧЕНЫЕ ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ИХ ЗАСЛУГА ,РАБОТАЛА ГОЛОВА !!!не завидуйте !! идите и зарабатывайте сами !!!
девочка
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Король Оранжевое Лето » 17 мар 2011, 01:20

Линда писал(а):..."королева снабжения" :lol: Наличие высшего образования-не подтверждает наличие порядочности.Когда-то Ди-нко В.Д. очень помогла ей после неудачно сделанной операции.Не берусь судить,но после "увода" Н.А. нужно было ей уйти из МСЧ-20.Так нет,осталась же,потому-что место "хлебное".Ради карьеры переступит через любого,запросто.


Линда, ты права! Но ведь Диденко - гнусный тип! И то, что он спас "немало людей" не говорит о том, что он автоматически порядочный человек. Он дрянь! Я знаю, что говорю! По трупам товарищей, с которыми работал, шел, жену - поверьте, очень любимую! - бросил... И вообще столько на его совести недостойных поступков! Это человек, для которого важна лишь его карьера. Да вот еще Лобанов вырыл себе могилу - пригласил этого гнуса на работу, в результате чего сам вскоре лишился места.
А его "королева бензоколонки" - ой, простите, снабжения - тоже еще та пташка! Сдался бы он ей, если бы не был главврачом. Спелись! Воровали вместе, за кордон он ее стал возить (на чьи денежки? Отгадайте с трез раз!) И сейчас у них все хреново! Прошла любовь - завяли помидоры! А Нияза уже отовсюду изгнали! Мотается, как кое-что в проруби, все ищет новых берегов в своей карьере. Ну-ну, дружище, ищи! А "очень приятная дама" (для кого приятная-то?) пожалела сто раз, что за этого негодяя замуж вышла. Да вы все сами все знаете!
И все защитники здешние - либо подруги-товарищи, либо сама "королева". Все воздастся! Все возвратится на круги своя.
Король Оранжевое Лето
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Просто я » 17 мар 2011, 22:44

Лика писал(а):..."королева снабжения" Наличие высшего образования-не подтверждает наличие порядочности.Когда-то Ди-нко В.Д. очень помогла ей после неудачно сделанной операции.Не берусь судить,но после "увода" Н.А. нужно было ей уйти из МСЧ-20.Так нет,осталась же,потому-что место "хлебное".Ради карьеры переступит через любого,запросто.


Не совсем понятно, о ком речь... кто вообще эта "королева снабжения"????


А что тут непонятного?! И вообще не слишком ли для этой ... -"королева"?! Просто завхоз! Ведь она и была завхозом. Теперь все понятно? :crazy:
Просто я
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение больной человек » 18 мар 2011, 15:29

Мою бабушку прооперировали в ГБ 2, после операции перевели в реанимацию так вот сразу подошла к нам женщина и сказала сколько мы должны заплатить им ,что бы за нашей родственицей был хороший уход. и это после того как мы врачу ЗОТОВУ лично отдали 20,0 т.р за успешную операцию.Вопрос "Унас медицина платная?????" ОТВЕЧАЙТЕ ВРАЧИ! и ПРО ТО КАК БЕРУТ ДЕНЬГИ С БОЛЬНЫХ И КТО МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ !
больной человек
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение СНОС » 18 мар 2011, 16:04

А вот Валеев с 20 -ки знаете какие бабки делает на больничных ууууууу.....
СНОС
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение 911 » 19 мар 2011, 14:42

Милые девочки г.Салавата,именно девочки(потомучто другая возрастная категория женщин этого врача не интересует).Не дай бог вам оказаться пациенткой гинеколога Дмитриева,когда он в стационаре,да ещё на ночном дежурстве.Он мило пригласит вас в кабинет,предложит массаж,популярно объяснит о его пользе.Вы ему поверите,он же ваш лечащий врач.Вы ляжете на кресло,а это светило гинекологической науки начнет вам делать массаж,вытащит свои причиндалы из штанов и продолжит делать уже при помощи своего незатейливого приспособления.За,что и ушел из консультации "по собственному желанию" работать в г.Ишимбай.Переждал и снова он "уважаемый" врач.Кстати руководство женской консультации в курсе о его проделках,почему и уволили "по собственному", "без пыли и шума".Жена его несчастная женщина тоже все знает,а вот дети я думаю и не догадываются,что их папка педо-л.
911
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал