Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение LULU » 19 мар 2011, 19:45

911 писал(а):Милые девочки г.Салавата,именно девочки(потомучто другая возрастная категория женщин этого врача не интересует).Не дай бог вам оказаться пациенткой гинеколога Дмитриева,когда он в стационаре,да ещё на ночном дежурстве.Он мило пригласит вас в кабинет,предложит массаж,популярно объяснит о его пользе.Вы ему поверите,он же ваш лечащий врач.Вы ляжете на кресло,а это светило гинекологической науки начнет вам делать массаж,вытащит свои причиндалы из штанов и продолжит делать уже при помощи своего незатейливого приспособления.За,что и ушел из консультации "по собственному желанию" работать в г.Ишимбай.Переждал и снова он "уважаемый" врач.Кстати руководство женской консультации в курсе о его проделках,почему и уволили "по собственному", "без пыли и шума".Жена его несчастная женщина тоже все знает,а вот дети я думаю и не догадываются,что их папка педо-л.

я поняла почему он с роженницами такой злой, им массаж-то не нужен... :P Кстати, Сергеев ничем не лучше. Жаль, что эти врачи работают, просто больше работать некому, все хорошие доктора уезжают из нашего города.
LULU
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение 03 » 19 мар 2011, 20:07

Кроме всего прочего, он ещё похоже принимает что-то наркотическое,потому что во время "массажа" у него нет запаха,а глаза стеклянные.Про его походы ,практически в ночное время в кабинет,я думаю и постовые были в курсе.
03
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 08:50

TTT5 писал(а):Хочу поделиться впечатлениями от покупки лекарства Бисептол в аптеке "Фармлед", что по ул.Октябрьская 20. Внешний вид, упаковка. маркировка не вызывали никакого подозрения. Вскрыв упаковку, решила прочитать инструкцию, развернула немаленький этот листочек и чуть не упала: огромный домашний таракан( их я не видела уже 10 лет) резво решил убежать от меня. Хотя я была в шоке, это ему не удалось. Так как лекарство было упаковано герметично, я все-таки решила его использовать. Таблетки были обычной формы с гравировкой Bs, но мне показалось странноватого вкуса. 2 дня попила и поняла, что пользы нет. Так что дорогие читатели, поддельные лекарства у нас в городе есть!!! Будьте осторожны

В "Фармленд" несколько раз нарывалась на подделку, поэтому ничего там не покупаю. Ужасная аптека!
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Ober » 20 мар 2011, 11:02

больной человек писал(а):Мою бабушку прооперировали в ГБ 2, после операции перевели в реанимацию так вот сразу подошла к нам женщина и сказала сколько мы должны заплатить им ,что бы за нашей родственицей был хороший уход. и это после того как мы врачу ЗОТОВУ лично отдали 20,0 т.р за успешную операцию.Вопрос "Унас медицина платная?????" ОТВЕЧАЙТЕ ВРАЧИ! и ПРО ТО КАК БЕРУТ ДЕНЬГИ С БОЛЬНЫХ И КТО МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ !

А если бы не заплатили 20 т.р., то операция была бы проведена хуже что ль? Офигеть :%)
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 14:19

Ober писал(а):
больной человек писал(а):Мою бабушку прооперировали в ГБ 2, после операции перевели в реанимацию так вот сразу подошла к нам женщина и сказала сколько мы должны заплатить им ,что бы за нашей родственицей был хороший уход. и это после того как мы врачу ЗОТОВУ лично отдали 20,0 т.р за успешную операцию.Вопрос "Унас медицина платная?????" ОТВЕЧАЙТЕ ВРАЧИ! и ПРО ТО КАК БЕРУТ ДЕНЬГИ С БОЛЬНЫХ И КТО МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ !

А если бы не заплатили 20 т.р., то операция была бы проведена хуже что ль? Офигеть :%)


Тоесть Зотову Вы заплатили и это нормально, а анестезиологов- реаниматологов как будто бы и нет. У нас медицина платная!!!
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение бывший пациент » 20 мар 2011, 14:32

Операции в нашем городе давно практически все платные (не смотря на отчисления в фонд соц. страхования и мед. полис), на протяжении многих лет руководство здравоохранения знает все это, и молчит, в случае обращений с жалобой очень быстренько заминает все дела, т.к. с этой кормушки сами очень хорошо кормятся, при поступлении больного в больницу, родственников очень деликатно подготавливают, что надо бы заплатить и все будет ладненько. Это -система, которую невозможно разрушить, т.к. цепь кто кого покрывает- очень хорошо налажена. Чек за оплаченную операцию не дают, подтверждающих документов тоже, такса делится на несколько частей- всем, кто у кормушки. А если пойдет, что ни так, то карточку перепишут и все будет так, что вы ничего не докажите. Советую, если кто заболел сам или близкий человек, по возможности обращаться в такое мед.учереждение, где заключается официально с Вами договор и выдается квитанция об оплате, это 50% гарантированного ухода за больным в соответствующем качестве услуги и более лучшего исхода операции. Есть кому отвечать. А при черной оплате, у врача нет никакой ответственности перед Вами, он свою долю получил и ему уже все ровно. В нашем ГБ очень мало осталось врачей, которые не бессердечно относятся к пациентам, в основном старой закалки, но это очень маленький процент, кого можно назвать ВРАЧ от Бога, а молодое поколение врачей жестокие, и такими их сделали деньги. У них нет в глазах элементарного чувства сострадания, в этом Вы убедитесь точно, если не заплатите. Вас по возможности отошьют из больницы до последующего приступа, или если экстренно поступите и будет необходима операция, то и не особо будут стараться Вас спасать, зачем себя утруждать и делать аккуратные швы, и вести больного надлежащим образов в послеоперационном периоде. А там уже Ваше дело, как Вы себя будете вытаскивать из дерьмового состояния и в других клиниках поправлять свое здоровье, из за того, что Вы просто не заплатили их таксу. Можно написать очень много, но только это сотрясание воздуха для обычного человека.Все связано, за всех все подвязано, все сидят на своем месте, и за свои ошибки наши врачи не собираются отвечать., для них важно сколько они забашляли за месяц (ведь з/п у них маленькие). И откаты тоже заплачены нужным людям в городе, чтоб замяли любую ошибку ( смерть и инвалидность больных, последствия не правильно сделанной операции, халатности, забывчивости инородных предметов после операции, швы не заживают, люди просто не могут жить нормальной жизнью). А им насрать, ведь пошел новый поток такс за человеческую ЖИЗНЬ. Ситуация в нашем здравоохранении во многом аналогична и в ситуации с администрацией нашего города (кто у нас у руля?)
бывший пациент
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение пупс » 20 мар 2011, 16:29

Хочу рассказать про чету Возжаевых "уважаемых " людей он нач.мед ГБ 2 она медицинская сестра , так вот она говори какую суммы больной должен ей дать , чтобы ее муж сделал мне успешную операцию.Все поставлено на поток у этих Возжаевых. И нтересно а если сделать контрольную закупку ,сколько им светит???
пупс
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение муля » 20 мар 2011, 16:36

Зотов, вообще наглая морда, без денег и разговаривать с больным не хочет.Таких как он надо на камеру снимать ,а потом в инет выкладывать. А давайте попробуем вот хохма та будет КТО за?
муля
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение бывший пациент » 20 мар 2011, 22:23

В нашем ГБ2 точно такой же анекдот:
...Утренний обход в больнице. Первая палата:
- Диагноз?
- Геморрой
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
Вторая:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Нет.
Третья:
- Диагноз?
- Ангина.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Пусть мне первому мажут. )))) :mrgreen:
бывший пациент
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение товарищ » 21 мар 2011, 09:30

Да и вообще господин Возжаев правит в нашей больнице, он самый главный ,а то навернре Хабибуллин думает ,что главный врач он , не фига подобного!!! Возжаев, как наместник пользуется ГБ2, как собственностью,Царь больных и и всего медперсонала.А жена его ,секретарь .
товарищ
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал