Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 21:01

5 этаж писал(а):Это кого ты назвал чертями .Мы знаешь за эту писанину ,что с тобой сделаем.У нас в"Медсервисе" все четко кто делает платные услуги ,тот и получает свой процент и это все офицально.А у вас жлобов в ГБ 2 ,все идет мимо кассы обогащаются все врачи от реаниматологов,хирургов,травматологов и.т.д и и.т.п. Хотим жить как люди ,а другие за счет кого вы обогащаетесь "быдло" что ли?


Только вот процент врачей мизерный, а Вы ЧЕРТИ наживаетесь и прекрасно это знаете.
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 01 апр 2011, 20:45

Ну че Черти нечего ответить! Или боитесь свои зачмырят? Аль под новой властью прижухли процентщики хреновы?
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение интерн 1986 » 02 апр 2011, 17:58

Привет всем врачам-коллегам, приехавшим в Салават после окончания мединститута Астрахани в 1986г. Встреча выпускников состоится 20 августа 2011 года! Ждем всех ( Севастьянова , Хабибуллин, Винник а также всех кто не забыл откуда родом). До встречи!!!
интерн 1986
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение 911 » 03 апр 2011, 19:56

Пламенный привет доктору-гинекологу Дмитриеву и зав. Биглову от прошлых пациентов
911
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение 119 » 04 апр 2011, 17:05

911 писал(а):Пламенный привет доктору-гинекологу Дмитриеву и зав. Биглову от прошлых пациентов

Значит,не одна я помню этого борова Дмитриева.Стесьняюсь спросить,а чем он запомнился вам?
119
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Не поняла я.... » 05 апр 2011, 17:57

По трупам товарищей, с которыми работал, шел, жену - поверьте, очень любимую! - бросил...


Я вот только не поняла, если "очень любимую", то почему бросил?
Не поняла я....
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 20:55

Не поняла я.... писал(а):По трупам товарищей, с которыми работал, шел, жену - поверьте, очень любимую! - бросил...


Я вот только не поняла, если "очень любимую", то почему бросил?


Я что-то тоже не понял? Подробности пожалуйста. Народ хочет сенсации.
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение А я все поняла!!! » 05 апр 2011, 22:35

Не поняла я.... писал(а):По трупам товарищей, с которыми работал, шел, жену - поверьте, очень любимую! - бросил...


Я вот только не поняла, если "очень любимую", то почему бросил?


Похоже, завхоз вступает в полемику!!! Не поняла она - ага!!!

"Не поняла я..." - потому что ты ДУРА!!! Что тут непонятного?! Нияз после того, как ему почку оттяпали, решил жить на всю катушку! решил проверить, а на что он еще годится? Подвернулась завхоз - которую тут еще кто-то придумал "королевой" назвать - и он тут как тут! Вера стала не нужна... Так что не надо тут задавать тупых вопросов. Всем все с этим уродом давно ясно!!! Он нелюдь! А Вера сейчас "спасибо" говорит - бог отвел!
А я все поняла!!!
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение женщина » 06 апр 2011, 20:49

Вы тут вспомнили Дмитриева и Биглова,есть очень много женщин которые про этих ублюдков много чего плохого могут сказать.Таким врачам и моральным уродам надо сидеть дома ,а не роды принимать.Бездушные,наглые,взяточники,карьеристы,слабаки как мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!
женщина
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение роженица » 06 апр 2011, 20:55

а еще в роддоме есть заведующая Рахматуллина вот так палач,натуральная эсесовка.Весь женский род ненавидит.Зато чужих мужиков любит .Свой то маленький и надоел!
роженица
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал