Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Сазида » 09 апр 2011, 23:32

Св 20 рулю и рулить буду, ибо я второй директор, точнее равнозначный ей руководитель, согласно коллективного договора...уже четвертого диреектора подсиживаю
Сазида
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение несалаватский пациент » 09 апр 2011, 23:46

новый писал(а):кому "ЧЕРТИ" угрожаете?
пишут все про разные больницы, ВОТ 20-КА - ЭТО ДА!!!
че там директор? там командир - профсоюз и ее прихлебалы. всю жизнь пускает сплетни, потом бегает к начальству и сваливает все на других, а про начальство в коллективе пускает грязь.
сколько людей уничтожила СУКА! КоГДА больницей то править будет директор а не всякие "члены-корреспонденты и прочие, кто в медицине не разбирается а интриги плетет. сколько директоров не меняй - толку не будет пока этих "специалистов" не уберут.[code][/code]


а ведь точно профлидер как воду баламутила так и продолжает, плюс ее подруги - Коляновна, Надя, УЗИстка-заведующая..и еще кто там рулит..а директора как были лохи, так ничего с ними и не сделают, скоро крайним будет Мовергоз, если Наташа не понравится и ее свалят...а как не могут лечить людей не то что простых, но и начальников блатных, так и не могут. Медицина в городе-болото! :cry:
несалаватский пациент
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение 20-ка » 10 апр 2011, 09:45

БИГЛОВА это такая стучалка,сколько людей сдала наверное сама со счету сбилась ,только бы удержаться на своем месте.Быть звездой.Старуха Шапокляк.
20-ка
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Понимаю! » 10 апр 2011, 17:05

мама сына писал(а):В детской поликлинике есть хирург - тётя Мотя(не знаю,как звать). Ребёнка моего даже смотреть не стала, сказала, что этим теперь уролог занимается, а уролог будет только в конце мая. Хотя раньше она сама смотрела. Ребёнок в туалет по-нормальному ходить не может-пипетка не открывается. Мы сходили платно в 20МСЧ, пришли опять к этой тёте Моте за направлением на анализы на операцию, так она с...а так возмущалась, что там её знакомый врач за деньги принимает, а она тут бедная бесплатно должна сидеть. Ребёнка опять не посмотрела, нагрубила мне, направления на анализы дала только после того, как я сказала, что к заведующей пойду. Позор таким врачам, которые даже не пытаются помочь больному ребёнку, а только о деньгах думают.


То, что происходит с Вашим ребенком, - типичное явление, называемое в медицине фимоз. У мальчиков часто бывает врожденным. Это дело нужно оперировать (в народе бы сказали "обрезать") до года - так дети легче переносят. Удивительно, что до сих пор хирурги, которым детей регулярно показывают, не разглядели! И эта "тетя Мотя" - просто дура! Вместо того, чтобы направить ребенка в стационар на проведение этой маленькой операции, она его "футболит". Вы идите и жалуйтесь!
Вашему мальчику нужно сделать эту маленькую операцию, и все будет нормально. В этом случае просто надрежут кожу и откроют крайнюю плоть. Делают под наркозом, через два дня после операции будет прыгать. Желаю Вам удачи и не тяните - чем старше ребенок, тем тяжелее переносит он это. Будьте здоровы!
Понимаю!
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 12 апр 2011, 19:00

мама сына писал(а):В детской поликлинике есть хирург - тётя Мотя(не знаю,как звать). Ребёнка моего даже смотреть не стала, сказала, что этим теперь уролог занимается, а уролог будет только в конце мая. Хотя раньше она сама смотрела. Ребёнок в туалет по-нормальному ходить не может-пипетка не открывается. Мы сходили платно в 20МСЧ, пришли опять к этой тёте Моте за направлением на анализы на операцию, так она с...а так возмущалась, что там её знакомый врач за деньги принимает, а она тут бедная бесплатно должна сидеть. Ребёнка опять не посмотрела, нагрубила мне, направления на анализы дала только после того, как я сказала, что к заведующей пойду. Позор таким врачам, которые даже не пытаются помочь больному ребёнку, а только о деньгах думают.

Вы бы хоть именем поинтересовались, а то цидульку несподручно составлять будет)))) Если раньше смотрела, значит раньше ставка была, а сейчас ее просто нет - сократили. Вы же не пойдете к ЛОРу глаза смотреть, если окулист в отпуске, верно? Есть уролог - к нему, нет - в 20-ку! Все по правилам! :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Жалущийся » 12 апр 2011, 21:53

В городской стоматологии врачи иногда берут деньги прямо в кабинете(читай-себе в карман).Господа доносите деньги до кассы!
Жалущийся
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ponymo » 13 апр 2011, 17:14

Жалущийся писал(а):В городской стоматологии врачи иногда берут деньги прямо в кабинете(читай-себе в карман).Господа доносите деньги до кассы!

я им доверяю!!!
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 21:06

Жалущийся писал(а):В городской стоматологии врачи иногда берут деньги прямо в кабинете(читай-себе в карман).Господа доносите деньги до кассы!


Когда лечить будут в кассе, тогда и деньги туда.
Гость
 

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение lenni » 14 апр 2011, 22:21

женщина писал(а):Вы тут вспомнили Дмитриева и Биглова,есть очень много женщин которые про этих ублюдков много чего плохого могут сказать.Таким врачам и моральным уродам надо сидеть дома ,а не роды принимать.Бездушные,наглые,взяточники,карьеристы,слабаки как мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Явно отвергнутая)))) Если уж указала, что "слабаки как мужики")))) Дааа! Вот мужчины вам пример - обиженная женщина хуже торнадо, а отвергнутая - начало ядерной войны!)))
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават

Сообщение ponymo » 14 апр 2011, 23:47

lenni писал(а):
женщина писал(а):Вы тут вспомнили Дмитриева и Биглова,есть очень много женщин которые про этих ублюдков много чего плохого могут сказать.Таким врачам и моральным уродам надо сидеть дома ,а не роды принимать.Бездушные,наглые,взяточники,карьеристы,слабаки как мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Явно отвергнутая)))) Если уж указала, что "слабаки как мужики")))) Дааа! Вот мужчины вам пример - обиженная женщина хуже торнадо, а отвергнутая - начало ядерной войны!)))

cама то она сильная как женщина?) :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал